Скорая помощь, если жуткая боль. Целитель 346

Скорая помощь, если жуткая боль. Целитель 346
СКОРАЯ ПОМОЩЬ - ЕСЛИ ЖУТКАЯ БОЛЬ
Артрит. Окончание.
От артрита, радикулита и болей суставных
Два флакона Меновазина, 250 г спирта и две головки растолченного чеснока смешать и оставить на 10 дней настаиваться, периодически взбалтывая. Готовым настоем растирать больные места. Татьяна Михайловна Галадший,  Киевская обл., г. Фастов.

Боли постепенно проходят, а затем и вовсе исчезают
А вот еще рецепт от болей в суставах. Если они просто болят, то это еще терпимо. А вот когда бывает воспаление, то здесь хоть на Луну вой, хоть на стенку лезь - такая жуткая боль. В этих случаях я делаю состав, для которого нужны 1 ст.л. меда, 1 ст.л. горчицы (свежей, не залежавшейся) и 1 ст.л, растительного масла. Сначала в горчицу добавляю масло и хорошенько размешиваю, ставлю на огонь и довожу до кипения. Как закипит, тут же снимаю и в еще горячую смесь добавляю мед. И снова хорошенько размешиваю.

Теперь о том, как применять полученную мазь. Расстелить целлофановый мешочек, на него положить сложенную в два слоя марлю, весь состав равномерно распределить по ней и наложить на больной сустав, укутав поверх целлофана теплым платком или шарфом. Держать два часа. Боли постепенно проходят, а затем и вовсе исчезают. Кстати, составом этим можно пользоваться несколько раз. Только хранить его обязательно в холодильнике, а перед употреблением подогревать, положив на крышку кастрюли, в которой вода кипит. Инна Иванова, Россия, Краснодарский край, ст. Северская

Обратите внимание на Спирулину!
Читательница М.С.Маковей из Винницы спрашивала, как лечить артрозы и артриты. Я вылечилась сама и помогла многим людям вылечиться таким вот рецептом... Нужно принимать по одной капсуле или таблетке Спирулины 4-5 раз в день независимо от еды в течение 30-40 дней. Затем сделать десятидневный перерыв и снова лечение повторить, провести 2-3 курса. Одновременно смазывать суставы спирулиновым кремом.

Можно лечиться и по-другому: 1 кг меда смешать с 200 г сока алоэ, 50 г Спирулины и принимать по 1 ч.л. на 350 г жидкости два раза в день до еды. Предлагаемые мною рецепты сильно помогают. Лишь бы Спирулина была настоящей, а не поддельной. Галина Скляр,  Полтавская обл., Лохвицкий р-н.

Добрые слова на последок…
Болезни суставов зачастую затяжные и с трудом поддаются лечению. Многое зависит от самого больного, от его поведения: опустите руки, сдадитесь на милость судьбы или же, собрав и приложив все свои силы, отвоюете у болезни подвижность, самостоятельность и независимость в делах. Панацеи от артрита не существует. Важное значение имеют последовательные занятия лечебной физкультурой, диета, а также некоторые технические приспособления, используемые в быту, которые естественно облегчают жизнь больного. По возможности больше двигайтесь, избегайте переохлаждений, которые могут вызвать осложнения болезни. Выкатывайтесь из постели, а не пытайтесь встать обычным способом. Перекатывание — самый простой способ, т.к. пока поворачиваешься с боку на бок, суставы, онемевшие за ночь, проснутся и обретут подвижность. И еще. Заведите стул с подлокотниками - они помогут вам вставать и садиться. Лечитесь своевременно. Не паникуйте, будьте терпеливы и помните, что лекарства против артрита не могут дать мгновенных результатов. И еще помните, что с вами Господь, который всегда поможет. Не теряйте веры и надежды. Виталий Поликарпович Савенко,  Киевская обл., г. Ирпень, ул. Парижской Коммуны.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Скорая помощь, если жуткая боль. Целитель 346

Закупорка ЖКТ гельминтами, скорая помощь. Целитель 350

ПРИ ЗАКУПОРКЕ ЖКТ ГЕЛЬМИНТАМИ, ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОМОЖЕТ Аскаридоз. Окончание. Для...
Журнал

Скорая помощь для сонной курицы

- Если вам кажется, что вы все время находитесь в полусонном состоянии, не...
Журнал

Скорая помощь

Шиатсу Это японское слово буквально обозначает «нажатие пальцем». До-ин...
Журнал

Точечная скорая помощь

Многие сегодня обращаются к средствам восточной медицины, которые весьма дорого...
Журнал

Если жидкий понос у двух годовалого малыша. Целитель 80

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ «Если вы жалуетесь на боли в ушах, никакие ушные капли...
Журнал

Если вы простыли и кормите грудью малыша. Целитель 98

ПРИМЕТЫ И РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ И СВЕКРОВИ Здравствуйте, дорогая редакция! Спасибо за...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни