Байкал

Интересные новости и статьи по теме Байкал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Казалось бы, еще совсем недавно Mazda 6 была для многих недоступной мечтой. Однако сейчас эту модель можно без особых проблем приобрести на вторичном рынке, тем более что японская компания уже представила второе поколение Mazda 6.

Давайте посмотрим, есть ли смысл в покупке подержанной «шестерки» и какие модификации лучше предпочесть.

Мazda6 была впервые показана в 2002 году, хотя до России добралась лишь в 2003-м. Надо сказать, что Mazda 6 на российском рынке повезло. Модель появилась в...

У полноприводных Fiat Panda давняя история, в которой есть даже легенды. Одна из них гласит, что именно Fiat Panda 4x4 в начале восьмидесятых выиграла тендер почтового ведомства Швейцарии у Gelandewagen. В результате конкурсного отбора, который устроило Швейцарское почтовое ведомство, в финал вышли только что появившаяся Panda с полным приводом и MB Gelandewagen.

В результате конкурсного отбора, который устроило Швейцарское почтовое ведомство, в финал вышли только что появившаяся Fiat Panda с...

С точки зрения женщин, для того, чтобы выглядеть хорошо, мужчинам нужно приложить совсем немного усилий, и женщины не могут понять, почему большинство мужчин не готовы сделать даже такую малость. Для того чтобы прилично выглядеть, необходимо несколько приличных ансамблей, хороший портной и несколько незамысловатых движений пилкой для ногтей.

Не нужно использовать термобигуди, мусс для укладки волос. Удивляться, как это вдруг голубые тени снова стали модными, прилагать титанические усилия...

Гоа - это провинция, расположенная на западном побережье Индии (примерно 400 км южнее Бомбея), где сосредоточено около 1,2 миллиона жителей. Город Панджим - столица этого штата.

Многим отличается этот штат от остальной Индии.

Причин тому много. Основные это португальская колонизация на протяжении почти трёх веков; как бы это не показалось странным, но доминирующей религией является католичество. Этим можно объяснить обилие португальских церквей.

Гоа - один из самых образованных штатов...

Описание: удивительно красивые папоротники, распространенные по всему земному шару.

Телиптерис болотный — Thelypteris palustris (S. F. Gray) Schott = Dryopteris thelypteris (L.) A. Gray.

Редок. Широко, но прерывисто распространен в Северной Америке, Европе, Африке (Алжир) и Северной Азии (до Японии на востоке и Гималаев на юге). В Центральной Сибири — редкое растение, обнаруженное в Иркутской области (деревня Якимовка в Жигаловском районе и Братский район) и в Бурятии. (Северо...

Описание: около 60 видов, произрастающих в Евразии и Америке преимущественно в умеренных областях. Обитатели горных тундр, степных склонов и скал, а также сорные растения. Однолетники и многолетники.

Ярутка альпийская - Thlaspi alpinum Crantz

Горы Европы: Альпы.

Многолетнее растение 5-10 см высотой. Листья темно-зеленые, почти овальные, зубчатые по краю, с заостренным или тупым кончиком. Цветет летом белыми цветочками.

Высаживают на восточную часть альпинария в расщелины между...

Отдыхая на курортах - и наших, и зарубежных - редкий турист (чаще туристка!) откажет себе в удовольствии нескольких сеансов массажа. Древнейший метод врачевания живет тысячи лет, но от этого не становится менее эффективным.

Однако, как и любой другой метод лечения, может принести не только пользу, но и вред. Как избежать неприятностей?

Ручная работа

Главный инструмент массажиста - руки, хотя применяются в массаже и камни, и палки, и различные смеси, наносимые на кожу, есть даже...

Привет, дружище! Знаешь, этот пост очень страшный. Конечно, настоящие мужики не боятся ничего, даже приезда тёщи, но сегодня я расскажу тебе о действительно страшной вещи - болезни, которая может сделать мужика не мужиком.

И, представь себе, твой любимый скутер может сыграть здесь печальную роль.

Задумывался ли ты когда-нибудь о вреде малоподвижного образа жизни, а точнее когда ты долгое время сидишь на месте? Это может быть сидение за рулём скутера, за экраном компьютера или просто в...

Сегодня, к сожалению, неэффективность нашей официальной системы здравоохранения уже ни у кого не вызывает сомнения. Стремительный рост, в последние десятилетия, количества тяжелых заболеваний и их неуклонное «омоложение», является лишним подтверждением этому.

Чем больше появляется новых медицинских препаратов и «сбалансированных» витаминных комплексов, тем хуже становится здоровье населения.

В чем причины неспособности традиционной (официальной) медицины, хоть как-то повлиять на этот...

В чем причины неспособности традиционной (официальной) медицины, хоть как-то повлиять на этот процесс? Основная проблема нашего здравоохранения заключается в том, что оно категорически не хочет (по непонятной причине) воспринимать человека, как живой организм.

Официальная медицина упорно пытается биологические и психологические (а порой даже нравственные) процессы, по законам которых живет наш организм, подменить чисто химическими процессами.

Это пагубное мировоззрение на природу человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Байкал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни