Астрология

Интересные новости и статьи по теме Астрология из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Середина февраля запомнится нам ярким событием в астрономии. 12 февраля к Земле приблизится комета, и астрологи полагают, что ее появление окажет влияние на энергетику февральских дней.

Астрологические события в феврале 2019 года не перестают удивлять нас эксцентричностью небесных тел. Кроме рядовых перемещений планет нас ждет новый гость — комета C/2018 Y1 (Ивамото). 12 февраля она приблизится к Земле на минимальное расстояние — 192,1 млн. км. Ее сияние достигнет 8,5 звездной величины...

Луна постоянно переходит из одного Знака Зодиака в другой, задерживаясь в каждом из них на двое или трое суток. Астрологи расскажут о том, как Луна и звезды будут взаимодействовать друг с другом в начале 2020 года.

Луна оказывает на людей сильное влияние. Прислушивайтесь к советам астрологов, чтобы оставаться на волне удачи и правильно взаимодействовать с энергией ночного светила.

1 января: начнется новый 2020 год с пребывания растущей Луны в Рыбах. Этот Знак Зодиака плохо сочетается с...

Каждый из знаков гороскопа обладает духовным даром. Найдите свой знак в описании и раскройте свой внутренний талант!

Овен

Вы относитесь к духовному миру, как и ко всему остальному в своей жизни – прямолинейно! Вы честны в своих убеждениях, и это прекрасно. Но с другой стороны, такая упрямая уверенность в собственных убеждениях может помешать вашему духовному развитию. Да и выглядит это несколько высокомерно.

Вы обладаете специфическим духовным талантом: даром предвидения. Так сложились звёзды...

Если природа наградила человека мудростью, то это говорит о высшей степени интеллекта. Но ясность ума нужно подкреплять полученными знаниями на практике, жизненным опытом и способностью действовать в критических ситуациях. Астрология выделила только 4 мужских знака зодиака, в которых присутствует мудрость.

Раки

Мужчины этого знака всегда вызывают восхищение тем, что мыслят нестандартно. Несмотря на их природную эмоциональность, они считаются осторожными и поражают своей дальновидностью...

Общеизвестно, что знак, под которым вы родились, может многое рассказать о вашей личности и характере. Но знали ли вы, что астрология оказывает огромное влияние на уровень вашей привлекательности?

Овен

Представители данного знака отличаются сильной личностью и всегда получают желаемое. А перед кем не может устоять ни один мужчина на планете? Правильно, перед независимой женщиной.

Телец

Девушки, рожденные под созвездием Тельца, находятся в вечном поиске удовольствий и выделяются из толпы...

У каждого счастье своё. Для кого-то это семья, для кого-то — карьера. Всю жизнь мы проводим в поисках ответа, какое же счастье — наше. По неопытности думаем, что оно в деньгах, потом умнеем и понимаем, что в чём-то другом. Возможно, астрология подскажет ответ?

Овен (21 марта — 20 апреля). Для Овна важно быть лидером, принимать решения и знать, что к ним прислушиваются. Вы не можете находиться в атмосфере, где вас ограничивают или недооценивают, сковывают стереотипами и пуританскими нормами...

Полнолуние с астрологической точки зрения считается самым опасным днем месяца. Апрель 2018 года в этом плане не исключение. Астрологи предупреждают, что в апреле полная Луна готовит много сюрпризов, причем далеко не все будут приятными.

Апрельское Полнолуние, которое состоится 30 числа, — опасное событие по ряду причин. Во-первых, в этот день влияние Луны достигнет своего апогея. В этот период люди часто становятся жертвами негатива, апатии и депрессии в силу того, что лунная активность...

Период Новолуния — это отличный шанс выбрать новый путь, начать новую жизнь, избавиться от ограничений и блоков, которые держат нас в прошлом. Чтобы не упустить такую возможность, важно узнать заранее, когда Новолуние в апреле.

Новолуние произойдет в Знаке Овна. Это многообещающее сочетание позволит многим из нас сделать свою жизнь лучше. Астрологи сообщают, что на подготовку к судьбоносным событиям у нас не слишком много времени, ведь именно в начале нового лунного месяца Вселенная откроет...

Влиянию ретроградного Юпитера невозможно противостоять — можно лишь правильно воспользоваться открывшимися перспективами и учесть все опасности. Прогнозы и рекомендации астрологов помогут это сделать.

С 10 апреля по 10 августа 2019 года мы все попадем под влияние ретро-Юпитера. Это астрологическое событие чревато непредсказуемыми поворотами в судьбе и опасными ситуациями. Не обойдется и без приятных новостей, о которых расскажут астрологи.

Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 10 августа 2019...

Каждое Новолуние уникально. Это знаковое событие в астрологическом мире, которое запускает перестройку энергетики людей. О том, как поведет себя новая Луна в мае, рассказали астрологи.

Новолуние — это энергетический всплеск, мощный и довольно неоднозначный. Есть мнение, что любая новая фаза Луны, будь то Новолуние или Полнолуние, приносит в нашу жизнь проблемы. Однако у Новолуния есть не только негативные стороны: чаще всего оно служит началом приятных перемен. Провести этот день удачно помогут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни