11.05.2020 Король ада вышел на большую дорогу

11.05.2020 – Король ада вышел на большую дорогу
(Продолжение. Начало – «ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 11 МАЯ»)
11.05.2020 Король ада вышел на большую дорогу
Итак!.. Демон опознан! Им является существо (?) по имени Asmadeus, известное, в славянской транскрипции как Асмодей.
Асмодей – демон похоти (что подтверждает самый первый расклад на 11-05-2020, см. на странице), управитель инкубов и суккубов. И т.к. он заведует одним из основных инстинктов, он занимает одно из почетнейших мест в адской иерархии.
Он – трехглав (имеет головы быка, осла и человека), на его ногах – гусиные перепонки, перемещается верхом на драконе. Он может с легкостью принимать любое из перечисленных обличий. Чтобы представить в выгодном свете. Ибо оказаться незамеченным - если речь идет о сложной, скользкой, ситуации, угрожающей ему расправой. Уж не знаю, почему он боится расправ, если каждая из них ему – как о стенку горох. Каждая, кроме единственной – полного игнорирования его демонической искушающей сущности. Полный игнор – это то, на что он воздействовать не в силах.
Одна из подвластных ему стихий, - стихия разрушения. Именно он вселяется в воинов, идущих на сражение. Отсутствие инстинкта самосохранения – это, как раз, его проделки.
Кстати, отсутствие инстинкта самосохранения – это и то, что касается страстных любовных отношений, когда готов жертвовать собой или всем, что имеешь, во благо другого.

Его личное хобби –...

...делать женщин уродливыми и непривлекательными, преждевременно состарившимися от мрачных мыслей и кажущейся безысходности. И чем моложе, энергичнее и свежее выбранная им жертва, тем ярче его азарт. Асмодею, кстати, принадлежит авторство известнейшей эпидемии одержимости монахинь во Франции в XVII веке!
Словом, на его счету – множество искалеченных судеб, исковерканных жизней, разрушенных семей. Семей, правда, в основном молодых, чей стаж менее 7 лет, - когда супруги еще не чувствуют ответственности друг за друга. Чем старше брак, тем сложнее приходится Асмадею угробить его. Хотя, ко всем известным так называемым многолетним семейным кризисам он приложил-таки свою гусиную лапку. Это кризисы 3-х, 7-ми, 13-ти, 17-ти и 25 лет замужества. Недаром его называют одним из королей ада.
Также он заправляет страстью к игромании и всем увлечениям, вызывающим азарт и зависимость (охота, рыбалка в том числе).

Асмодей не переносит запаха табака

К курящим предпочитает не цепляться. И - запаха рыбьей печени. Благодаря последнему обстоятельству многие рыбаки, кем он управляет, и в зной, и в лютую стужу гоня их нарыбалку, могли бы от него избавиться. И, наверное, и избавились бы, знай они хитрость с печенью, которую надо носить при себе в засушенном виде, и верь они, что их страсть вызвана влиянием злостного демона, а отнюдь не спортивным интересом.
Кстати, жёны рыбаков, имейте это ввиду!
Асмодей очень коварен и хитер. Неслучайно, подбираясь к свои жертвам, он выбирает красивейших людей, в кого можно влюбиться с первого взгляда, но – морально слабых и ведомых. Наделенные титаническими адскими силами, они пополняют ряды абьюзеров и нарциссов, заставляя доверившихся им женщин заканчивать свои жизни весьма плачевно и безрадостно, потихоньку угасая. И – безкопейки за душой.

Не Соломон!

Когда-то Асмодею удалось, если верить легендам, одурачить самого Царя Соломона, выкрав у него известное кольцо – то самое, с надписью «Все проходит». Имея это сокровище, Асмодей долгие годы выдавал себя за мудрейшего Царя. В то время, как сам Царь влачил бедственное существование. Впрочем, справедливость, по XI аркану Таро, восторжествовала (но сколько времени для этого потребовалось!).
Имя Асмодея можнонайти во всех известнейших средневековых трактатах, от каббалистических трудов до «Молота ведьм». Также Асмодей упоминается и во многих современных литературных и оккультных произведениях – под различными, выражаясь современным языком, псевдонимами. Почему этот персонаж так популярен среди оккультистов? Не потому ли, что он – сын Ангела и Демона – этой ядерной смеси противоположных воззрений? И не потому ли он мстит людям за свою двоякую суть?
Впрочем, если вы внимательно прочли эту статью, вы уже знаете, как не попасть под его смертоносные чары – даже в том случае, если он завладеет душой и телом весьма привлекательного для вас человека.
© Таролог Геллена
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48879.
×

По теме 11.05.2020 Король ада вышел на большую дорогу

РАН вручила Большую медаль имени Ломоносова

Высшая награда Российской академии наук – Большая золотая медаль имени...
Журнал

Самую большую статую фараона Аменхотепа 3 нашли в Египте

Самую большую статую фараона Аменхотепа Третьего (XVIII династия, правил...
Журнал

Океан древнего Марса большую часть времени был покрыт льдом

Исследователи NASA пришли к выводу, что единственный океан, существовавший...
Журнал

Коллайдер - врата Ада

Хлеб, попавший в коллайдер, это знамение и предупреждение Божественных сил! Хлеб...
Журнал

Девять кругов ада

Выстраивая модель Ада, Данте следует за Аристотелем, который в своей «Этике...
Журнал

Имена демонов Ада мужчин

Если вас интересуют имена демонов Ада мужчин, то стоит познакомиться с самим...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни