Арнольд

Интересные новости и статьи по теме Арнольд из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В финальном эпизоде фильма "Хищники" должен был появиться Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает ресурс JoBlo, в распоряжении которого оказался оригинальный вариант сценария картины, подготовленный Робертом Родригесом.

По его замыслу, оставшиеся в живых герои фильма в последней сцене оказываются в окружении целой группы Хищников. Попавшие в западню люди изранены и у них уже нет сил сопротивляться. Предводитель инопланетных охотников, украшенный многочисленными трофеями подходит к "дичи...

Геном человека и геномы ряда других позвоночных животных содержат неожиданные компоненты - генетические последовательности вирусов, вызывающих смертельно опасные болезни, в частности, знаменитую лихорадку Эбола. "Это стало сюрпризом для нас.

Это говорит о том, что источник нашего генетического материала значительно шире, чем мы полагали. Он включает как наши собственные гены, так и, к нашему удивлению, вирусные гены", - говорит соавтор исследования Анна Скалка (Anna Skalka) из...

Компания Sony Pictures объявила, что выпустит римейк фантастического фильма "Вспомнить все" ("Total Recall"). Режиссером ленты станет Лен Уайзмен, ранее работавший над двумя первыми фильмами серии "Другой мир" и "Крепким орешком 4".

Сценарий напишет Курт Виммер ("Солт"), продюсированием займется Нил Мориц (серия "Форсаж").

Информации о том, какие актеры сыграют в римейке, пока нет. Напомним, что в оригинальном фильме 1990 года главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер. Лента "Вспомнить...

Российский прокат возглавила картина "Пираньи 3D", сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика".

За прошедший уикенд фильм, повествующий о нападении древних зубастых рыб на веселящуюся в воде молодежь, собрал в российском прокате 3,76 миллиона долларов.

На втором месте расположилась новая версия "Аватара" Джеймса Кэмерона, заработавшая 1,22 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга занимает картина Сильвестра Сталлоне "Неудержимые", которая собрала 1,19 миллиона долларов. Суммарные...

Глава Калифорнии Арнольд Шварценеггер собираетсят приехать в Москву на инновационный форум Global Innovation Partnership, намеченный на 9-14 октября, сообщила пресс-служба госкорпорации «Роснано».

Шварценеггер возглавит делегацию представителей ведущих компаний и венчурных фондов Кремниевой долины (Калифорния).

Планируется, что калифорнийские инвесторы посетят также Казань.

Во вторник в Лос-Анджелесе состоится организационная встреча участников данного международного форума. На ней, в...

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил готовность американской стороны оказывать содействие России в развитии высоких технологий. Об этом Шварценеггер заявил на встрече делегации США с президентом России Дмитрием Медведевым и российскими предпринимателями в подмосковном центре «Сколково».

«Я считаю, что у президента (Медведева) есть четкое видение относительно развития России, относительно диверсификации ее экономики. Мы будем рады помочь вам на этом пути», – сказал...

Если бы Арнольд Шварценеггер был гражданином России, не исключено, что он стал бы одним из кандидатов на пост мэра Москвы, сказал президент России Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Калифорнии.

Шварценеггер на шутку российского президента не отреагировал.

В ответной же речи он подчеркнул, что прежде «даже и не мечтал побывать в Москве в качестве губернатора великого штата Калифорния».

Глава Калифорнии Арнольд Шварценеггер после окончания губернаторского срока собирается заниматься вопросами развития возобновляемой энергетики. Об этом Шварценеггер заявил, выступая перед студентами Высшей школы экономики.

«Кем бы я ни был, я точно знаю, что буду заниматься защитой природы, развитием возобновляемых источников энергии, изменением климата и снижением выбросов двуокиси углерода, а также развитием органического топлива», – заявил Шварценеггер, отвечая на вопрос о своих планах на...

Сегодня вечером Bing совместно с Facebook, скорее всего, анонсируют социальный, в том или ином смысле, поиск. Эксперты уверены, что хорошо реализованный социальный поиск способен поменять расклад на рынке поисковиков. Однако пока, вероятно, нововведения будут не слишком значительными.

Bing этим вечером анонсирует совместную разработку c Facebook, cообщает Techcrunch. Скорее всего, речь пойдет о той или иной реализации «социального поиска». Партнерство Microsoft и Facebook длится достаточно...

Победителем юбилейного 60-го конкурса «Мистер Вселенная», который прошел в словацком городе Брусно Купеле, стал российский актер, продюсер и бодибилдер Александр Невский.

Организатором конкурса выступает Всемирная федерация бодибилдинга (WBBF). Его победителями в разные годы становились актеры Стив Ривз, Ральф Мюллер и Арнольд Шварценеггер, ставший четырехкратным победителем конкурса. В этом году за титул «Мистер Вселенная» боролись более 300 сильнейших атлетов со всего мира - как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Арнольд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни