Астрология

Интересные новости и статьи по теме Астрология из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый человек стремится жить лучше и интереснее, получать удовольствие от жизни и радоваться каждому новому дню. Но как этого добиться, знают далеко не все. Возможно, поэтому вокруг нас так много людей, которые постоянно жалуются на жизнь. Они не имеют цели, не верят в себя, не ценят то, что имеют и разучились радоваться простым вещам.

Но не стоит отчаиваться! При желании каждый человек может вернуть себе радость жизни и сделать ее чуточку лучше. Как именно? Если верить астрологам, каждому...

2021 год Быка обещает массу приятных и не очень сюрпризов представителям звездного небосклона. Астрологи предлагают немного заглянуть в будущее, чтобы во всеоружии встретить различные превратности судьбы.

Овен

До новолуния в январе постарайтесь определиться в каком-то важном вопросе, зафиксировать решение или договор. А сразу же после новолуния начинайте закладывать фундамент нового дела. В апреле есть опасность на дорогах. Будьте также осторожны в обращении с компьютером. Если же затеяли дома...

Вокруг астрологии немало споров. Оппоненты этой науки любят указывать, что невозможно, чтобы у всех людей одного знака зодиака в один день произошли похожие события. И это правильное замечание. Вся сложность в том, что мы несколько неправильно понимаем идею астрологии. Астролог Вера Хубелашвили рассказывает, когда и почему гороскоп может не сбыться.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ 1: АСТРОЛОГИЯ — ЭТО НЕИЗБЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ

Попахивает чистым фатализмом, не правда ли? В действительности всё не столь однозначно. У...

Знак Зодиака, под которым родился мужчина, может многое рассказать о том, каких женщин он предпочитает и как завоевать его сердце. У каждого представителя зодиакального круга свои предпочтения.

Астрология — удивительная и очень увлекательная наука. Она может рассказать о человеке то, о чем он даже не знает или отказывается в себе принимать. Что касается амурных дел, то и здесь астрология раскроет вам секреты о том, каких женщин предпочитает мужчина и как правильно привлечь его внимание...

Новый астрологический год — большое событие. Эксперты рассказали о том, когда отмечается эта важная дата каждый год, чем она примечательна и каково ее назначение.

Есть много праздников, о которых вы могли не слышать ранее. Возможно, что астрологический Новый год — один из них. Это яркий день, наполненный добротой, ведь он совпадает с одним из самых позитивных дней года. В этот день открываются чакры, обретается вера в себя, улучшается настроение.

Что такое астрологический Новый год

Есть Новый...

Самый ответственный момент для каждого будущего родителя — это выбор имени для своего чада. В 2018 году правила выбора имени будут особенными, потому что год будет довольно спокойным в плане энергетики.

На смену Огненному Петуху в 2018 году придет Земляная Собака, или, как еще ее называют, Желтая.

Это символ верности, добра, преданности, мудрости. Этот год будет прямой противоположностью предыдущего, поэтому сделать окончательный выбор имени следует после 1 января, а еще лучше — в феврале...

Затмение — очень опасное явление с точки зрения астрологии. Обычно солнечных затмений бывает два или три в году. В этот раз их ожидается три, а первое из них произойдет уже в начале 2019 года.

Ознакомьтесь со списком затмений 2019 года, чтобы заранее подготовиться к ним. Это очень важные события, потому что помимо опасностей в эти дни происходит и масса позитивных изменений.

Особенности грядущего солнечного затмения

Произойдет оно 6 января. Это частичное солнечное затмение. День пройдет под...

Любить себя никому не запрещается — это далеко не самое худшее чувство из всех возможных. Однако у некоторых Знаков Зодиака самовлюбленность доходит до абсурда.

Астрологию интересуют даже такие вопросы, как самовлюбленность по Знаку Зодиака, ведь эта черта многое говорит о личности своего обладателя.

В этот рейтинг попали те, кто любит себя больше всего на планете. Винить таких людей бессмысленно: они родились эгоистами. Однако перед вступлением в отношения с ними с этим гороскопом все же...

Каждый из нас имеет отношение к 12 знакам Зодиака, пишет Forever Conscious. Не только на эмоциональном и духовном, но и на физическом уровне. Фактически, любая область вашего тела управляется определенной энергией Зодиака.

В первые дни медицины врачи изучали сны и планеты, чтобы выяснить, как лучше всего лечить пациента. Хотя этой техники давно нет, все еще есть некоторая ценность в понимании того, как астрология может помочь вам исцелить вас.

В астрологии каждый знак Зодиака управляет...

Наступает 2021 год, который, по заверению астрологов, должен быть не таким негативным, как високосный 2020. С другой стороны, есть вещи, которых стоит опасаться каждому Знаку Зодиака. Именно о них и рассказали эксперты.

В большинстве случаев люди сами себе вредят и мешают достигать поставленных целей и задач. Ознакомьтесь с важными хитростями, которые помогут формировать события своей жизни, не дожидаясь благоприятных периодов или помощи со стороны близких.

Овен

Овнам следует опасаться самих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни