Анна Тёмная

Интересные новости и статьи по теме Анна Тёмная из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Люди невероятно высокого или, наоборот, удивительно низкого роста всегда привлекали повышенное внимание. Было время, когда они вызывали страх или божественный трепет. Считалось, что великаны и карлики отмечены вниманием Создателя и являются его избранниками.

Поэтому царствующие особы окружали себя карликами и великанами. Первые будто бы приносили удачу, а заодно и веселили царей, королей и императоров. Вторые же с успехом выполняли ответственные обязанности в деле личной охраны царствующих...

По Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень обширное общество, и глава...

С нового года так хочется начать новую жизнь и... обрести новое лицо — без морщин и следов усталости

Молодо выглядеть мечтают все. Самый короткий путь к вечной молодости — уколы красоты. Но насколько они эффективны и безопасны?

Об этом рассказывает кандидат медицинских наук, заведующая отделением дерматокосметологии Института косметологии и пластической хирургии МЗ РФ Анна Стенько.

Яд от морщин

Ботокс (аналог — диспорт) — очищенный токсин ботулизма типа А, который парализует мышцы...

Несмотря на то, что ещё в мае текущего года был издан Указ Президента РФ Д. А. Медведева о противодействии попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, мы вынуждены констатировать, что сей документ, к сожалению, на некоторых лиц, не возымел должного воздействия.

Лиц, которые длительное время занимались одним и тем же гнусным делом — подделкой нашей родной русской истории, разрушающей нашу самобытность, самосознание и мироощущение.

Очередной подлый и жестокий удар был нанесён...

Учёные из проекта "Обзор наследия сверхновых" публиковали результат наблюдения за далёкими (2-8 миллиардов световых лет) сверхновыми звёздами, указывающий, что Эйнштейн, по всей видимости, зря отказался от космологической постоянной, назвав её самой грубой ошибкой в своей жизни.

Так называемая космологическая постоянная была введена великим учёным в уравнение, описывающее расширение Вселенной, чтобы привести Вселенную в "гармоничное равновесие". Но последующие наблюдения доказали, что...

На этой неделе следователь Ранченков ошарашил публику обвинительным, по-моему, уже заключением, предъявленным Pussy Riot или там постановление о заключении под стражу, где упоминается Лаодикийский собор и даже 62-е правило Трулльского собора.

Я должна сказать следователю Ранченкову (правда, он ушел на повышение уже), что вообще у нас богатые перспективы в смысле уголовных преследований, потому что, вот, например, Святой Филастрий Бриксийский в 1385 году нашей эры естественно в своей книге...

Вопрос объединения Рериховского Движения не может не затрагивать его положения в государстве Россия и отношения его членов к Православию. Возможно, взгляд со стороны и прикосновение к православному видению будущего может помочь не только тем, кто считает себя рериховцем, но и тем, кто называет себя православным, в выборе путей служения Родине.

«Поймите Учение; поймите, без Учения не пройти. Нужно эту формулу твердить, ибо в жизни многое делается без Учения. Учение должно окрашивать каждый...

Как мы отмечали выше, каждое число имеет своё место в иерархии и, обладая, в потенции, всеобъемлющей характеристикой мироздания, в частном порядке отражает (символизирует) параметры мира, находясь на определённой ступени духовного самоопределения.

Для более полного отражения соответствий существующих в эзотерической теории и практике, дадим ориентацию и определение конкретного числа натурального ряда в нескольких направлениях познания, а именно через известные мистические (метафизические...

– Идите к Свету в своих действиях, и вы найдёте там Бога!

Совершенно случайно и самопроизвольно для нас произошёл один жизненный опыт, как будто бы сам Бог хотел нам его показать. Он лишний раз доказал нам нашу правоту относительно этой теории «состояний нашего разума и его круговоротов».

Бог нам показал его прямо в глубине нашей жизни. Опыт был следующим: по одной и той же протяжённой улице в одну и ту же сторону шли почти одновременно два человека, причём время было дневное и не очень...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анна Тёмная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни