Blackberry

Интересные новости и статьи по теме Blackberry из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для военнослужащих армии США, которые пользуются iPhone, во вторник было запущено бесплатное приложение и его мобильная версия, благодаря которым они смогут публиковать посты из любой точки мира, сообщает AOL News.

Новое приложение, которое называется «Army Strong Stories» (в дословном переводе «Армейские крепкие истории».) позволит солдатам обмениваться видеофайлами, фотографиями и текстовыми документами. А мобильная версия будет доступна не только для iPhone, но и для других мобильных...

Стремясь к инновациям, Россия не должна забывать о свободе СМИ и защите интеллектуальной собственности, заявила в четверг первый заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Джудит Макхейл.

«Мы понимаем, что инновации – процесс трудный, и государство должно помогать в создании соответствующей атмосферы. Для этого нужна помощь и инфраструктура. Также важна защита интеллектуальной собственности и продвижение других свобод, таких, как свобода слова, печати, а также то, что госсекретарь...

По мнению экспертов, мобильные текстовые сообщения могут исчезнуть в

течение жизни одного поколения, поскольку миллионы молодых людей предпочитают другие виды электронных средств связи. В их числе обмен мгновенными сообщениями с телефонов и сайты социальных сетей.

Эксперты прогнозируют, что количество текстовых сообщений в Великобритании снизится на 20% в течение двух ближайших лет. Современные подростки и студенты всё чаще предпочитают BlackBerry другим смартфонам, так как это устройство...

Ю. ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Очередная траурная неделя. Правда, общенародного траура не объявлено. Разбился ярославский «Локомотив». Действительно, удивительно: президент рядом присутствовал, толкал речугу про модернизацию очередную.

И даже не объявили всенародного траура. Потому что слишком часто, видимо, стали падать и редко стали вспоминать. Обратите внимание, что у нас, во-первых, катастрофы уже стали происходить как где-нибудь в Конго. Причем мне сейчас скажут...

13-летняя девочка из британского городка Брикхилл шокировала своих родителей своим письмом Деду Морозу. Она написала большой список подарков и добавила, что убьёт Деда Мороза, если он не принесёт ей желанные подарки.

Обычно, дети хотят поучить на Рождество новый велосипед, или игрушку, и тем более не угрожают Деду Морозу. Мать 13-летней Мекиды Остин (Mekeeda Austin) была напугана агрессией, которую её дочь выразила в письме, а также её списком подарков.

Девочка составила Деду Морозу...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Blackberry вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни