Антитело

Интересные новости и статьи по теме Антитело из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Врач Сазонова собрала огромный материал по данной проблеме, в том числе научную информацию, опровергающую теорию «чумы ХХ века», которую предоставил ей венгерский ученый Антал Макк (Antal Makk). Корреспондент ёзадала Ирине Сазоновой волнующие всех нас вопросы.

- Ирина Михайловна, известно, что первая информация о «ВИЧ-СПИДе», проникшем в СССР, поступила сначала из Элисты, а затем из Ростова и Волгограда. За истекшие четверть века нам то грозили общечеловеческой пандемией , то обнадеживали...

Ирина Михайловна Сазонова - врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД» : виртуальный вирус, или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr. Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr.

Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California).

Сазонова собрала...

Стрессовые ситуации в детстве оказывают очень длительное воздействие на здоровье человека, считают специалисты.

Ученые сравнили иммунитет подростков, которые в детстве испытали стресс, с защитными функциями организма здоровых детей.

Исследователи проверили уровень антител при попадании вируса в тело ребенка. В организме здорового подростка иммунная система «держит» вирус под контролем, в результате чего организм проявляет лишь симптомы борьбы с вирусом - например, легкую слабость...

Стрессовые ситуации в детстве оказывают очень длительное воздействие на здоровье человека, считают специалисты.

Ученые сравнили иммунитет подростков, которые в детстве испытали стресс, с защитными функциями организма здоровых детей.

Исследователи проверили уровень антител при попадании вируса в тело ребенка. В организме здорового подростка иммунная система «держит» вирус под контролем, в результате чего организм проявляет лишь симптомы борьбы с вирусом - например, легкую слабость...

Самая первая прививка - это прививка против туберкулеза. Она, как правило, делается непосредственно в роддоме на 4-7 день после рождения, однократно. В дальнейшем, теоретически, ревакцинация осуществляется в 7, 12 и 16-17 лет.

Вопрос о том, делать или не делать ревакцинацию против туберкулеза, во многом зависит от пробы Манту. Пробу, или реакцию Манту детям ставят довольно часто, но подавляющее большинство родителей понятия не имеют, что это и для чего это.

Дело в том, что практически...

Наверное каждый из нас читал много конъюнктурных и я бы сказал аморальных публикаций на тему вреда курения. Но мало кто задумывался о том, что стоит за этими чисто конъектурными статьями об аморальности и вредности курения, читай никотина?

И кто это пишет? Большинство публикаций написано с подачи врачей. Может быть все началось с подачи тех с кем в свое время перестали делиться прибылью от продажи табака? То есть фармацевтов и продавцов их услуг и товара- врачей, которые курят не смотря на...

Предшественники раковых клеток в мочевом пузыре маскируются, спасаясь от клеток иммунной системы.

Сотрудники Стэнфордского университета (США) обнаружили, что раковые стволовые клетки подают макрофагам сигнал «не ешь меня», используя белок CD-47.

Замаскировавшись таким образом, предшественники раковых клеток беспрепятственно развиваются и образуют злокачественную опухоль в мочевом пузыре.

В ходе предыдущих исследований те же ученые выяснили, что некоторые разновидности лейкозных клеток...

Прививки делают от таких заболеваний как оспа, холера, брюшной тиф, чума, и от многих других. Вспышки эпидемий уносили жизни большинства людей. Вымерала, большая, половина населения.

В средние века доктора стали задумываться, как же предупредить подобные вспышки эпидемий.

В 12 веке для предотвращения оспы в Китае применяли раневое, отделяемое от коров, болеющих оспой, которая для человека не опасна. Эдвард Дженнер в 1796 году впервые привил коровью оспу человеку, отсюда и получился термин...

Рейши - этот древесный гриб называется грибом долголетия. Его история восходит ко второму тысячелетию до нашей эры. Найти рейши в дикой природе - большая удача и все из-за того, что споры этого гриба очень шероховатые, жесткие, цепляются к любой коре деревьев, но прорасти могут только в определенной температуре и на дикой сливе, причем не на каждой.

Как утверждал знаменитый врач Ибн Сина, из 10000 диких слив только на десяти приживётся рейши. Действительно, рейши - гриб невероятно капризный...

В США успешно завершилось клиническое исследование вакцины от кокаиновой зависимости.Исследование финансировал американский Национальный институт по проблемам злоупотребления наркотическими веществами (National Institute on Drug Abuse).

В исследовании приняли участие 115 добровольцев, которые, помимо кокаиновой зависимости, также страдали от пристрастия к опиоидам. Участникам сделали по пять инъекций экспериментального препарата, а затем контролировали употребление кокаина по анализам мочи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Антитело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни