Агония

Интересные новости и статьи по теме Агония из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Веды говорят, чтобы помочь душе в загробном мире, нужно заработать это право. Просто поставить свечку недостаточно. Нужно отдать что-то серьезное.

Уход из жизни близкого родственника является для нас большим стрессом и невосполнимой утратой. В большинстве своем мы не готовы к этому моменту.

Нам трудно осознать, что рядом с нами уже нет того человека, которого мы любили и чье присутствие расценивали как естественное и само собой разумеющееся.

Очень часто люди отмечают, что после ухода...

Человек, понимающий могущество времени, лишается страха смерти.

Те, кто подчинил себя законам времени, способны понять его божественную природу и, как результат, обрести полное бесстрашие.

Мы должны понять, что нам выделено определенное время на то, что является основной целью нашей жизни.

В результате такого понимания появится сильное желание больше времени заниматься самопознанием и изучением смысла жизни.

После того как человек уделит достаточно времени и сил изучению своей...

«Все – ничто, да и сам человек ничто, – заявляет персонаж новеллы Хэмингуэя «Там, где светло и чисто». – Некоторые живут и никогда этого не чувствуют, а он-то знает, что все это ничто и снова ничто, ничто и снова ничто. Отче ничто, да святится ничто твое, да приидет ничто твое, да будет ничто твое, яко в ничто и в ничто. Nada y pues nada». [4, с. 71]
Как безжалостно сообщил нобелевский лауреат по физике Стивен Вайнберг, чем больше мы познаем вселенную, тем более бессмысленной она перед нами...

Вот как совместить терпимость с толерантностью, мультикультурализм со свободой во взаимоотношениях между хищниками и наивными жертвами, движимыми идеей непротивления насилия? Наивно также полагать, что главное в нашей жизни и в жизни государств решается на полях сражений, или в кругу влиятельных хищников, в кабинетах важных мировых правителей, политиков или миссионеров, и даже на собраниях, соборах на площадях, в клубах финансовых воротил, торгашей и военачальников, а уж совсем не понятно как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Агония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни