Мастопатия. Вирус папилломы человека. Целитель 136

Мастопатия. Вирус папилломы человека. Целитель 136
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
Моей дочери 30 лет, и у нее на теле множество папиллом. Самые первые стали появляться еще в восемнадцать лет. Дочь пыталась их удалять методом заморозки, когда на самые крупные папилломы наносили жидкий азот, в результате кожа набухала, под ней скапливалась жидкость, потом эти волдыри лопались. Это очень болезненно, и все страдания были напрасными, т.к. через пару месяцев на тех же местах появлялись новые папилломы. Цветом они розовато-коричневые, похожие на плоские прыщи диаметром примерно 4-5 мм. Ноги ближе к коленям ними просто усыпаны, в паховой зоне тоже есть, и на руках. Неужели это папилломавирус? Очень надеемся на вашу помощь. Елена Александровна Жук, Кировоградская обл., г. Александрия
***
Похоже на то, что вирус папилломы человека поразил весь организм вашей дочери. К сожалению, просто удалить отдельные папилломы тут будет мало, т.к. нет никаких гарантий, что они не вырастут снова. Лучше сдать анализ, чтобы определить тип вируса и успокоиться насчет онкологии. Скорее всего, вирус поражает только кожу. Но все равно нужно лечиться комплексно, т.е. что-то противовирусное принимать внутренне и применять наружно для обработки кожи.
Рецепт.
Поверхностно могу порекомендовать сок травы росянки, который вызывает высыхание папиллом. Или настойку дрока красильного. 1 ст.л. измельченного растительного сырья заливаете стаканом водки и 7 дней даете настояться. После этого нужно делать примочки на каждую папиллому, заклеивая при этом здоровую кожу пластырем. Держать несколько часов или сколько будет возможно.
Рецепт.
Внутренне нужно принимать настойку туи западной или настойку цветков картофеля. О той и другой настойке наша газета писала неоднократно. Врачи рекомендуют Панавир, его выпускают в виде раствора для уколов и в виде геля, который наносят на кожу. Для лечения цитомегаловирусной и папилломавирусной инфекций Панавир вводят 3 раза в течение первой недели с интервалом 48 часов и 2 раза в течение второй недели с интервалом 72 часа.

Но это очень дорогое средство. Панавир представляет собой очищенный экстракт побегов Solanum tuberosum, содержащий ряд биологически активных веществ, в том числе гексозный гликозид, состоящий из глюкозы, арабинозы, рамнозы, маннозы, галактозы, ксилозы и уроновой кислоты. То есть это противовирусное средство растительного происхождения. Препарат повышает сопротивляемость организма различным инфекциям и стимулирует выработку собственного интерферона.

Но Solanum tuberosum - латинское название нашей знакомой всем картошки.
Рецепт.
А это значит, что приготовить экстракт или хотя бы настойку можно самостоятельно, наложив в банку зеленые стебли картофельных кустов и залив их водкой. Настояв 10-12 дней, этой настойкой можно смазывать папилломы и принимать ее по схеме для растительных ядов, начиная с одной капли 1 раз в день горкой, то есть от 1-ой до 15-ти капель и от 15-ти до 1-ой. Попробуйте это лечение. Скорейшего выздоровления вашей дочери! Елена Ивановна Карпенко,  Херсонская обл., г. Алешки.

ОСНОВНОЙ ФАКТОР, ВЛИЯЮЩИЙ НА ПОЯВЛЕНИЕ ДИФФУЗНОЙ МАСТОПАТИИ
Решила написать отзыв на статью «Мастопатия как истерическая опухоль», опубликованную в №46 (19.11.2017 г.). Я также считаю, что нервы и стрессы — основной фактор, влияющий на появление мастопатии. Мне гинеколог сразу сказал, что лечение будет успешным, если убрать стрессы из повседневной жизни. Я на месяц уехала к маме и начала принимать назначенные ним препараты.

Принимала Мастопол —   гомеопатические таблетки на травах без гормонов, хотя мои гормоны этот препарат в норму привел. Еще он мне прописал прием Йодомарина, витамины групп А, В, С и Е, строгую диету без никакого алкоголя, кофе и сладкого. Сказал: «Главное —  не бойтесь и поменьше нервничайте, тогда будет вам положительный результат». Через месяц такого лечения грудь перестала болеть, уменьшилась отечность, а после повторного курса мастопатия ушла. Е. И. Погорелова, г. Винница

ИЗЛИШНИЙ ВЕС И ЗАПОР
Раньше у меня постоянно были запоры, дней по пять могла в туалет не ходить, и так каждую неделю. Пила слабительные, а потом вдруг сильно похудела и куда все проблемы делись. Сейчас запоры бывают только пару раз в несколько месяцев. Расскажу также вот о чем. Работаю в больнице, и у нас лежала женщина с низким гемоглобином. Вечерами она заливала кефиром полстакана гречки, утром съедала эту гречку, а еще и половину грейпфрута (обязательно!). Это ей очень помогло. И не только ей, но и ее соседкам. Гречку с грейпфрутами они ели в течение двух недель, и их всех выписали в один день. Ольга Давидович, Республика Беларусь, Могилевская обл., г. Шклов, ул. 8 Марта

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Мастопатия. Вирус папилломы человека. Целитель 136

Hpv - вирус папилломы

Исследователи из Университета Вашингтона установили, что постоянное и правильное...
Журнал

Миомы матки,киста яичников, мастопатия, артерии. Целитель 33

В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДАЖЕ САМАЯ ОБЫЧНАЯ ВОДА ИЗ КРАНА ЛЕЧИТ ВАШИ ЗАБОЛЕВАНИЯ...
Журнал

Женские половые опухоли, герпес, папилломы. Целитель 47

ПРИРОДНЫЕ СРЕДСТВА, ПОВЫШАЮЩИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА ВИРУСАМ И ИНФЕКЦИЯМ...
Журнал

Мастопатия. Сахарный диабет первой степени. Целитель 163

ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОДОЙДЁТ НЕ КАЖДОМУ По письмам читателей. «Этот рецепт подойдет не...
Журнал

Toyota отзывает 136 тысяч автомобилей в Японии и Европе

Toyota отзывает почти 136 тысяч автомобилей в Японии и Европе из-за проблем с...
Журнал

Мастопатия

По данным неумолимой статистики, от 60 до 80 процентов женщин в возрасте от 25...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек