Биолокация

Интересные новости и статьи по теме Биолокация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок.

Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

Говорят, что сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки...

В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок.

Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

Говорят, что сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки...

- Когда я узнаю о появлении в газетах очередной статьи об ужасающем влиянии на здоровье людей геопатогенных зон, то нервно вздрагиваю. Трудно отыскать еще одну такую проблему, неосторожные публикации о которой приносили бы столь явный и конкретный вред.

С этих слов началась беседа с президентом Ассоциации инженерной биолокации Владимиром Хлопковым.

- Что же такое геопатогенные зоны, и почему в них так опасно находиться?

- Если судить по заметкам, которые стали часто появляться в газетах...

Дендротерапия – это метод лечения и профилактики, использующий целебные свойства деревьев. Большинство людей даже не подозревают, что практически все деревья (за исключением тополя, ольхи и дикой сирени) оказывают прямое лечебное воздействие – для чего достаточно лишь прислониться к их стволу!

Деревья лечат психику, стимулируют работу сердца, активизируют обмен веществ, снимают головную боль, уменьшают последствия стресса…

Может быть, именно поэтому мы так любим гулять по лесу (парку...

В результате многовековой практики целительства в этой области накопилось множество различных приемов диагностики и способов лечения, основанных как на осознанном, так и на неосознанном обращении с биоэнергией.

Каждый целитель, занимающийся воздействием на людей с целью лечения соматических или психосоматических заболеваний, свободен в выборе методики диагностики и лечения.

Он может использовать известные ему существующие методики или создавать собственные подходы. Пожалуй, чаще целители...

Для диагностики используется рука с ее тактильные рецепторы. Другими словами, можно успешно использовать свои тактильные ощущения для получения ответа от своего бессознательного.

Для использования руки в качестве индикатора нужны определенные условия. Во-первых, это определенный уровень подготовленности. При выполнении упражнения по зарядке ладоней должны появляться хотя бы недифференцированные ощущения в пальцах — покалывание, давление или тепло. Во-вторых, необходима тренировка памяти на...

Руки и ноги Спасителя были пробиты гвоздями. Надетый на голову Терновый венец царапал лоб и кожу головы. А один из римских легионеров ударил его копьем в грудь, оставив глубокую рану...

...Уже более 750 лет на некоторых христианах появляются стигматы - знаки страданий Христовых.

Они могут иметь вид кровавых ран (стигма - по-гречески "укол", "рана") на ладонях - как будто в них забивали гвозди, иногда такие же раны появляются на ступнях. Некоторые носители стигматов имеют раны на лбу...

В отличие от геопатогенных полос аномальные зоны имеют совершенно другую энергетическую структуру. Они отличаются энергией от общего энергетического фона, примерно так же, как на земле существует общий радиационный фон и есть места с повышенным фоном.

В аномальной зоне всегда есть шанс встретиться с неизведанным.

Причины возникновения аномальных зон различны, это и места деятельности человека, и места воздействия НЛО и других неизвестных объектов на поверхность земли, и проявления...

Ученые медики Петербурга привезли с международного симпозиума загадочную видеокассету. То, что они увидели на экране, не укладывалось в известные науке предста­вления о мозге. Голова человека была заснята с помощью новейшей электронной томографической техники.

Герой видеосюжета спокоен, неподвижен. Внутри его черепа кипит непонятная жизнь: с частотой сердечных сокращений пульсируют светящиеся волны. Они пронизывают кости, как ветерок тюлевую занавеску, и осеняют пространство вокруг головы...

В 80-х годах итальянский ученый Лучиано Боккони три года вел фотосъемку с использованием датчиков альфа, бета и гамма-излучений, магнитометров и других приборов на высокочувствительную пленку. Это происходило ночью в районе Аренцано в Италии на холме высотой триста метров.

Фотоснимки Боккони фиксировали эфирные формы жизни, плазматические сущности, светящиеся существа, невидимые человеческому глазу.

Они скользили с невероятной скоростью, когда приземлялись или взлетали, следовали, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биолокация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы