Белфаст

Интересные новости и статьи по теме Белфаст из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Легендарный гитарист Гари Мур скончался в воскресенье, 6 февраля в возрасте 58 лет, сообщает телеканал Sky News.

Музыканта нашли мертвым в гостиничном номере на Коста-дель-Соль в Испании. По предварительным данным, он умер от сердечного приступа, передает BBC News.

Мур родился в апреле 1952 года в Белфасте и начал играть на гитаре, когда ему было восемь лет. Он выступал с группой Thin Lizzy, в которую его пригласили в 1974 году, а также сделал сольную карьеру. В его дискографии более 30...

В американском Остине (штат Техас) в рамках фестиваля экспериментального искусства South By Southwest состоялся первый показ приключенческого фильма Unsound. Отличительной особенность картины стало то, что музыкальное сопровождение, сюжетные элементы и даже ее финал менялись в зависимости от реакции зрителей, сообщает Компьюлента.

Аудитория, состоявшая из девяти человек, была подключена к электронным датчикам, крепившимся к пальцам рук (три датчика на одной руке и еще два — на другой...

Многие владельцы домашних животных оставляют включенным радио на весь день для удовольствия собак и кошек. Выбор станций бывает разный. «Это исключительно человеческий взгляд на вещи: нам кажется, животным понравится то же, что и нам, - объясняет Чарльз Сноудон, ветеринар-психолог из Университета Висконсин-Мэдисон, США.

– Люди считают, что если им нравится Моцарт, то и собака полюбит такую музыку. Если они предпочитают рок-музыку, то уверены, что и собаке она нравится».

Вопреки привычному...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белфаст вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек