Одно пишем, другое подразумеваем

Одно пишем, другое подразумеваем
       Когда-то, лет 30 назад, я пришла домой с работы, села в кресло, чтобы немного отдохнуть от усталости, и, вдруг, слышу внутри себя какой-то голос, который задаёт мне вопрос: «Сколько будет ВОСЕМЬ разделить на ДВА?»
       Я удивилась этому вопросу и голосу, но мысленно ответила, понимая, что знаю ответ: «ЧЕТЫРЕ», но этот голос мне снова задаёт вопрос: «А куда ты вторую ЧЕТВЁРКУ дела?»

       После этого начался мой путь номеролога, хотя тогда я, как и все, считала, что я нумеролог.
       Такие точности очень важны в Эзотерике, потому что сами Тайные Знания попадают в ту «Вторую Четвёрку», а «Первая Четвёрка» – это видимый глазами земной мир.

       Было также когда-то сновидение, в котором я искала книгу Пифагора, понимая, что на Земле её нет. Каждую ночь, ложась спать, я настраивалась на то, что буду продолжать искать книгу. И мне повезло, в конце концов, я в одном из сновидений нашла книгу Пифагора, и самое интересное, что название книги было числовое и арифметическое: «2 х 4 = 8» – как бы обратное действие от «8 : 2» (= 4 и 4, а не = 4).
Конечно, в событиях, когда нам надо разменять, например, 10 рублей пополам, мы не забываем о том, что это 5 и 5, но вот в тетрадях мы пишем – 10 : 2 = 5, или же 9 : 3 = не 3, а 3-3-3
       Так что ответ на вопрос о делении бывает двойным: «бумажным» и реальным: одно пишем, другое подразумеваем…

       Вот такое «тетрадочное» Сознание как бы и присутствует половинчатым восприятием Мира в земном Бытии. Чему научили, то и запомнили, как предполагаемую Теорию, хотя в Практике всплывает Точность...

       А в одном из сновидений я встретила самого Пифагора, и он мне пожаловался, сказав такие слова: «Я не могу умереть, не передав своё Учение».

       В событиях было и такое, что когда я говорила людям, что я нумеролог, и мне делали рекламную табличку с моими данными, они там как бы ошиблись: вместо слова «нумеролог», напечатали «номеролог». Я не стала делать замечание, подумала, что людям – всё равно.
       И через некоторое время, когда стала использовать порядковые номера русских букв в цифрах, получая Код слова, я поняла, что ошибка была неслучайной, это был Знак.
       Когда я начала использовать Номерологию , у которой число 161, как слово  Точность 161 и слово Счёт 71, мне приснился А.С. Пушкин, но не он сам, а его стихи на листке бумаги, в которых я заметила повторение шесть раз числа ШЕСТЬ в одном коротком стихотворении, а ШЕСТЬ недалеко от слова СЧЕСТЬ.
       После этих знаковых сновидений, события меня направляли к тому, чтобы я связала Пифагора с символом ЧИСЛО, а Пушкина с символом – СЛОВО. И словом оказалась Нумерология 166 (67), как Слово = 67
       Так я и стала нумерологом (разбор слова по буквам и слогам) и номерологом (счёт номеров букв для выявления Кода всего слова).
       Уже 20 лет прошло с тех пор, я это распространяю, но сами специалисты по числу не прислушиваются к такому уточнению.
       Почему никто не слышит?! «Второго числа» нет в сознании?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-49397.
×

Обсуждения Одно пишем, другое подразумеваем

  • Похоже, на то, что Вы слышите только Себя, и себе подобных, единомышленников. Но ведь чтобы услышать других, нужны «Ключи», как бы сначала надо «выключить» Себя, иметь внутреннее МОЛЧАНИЕ, иначе проникновения в тему другого человека не получится, так и останется разговор на разных языках без понимания. Оттого и отрицание выступает на первый план.

    Я говорю о том, что если мы что-то можем увидеть в Природе, а потом это же представить ОБРАЗНО, это можно обозначить словом.
    Как я могу увидеть химический символ Воды? Это относится только к Символизму Химии, а Символизм Номерологии – это Код слова из букв: ВОДА = 25, как Память 115 (25). Но Номерология «выключает» Себя перед химиком, и наоборот.
    Если кто-то Символизм не знает, это не значит, что он не существует!
    Символизм Номерологии – это СЧЁТ для выявления Кода Слова, а Символизм Нумерологии – это одинаковые вибрации/частоты звуков-букв или слогов, которые могут попасть то в одно Слово, то в другое, смыслы которых – различны, но по вибрациям, цифрам и числу могут быть совпадения.

    Я не отрицаю символа Воды химика, который произносим буквами: «Аш-Два-О», а Номерология тут, как ни странно совпала:
    АШ (1 + 26) + ДВА (9) + О (16) = 52 = Вода 25 и Память 115 (25)
    Если совпадают – одно толкование, если нет, то толковать надо иначе. Значит, имеет место какое-то дополнение до одинаковости, и этого можно вычислить, находя Разность между Кодами.
    Здесь Разности нет, она = Нулю.
     
  • Нумерология не рассматривает все слова подряд, особенно те, которые попадают в терминологию и названия Вещей или профессий...
    Надо исключить цивилизацию, и оставить Сознание как бы в Природе, когда можно видеть вокруг всё, что можно обозначить словами.
    Некоторые слова Глаголов переводятся в Существительное, и неслучайно Существительное 231 (51) = Глагол 51
    Поэтому, к примеру, слово ИДЁТ надо перевести в слово ПУТЬ, слово УПАЛ – в ПАДЕНИЕ, но суть действия остаётся и в таких Существительных. И считать важно только в Именительном падеже, например не КНИГИ, а КНИГА 42 + 42
    Если считать Множество, что-то обобщённое, то число умножается на 2, а для конкретики считается какое-то определённое число Количества, взятое из Множества.
    Так что без Правил нарушается Порядок, и тогда точно получится Хаос, когда Кинолог с КИНО свяжут.
    В этом случае и будет Ваша Правда!
    Примеры я описала в комментариях к теме rarapurchik: «Отсебятина о мракобесии либерало-татолитаризма» –
    https://www.sunhome.ru/journal/149395#comment27791
     
  • Да, во время только ОДНИХ и тех же СУТОК происходят множество разнообразных световых и теневых эффектов. Если кто-то на другом полушарии Земли будет доказывать, что в данное время видна Луна и множество звёзд, а другой на противоположном полушарии будет говорить о свете Солнца, то кто будет прав?
    Одно видим, а другое – подразумеваем!
    Нумерация – это порядок в очерёдности, последовательности, построении элементов, как бы Система и Закон…
    Номер – это взятие нескольких элементов из всего, чтобы выявить из всего что-то одно, как из букв СЛОВО только с определёнными номерами, а если строить ДОМ, то определённое количество стройматериалов потребуется (у каждого как бы свой номер/серия, штамп…), и они в определённом порядке (нумерация) будут складываться человеком в процессе строительства.
     
  • Сутки на крайнем севере,типа полярный день и ночь или в Петербурге и сутки на экваторе разнятся и утро тоже бывает раннее и поздним вечер и оттенки с облачностью и затмения солнца, а когда сидим на карантине, то и вовсе путаем время суток. Но одно дело нумерация, а другое её номер.
     
  • Спасибо тому, что есть СУТКИ со своими Частями (Утро-День-Вечер-Ночь), которые разнообразны из-за освещённости и не освещённости Земли светом Солнца! Или четыре сезона одного Года...
    Очень важно уметь объединять разрозненное в Единство, чтобы получить Синтез, но и также важно разобрать, если понадобится Анализ.

    Важен каждый овощ, и важно их единение в салате. Таковы события, когда сочетается что-то и не сочетается! Всё имеет место быть, главное понять: где ему место и в какое время это может быть.

    Картинка взята готовая, которая у меня уже была, но описание темы имеет одну суть, и в теме также есть об этом пример, когда 10 рублей меняем на две Пятёрки…

    Всему есть объяснение, которое заполняет пробелы для читателей, но таких пробелов нет для авторов, которые не могут сразу ВСЁ дать в одной теме, приходится складывать по частям…
    Пробелы и кажутся иногда противоречиями, если описать события Зимы, и вслед за этим – события Лета, без переходных Весны и Осени…
    Они также подразумеваются…, также подразумевается многое, что можно прочесть «между строк»…
     
  • Пространство также имеет несколько измерений, да ещё и уровни, и человек воспринимает в основном только с позиции земного восприятия, находясь лишь в Части Пространства. Но вот Сознание может воспринимать объёмно! Пространство разделено, хотя одно имеет Целостность, но не все это учитывают, хотя могут и подразумевать.
     
  • Вы, tit4321, всё верно пишите про Математику, что отрицать нет смысла, потому что есть МНОГООБРАЗИЕ всего, что возможно в своих сочетаниях в Реальности.
    Есть основа – Гамма нот, Алфавит букв, Числовой Ряд цифр, Радуга цветов...
    Из этого создаётся разнообразное сочетание.
    Поэтому отрицать Повара в кухне ресторана и кухарку-повариху домашней кухни – это просто неучтённая информация, которая также имеет место быть в событиях, как Профессионализм и как Любительство.
    Хотя вне Государства не было бы и профессий, осталось бы только «кухонное» любительство, потому что Государство – вторичное по отношению к Личности Человека, это уже союз – общество.

    Калейдоскоп из одних и тех же стекляшек создаёт различные сочетания Узоров, поэтому разбор слова также бывает различным, и отображает Реальность событий: не только как они ДОЛЖНЫ БЫТЬ, но и КАК ОНИ БЫВАЮТ, как они есть. Также Программа Судьбы не у всех одинакова, хотя есть математические Законы и Правила и здесь, а Задачи – разные...
    Ведь есть и то, что топором не только гвоздь забивают или по голове ударяют, но молоток может выпасть из рук и если на его пути окажется какой-то предмет, то, он может под воздействием молотка разрушиться.
    Это также бывает, именно поэтому Реальность отражается не только как задумано по сути, но и по-другому, потому и важно осветить все стороны, и «кухонную», чтобы понимать обширнее возможность реализации разнообразных событий и поступков. Таково и восприятие человека, когда каждый свидетель ОДНОГО события описывает его со своего «Угла зрения» (кухонного).
    Математик, конечно, будет защищать своё, отвергая другое. Что касается меня, я ничего не отрицаю, потому что есть и СОВЕРШЕНСТВО, есть и УРОДСТВО, и это в любом случае – ИСТИНА существования и того, и другого»!
    Если не освещать «уродливое», то как стремиться к Совершенству?!
    Поэтому каждый вносит СВОЁ видение, только некоторые не могут видеть объёмно, если занимают только какую-то Часть!
    На Земле объёмно видеть сложно, поэтому много МНЕНИЙ!
     
  • Это исходная информация, как основа Теории, а в Практике – много применений, потому что много различных людей, и у каждого будет индивидуальное толкование, как Надстройка, но на одном Фундаменте исходной информации.
     
  • А как быть с этой информацией?
     
  • Вот потому, что НОмерологию поисковики «не видят», как видели ещё в 2007 году, пока не стали исправлять на НУмерологию, я писла НОмерология.
    Чтобы люди заходили, приходится внешне писать НУ, а внутри (в ролике) я сообщаю и о НО...
     
  • Уважаемая Надежда Калинина, ну почему у Вас тут в публикации номерология, а на странице ютуба Нумерология
     

По теме Одно пишем, другое подразумеваем

Ворота в другое измерение

Это район в западной части Индийского океана, где регулярно появляются НЛО...
Журнал

Другое Тело

Нижние конечности военнослужащего Джорджа Додлоуа были удалены, но все еще...
Журнал

Другое вИдение или Путь из ниоткуда

Я был ребёнком. Понимал, но не осознавал. Может быть, я уже задавал себе этот...
Журнал

Другое Мировозрение - опыты

Очень часто,- Знание точных наук помогают свершать не Лучшее а Худшее в жизни...
Журнал

Другое качество жизни

Всё в природе общается с Богом каждая травинка , цветок , дерево ... Кто красоту...
Журнал

Пространство, время и материя как одно целое

Эйнштейн известен как дружелюбный, рассеянный профессор с лохматой прической и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни