Биоэнергетическая терапия. Целитель 221

Биоэнергетическая терапия. Целитель 221
ХОТИТЕ, ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ, НЕТ
«Бабушка (Рецепты от 100 бед)»: В своем письме Мария Константиновна поблагодарила нас за работу, (см. журнал Целитель 220), а мы в ответ посылаем благодарность за то, что напомнила о феномене Евгения Дубицкого, о котором мы еще никогда не писали и сейчас решили рассказать о нем другим нашим читателям.

Евгений Анатольевич Дубицкий (см. фото выше) — известный во всем мире биоэнерготерапевт, народный академик Международной Академии энергоинформационных наук. Посвятив себя всецело научно-исследовательской деятельности, начиная с 1981 года, он ищет гуманные методы профилактики и лечения заболеваний сердца, сосудов, щитовидной железы, печени, желудочно-кишечного тракта, гинекологических и других заболеваний, в том числе детских, а также методы рассасывания доброкачественных и злокачественных опухолей. Но наибольшую популярность Евгений Дубицкий приобрел в экспериментах по дистанционному воздействию на людей и на неживые объекты.

У нас в редакции есть книга И. Царева «Планета Призраков», в которой автор рассказывает следующее: «Однажды во время совещания по аномальным явлениям Дубицкий в назначенное контрольное время сумел трижды изменить показания .приборов, находящихся за тысячу километров от него. В перерыве я поспешил познакомиться с этим удивительным человеком, способным творить чудеса. А как иначе еще назовешь тот факт, что всего лишь мысленным напряжением он сумел вызвать изменения показаний датчика, находящегося в далекой Софии?

—       А что вы еще умеете? — спросил я Дубицкого во время беседы.
 —       Если у вас что-то заболит, мысленно позовите меня, — серьезно сказал Евгений Дубицкий. — Появится мой фантом и...
 —       Как фантом?!
 —       Фантом — мой энергетический двойник, он снимет у вас боль, вылечит...

Дубицкий даже сказал мне словесную формулу, с помощью которой я могу вызывать на дом его двойника. Все это было тем более невероятно, что происходило на научном совещании, где присутствовали и доктора наук, и даже один академик. Долгое время потом мне очень хотелось испытать этот фантастический способ лечения, но все не было серьезного повода. А Дубицкий просил не беспокоить его по пустякам, т.к. это истощает.

Но однажды у меня необыкновенно сильно разболелась голова. Таблетки не помогали. И тогда я вспомнил об этой встрече. Заранее думая, что все это чушь, что ничего путного из этого не получится, я послал мысленную просьбу, как научил меня Дубицкий. И, несмотря на боль, стал с любопытством оглядывать комнату — вдруг и вправду появится некий фантом? Несколько минут ничего не происходило. И вдруг моя собака коротко взвыла и, поджав хвост, стала пристально смотреть в пустой угол. Честно скажу, у меня самого в этот миг по спине поползли мурашки. Но в углу так никто и не появился. Собака быстро успокоилась и больше даже не смотрела в ту сторону. А я, к своему удивлению, обнаружил, что головная боль прошла без следа».

Сам Е. А. Дубицкий в книге «Спутник экстрасенса», изданной в 1991 г. в Днепре, пишет: «К идее вызывать Двойника я пришел давно — еще лет семь-восемь назад. Пришел к ней по наитию. Вначале пытался заряжать на расстоянии салфетки, которые пациент прикладывал к больному месту. А потом меня будто осенило. Я попросил одного из пациентов на обработку этих салфеток вызвать моего Двойника. Схему придумал такую.

Пациент должен мысленно произнести слова: «Евгений, придите, пожалуйста, ко мне». Представив себе, что пришел мой Двойник, поздороваться с ним, затем попросить его обработать салфетки и выйти из комнаты. Через полчаса в нее вернуться, поблагодарить Двойника и попрощаться с ним. Повторяю, все это нужно произносить мысленно. Когда пациент это сделал и наложил салфетку на больное место, он четко ощутил, что от салфетки идет очень сильный жар.
Состояние его органов стало лучше, боли прошли. На следующий день обо всем этом он мне и рассказал.

Но этого мне показалось мало. А что если попробовать вызвать Двойника на лечение? Разработал схему, несколько похожую на предыдущую. Пациенты стали аккуратно вызывать Двойника на лечение и на следующий день сообщали мне, что они испытывали те же самые ощущения, что и при моем очном сеансе, и эффективность лечения была не ниже.

С этого все и пошло. Я стал просить пациентов вызывать моего Двойника для обработки остывшей кипяченой воды, которую я рекомендовал им пить не только при желудочно-кишечных заболеваниях, заболеваниях почек, мочевого пузыря, а вообще при всех серьезных недугах. Оказалось, что Двойник — мой прекрасный помощник.  Круг людей, которым нужна была помощь, основательно расширился, да и, честно говоря, я сэкономил немало времени за счет того, что салфетки и воду теперь обрабатывал уже Двойник.

Предлагаю и вам ознакомиться с методикой вызова Двойника. Понимаю, что некоторым читателям будет трудно поверить в реальность приведенных фактов, но прошу отнестись к ним крайне серьезно, ибо все они основаны на наблюдениях тысяч и тысяч людей, на многочисленных протоколах, пришедших ко мне из разных концов планеты.

Вызов Двойника.
Итак, вызов Двойника на лечение. Желательно в комнате находиться без посторонних. Вызов следует начинать с покаяния и очищения своей души. Вы должны попросить прощения у всех тех, кого вы в своей жизни когда-либо обидели словом или делом, также обязательно простить всех своих врагов и пожелать им от всего сердца счастья и здоровья.

Затем лечь или сесть поудобнее. Глаза можно не закрывать. Мысленно произнести: «Евгений, пожалуйста, придите ко мне! Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста!» Перечислять болезни не обязательно, т.к. Двойник знает о вас все. Находиться в расслабленном положении нужно час-полтора, при этом следить за ощущениями и изменением состояния здоровья. Ни в коем случае не приказывайте Двойнику, а только любезно просите его о помощи.

При вызове Двойника вы можете тут же уснуть. Если уснули, то при следующем вызове поставьте будильник на час-полтора вперед, и как только время, отведенное на сеанс, закончится, скажите про себя: «Спасибо большое, до свидания!»

Двойник приходит к людям любого пола, возраста, национальности и вероисповедания. Как показывает практика, он может отказать в помощи лишь в том случае, если вызывающий его человек по натуре зол, подл, коварен, если за ним тянется большой шлейф грехов, таких, например, как убийство, насилие, экстремизм, богохульство, большое количество абортов и т.д. Поэтому единственный путь к Двойнику — через покаяние, через очищение своей души, через любовь к окружающим вас людям.

Если мой дух материализуется, то появляется в двух возрастах: чуть больше 30 лет и в моем теперешнем возрасте — 52 года. Одежда может быть различной: балахон, рубище, ряса, цивильная и т.д.

Как показывает практика, Двойник может появиться из точки, белого огненного шара, густого тумана, молнии, ослепляющего глаза сияния и т.д., или просто появиться без какой-либо «промежуточной» стадии: мгновение назад кресло было пустым — и вдруг в кресле сидит он. Бывает, что сияние, огненный шар, молния или что-то другое не превращается в человека, а присутствует рядом с пациентом на протяжении всего сеанса. В этом случае Двойник находится с вами в ином виде.

Исчезновение или уход Двойника также могут быть различными. Он может раствориться в воздухе, «хлопнуться» в точку и исчезнуть, а на его месте останется легкое облачко пара, которое, поднимаясь, рассеется.

Двойник чаще всего приходит невидимым, но бывает, что пациент видит его в эфирном, полупрозрачном виде или слышит его дыхание, шаги по комнате, ощущает прикосновение его рук. Правда, подобные наблюдения крайне редки, пациент чаще ощущает тепло, расслабление, так называемое шевеление во внутренних органах, сонливость и т.д., но их отсутствие вовсе не говорит о том, что лечебного эффекта нет. Можно попросить Двойника полечить кого-то, допустим, родственника, живущего в другом городе. Вызов делать мысленно, адрес и диагнозы указывать не следует, назвать только имя больного. А после сеанса поблагодарить Двойника и попрощаться так же, как вы это делали, вызывая Двойника к себе. С Двойником можно разговаривать голосом, жестом, телепатически и т.д.

Двойника можно вызывать не только для лечения людей, но и для обработки питьевой воды. Нужно вскипятить 3 л воды, остудить, перелить в банку и поставить ее на стол. В комнате, кроме вас, не должно быть никого. Про себя сказать: «Евгений, пожалуйста, придите ко мне! Здравствуйте. Пожалуйста, обработайте воду!» После этого выйти из комнаты и зайти в нее не ранее чем через 30 минут. Сказать про себя: «Спасибо большое, до свидания!»

Если за эти полчаса вода не поменяла цвет, а она может стать синей, зеленой, красной, желтой или какого-либо другого цвета; если в банке не появятся белые хлопья, песок, камни, кусочки дерева; если в ней не появятся, наконец, неприятные запахи, например, запах сероводорода; если на ее поверхности вы не обнаружите маслянистой пленки, значит, такая вода готова к употреблению. В противном случае воду выливайте, кипятите новую порцию и спустя сутки повторяйте все снова.

Нормальная же вода чаще всего приобретает вкус родниковой с легким привкусом металла. Воду пейте перед сном (по 50-100 мл), после пробуждения (то же количество) и в течение всего дня равномерными порциями общим количеством от 0,5 до 1,5 л.

Такая вода прекрасно действует на ЖКТ, мочеполовую систему, обменные процессы и т.д. Ее можно закапывать в глаза (по 2-3 капли) — она улучшает зрение, осветляет хрусталик, рассасывает бельмо и т.д. Воду можно закапывать в нос — этим вы будете лечить гайморит и воспаление носоглотки. При ангине полощите этой водой горло. Рекомендовал врач клизму — берите воду, обработанную Двойником. Обожгли тело — смочите место ожога и от него даже следа не останется. А порезали, допустим, руку и кровь хлыщет рекой — смочите место пореза обработанной водой, кровь быстро остановится, а место пореза начнет срастаться чуть ли не на глазах.

Вода, обработанная Двойником, убивает даже стафилококк. Полезна вода и для спринцеваний, только не подогревайте ее на огне, а подержите в тазике с кипящей водой, т.е. на водяной бане. Вода снимает воспалительные процессы, способствует уменьшению и даже полному исчезновению фибромиом, эрозий и т.д. Этой водой полезно умываться — исчезают прыщики, кожа становится чистой, красивой.

И наконец, про вызов Двойника для обработки салфеток. Взять стопку бумажных салфеток общей толщиной 3-4 см. Положить ее на стол, нижнюю салфетку предварительно пометить каким-либо значком, т.к. стопка прикладывается к телу нижней своей частью. Произнести формулу вызова, только вместо слова «вода» сказать слово «салфетки».

В случае фронтита или гайморита прикладывайте стопку на пораженные участки. Такие салфетки хорошо работают при ангине, отите, любом гнойном процессе. Салфетки также хорошо способствуют восстановлению функции слухового нерва. Стопки удобно прикладывать вечером на всю ночь, только прикрепляйте их чем-нибудь, чтобы не сваливались. Утром снимайте. Стопку салфеток используйте не более 10 раз. И помните, вызывать Двойника надо перед каждым новым прикладыванием салфеток.

Используя эту методику, легко лечить такие неприятные заболевания, как бронхит и пневмония. Только салфетки надо развернуть, чтобы они полностью закрыли область легких: две стопки положить на спину, одну — на грудь. Случается, что двукратное прикладывание салфеток без каких-либо осложнений снимает сильнейшую двустороннюю крупозную пневмонию. И это без антибиотиков и других препаратов! Рекомендую прикладывать салфетки на область почек при пиелонефрите и других заболеваниях почек, на область мочевого пузыря — при цистите, энурезе и т.д. Таким же образом можно вызвать Двойника и для обработки постельных принадлежностей. Попробуйте — только спасибо скажете».

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Биоэнергетическая терапия. Целитель 221

Биоэнергетическая диагностика

Диагностика по зрачкам Первый вариант. Мысленно своим шестым энергетическим...
Журнал

Активационная терапия

1. Краткое сообщение Активационная терапия появилась благодаря открытию общих...
Журнал

Су Джок терапия

Современная медицина, располагая довольно эффективными средствами для оказания...
Журнал

Музыкальная терапия

Чтобы жить дольше и здоровее, следует знать, что с характерной «проблемой...
Журнал

Лучшие диеты. Аюрведическая терапия

Лучшие диеты - аюрведическая терапия, диета, уменьшающая Аму, является самой...
Журнал

Музыка терапия

Учёные из итальянского Университета Павии решили подковаться в изучении ответа...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни