Новые тайны воды

В настоящее время к ранее известным физико-химическим свойствам воды добавились новые свойства, которые не вписываются в прошлые рамки. Это информационно-энергетические свойства. О них можно много спорить, искать в них научность, пытаться подвести их под доказательную базу.
Новые тайны воды
А можно просто изучать, осмысливать и пытаться использовать их в своей жизни. Вода - это одно из самых загадочных явлений в природе. Ее изучают с давних времен. Но она ставит все новые загадки и вопросы. Самое загадочное поведение у воды, даже не в природе и в пробирке, а в живом организме.

Мы - одушевленная вода. А что это такое? Кто объяснит? На 70% мы состоим из воды. Из какой воды? Такой-же как в природы, или какой-то другой? Что мы пьем? Сколько надо пить? Когда?

Традиционно разные народы имели эти сведения изначально. Но тогда была только вода, и не было других напитков. Сейчас человек практически не пьет воду, он заменил ее напитками. Как это повлияло на наше здоровье? Одно очевидно – продолжительность жизни нас не устраивает. Мы болеем, стареем и умираем раньше времени. Какую роль играет в этом вода? Но для того, чтобы начать этот разговор, надо сначала познакомиться с поведением воды в природе, ее физико-химическими, биологическими, информационными, энергетическими свойствами. Хочется, чтобы мы не просто брали и использовали разные методы воздействия на воду, а при этом мыслили системно. В то же время не отвергая того, что мы еще пока не можем объяснить в силу своих научных парадигм.

Я врач и, много лет работая в медицине скорой помощи, могу с полной ответственностью сказать, что последнее, что может спасти человека – это вода внутривенно. Но не просто вода, а чуть соленая (физиологический раствор – 0,9% NaCl), чуть сладкая – 5% глюкозы, чуть щелочная. Это последнее, что дает человеку возможность жить. И надо ли ждать, когда нам сделают ее внутривенно? Может быть начнем пить? Сначало неохотно, принудительно. Затем добровольно. Далее с пониманием. И, наконец, с любовью, благодарностью, благоговением перед этим единственным веществом на земле, без которого не возможно ни минуты нашей жизни.

С великим трепетом перед тем, кто ее сотворил. Давайте учиться любить воду, беречь ее, учить этому своих детей и внуков. И тогда наша голубая от воды планета Земля будет в надежных руках.
×

По теме Новые тайны воды

Новые тайны излечивания людей

Излечивание болезней − есть большой талант. Человечество имеет в распоряжении...
Журнал

Тайны воды

Вода и температура Мы не можем жить при температуре тела выше 42°С. Но это и...
Журнал

Тайны воды

Недавно по каналу «Россия» показали фильм «Великая тайна воды». В нем ученые...
Журнал

Тайны воды

В старой доброй формуле H2O, казалось бы, не заключено никаких тайн. Но на самом...
Журнал

Сокровенные тайны каббалы

1 Маасе Брейшит. Буквально - сотворение в начале. Мир никогда не был создан...
Журнал

Тайны пирамид

Сейчас египтологи насчитывают 108 пирамид. Но как ни удивительно первыми...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность