Бенин

Интересные новости и статьи по теме Бенин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нас, ни признающих ни бога, ни господ, ни идолов, в личности Че, метеором сверкнувшей на небосклоне новейшей истории, интересует просто характер этого человека-борца, с его силой и слабостью, человека, жизнь и деятельность которого отразили великие надежды и разочарования уходящего столетия.

Жизнь Че представляет собой в некотором роде итог современного революционного опыта. Он спешит жить. Рожденный в 1928г., он погибает в 1967-м, в возрасте 39 лет. Его политическая деятельность длится менее...

Ученые Острова Свободы создали гомеопатический препарат, который способен бороться с самыми страшными заболеваниями, в том числе и онкологическими. По словам Марты Зое, специалиста в области натуральной медицины и биоэнергетики, новое лекарство производится из дикорастущего растения анаму.

Латинское название анаму - Petiveria allicea - петиверия луковая. Этот травянистый многолетник из семейства лаконосовых произрастает не только в странах Карибского бассейна и Южной Америки, но и в южных...

Президент Филиппин Бениньо Акуино III (Benigno Aquino III) предупрежден о том, что он как католик может подвергнуться серьезному дисциплинарному взысканию со стороны священноначалия католической церкви - вплоть до отлучения от нее.

Это произойдет в том случае, если он не преркатит поддерживать государственные программы по внедрению контрацептивов и абортов.

Епископ города Тандага Нерео Одчимар (Nereo Odchimar), глава Конференции филиппинских католических епископов, сказал в интервью радио...

Режиссер Вуди Аллен намеревается снять один из своих следующих фильмов в Мюнхене. "Мюнхен - отличный город, очень аккуратный и утонченный. Еда и пиво там отличные. Я был бы непротив провести там несколько месяцев и снять за это время фильм", - заявил режиссер.

Информации о том, что за картину Аллен собирается снимать в этом населенном пункте, пока нет.

Следующим проектом Аллена должна стать лента "The Bop Decameron" (русскоязычный вариант названия - "Неправильное кино "). Персонажей этого...

Всем! Всем! Всем русскоязычным во всем мире!
Сенсация века! Совместный митинг в поддержку законного и всенародно избранного президента России Владимира Путина коллектива «Армянского радио за рубежом», сокращенно АРЗР, сотрудников независимой международной сатирической радиостанции «Ухо Планеты» и журналистов – международников, не имеющей аналогов в мире, программы « Парадоксы разума».

Дикторский текст

После потрясающего выступления президента РФ Владимира Путина, где он в течение четырёх...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бенин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни