Истинное знание

     В каждом из Вас заложен невероятный потенциал  для познания своей истинной природы . Всё зависит только от Вас .

    Истинное знание -это не умозаключение это переживание состояния Бытия в данное мгновение времени . Это невероятное общение с Богом .  Это состояние счастья и радости своего существования .
Истинное знание
     Как придти к этому невероятному празднику жизни  , как  прикоснуться к этому неиссякаемому источнику  энергии и научиться  пить его божественный нектар ? Бог это энергия  которая повсюду везде и во всём . Эта энергия излучает в мир Любовь и только Любовь . Чтобы войти в общение с этой энергией нужно открыть в себе дверь ведущую к своей душе . Духовный  кризис  происходящий в Вас  исходит из этого источника . Душа сигнализирует Вам она желает познать Бога  и стать с ним одно . И только одна преграда есть на этом пути -это Ваш беспокойный ум . Он не может вместить в себе Бога он слишком ограничен . Он создал Вас  и Вы поклоняетесь ему !
Все Ваши "знания " , стремления , желания , амбиции исходят от него . Всё к чему Вы стремитесь , все Ваши надежды и мечты исходят не от Вашей истинной природы , а от Вашего беспокойного ума . Он порождает проблемы , конфликты , гнев , зависть , ложь и лицемерие , страхи и волнения , ненависть и насилие . Это колоссальная психическая энергия , могла бы пойти на познание Бога в самом себе , но Вы растрачиваете её впустую . Но в этой материальной Вселеннной ничего так просто не появляется и не изчезает  . Этой энергией питаются другие  и Вы если быть более правдивым стали просто  бесценной батарейкой для них . Они пьют Ваши страхи , Вашу боль и ненависть , Ваши тревоги и волнения ,,,,,,,
       Любая Ваша мысль есть ложь ,
       Она продукт Ума
       И этой ложью Ваша жизнь полна
       Она приносит в мир проблемы и конфликты ,
       Нет ничего порой губительнее мысли !
       Любовь - свобода от оков ума ,
       Гармония и радость Бытия !
       Её в любых писаниях искать ,
       Лишь время драгоценное терять .
       Она везде ! Энергией своей
       Напоит всех , кто прикоснётся к ней !
  Как придти к этому невероятному общению с Богом ?
  Я скажу Вам только познав Что есть Любовь ? Другого пути нет и быть не может . Всё остальное ЕСТЬ пустословие и беспокойство . Чтобы познать Бога нужно навести порядок в своей усталой ( от бесконечной работы ума ) головушке .  Смирение - можно сказать это половина Любви . Вы должны принять  этот мир  таким какой он есть . Вы должны осознать , что пришли сюда ( в этот ад ) только потому , что не знаете Что есть Любовь . Примите Всех без исключения живущих на этой земле людей такими какие они есть !!! Это Ваши братья и сестры по другому быть не может !  Они также в поиске  КАК И ВЫ  и не важно какую  для этого они избрали жизнь . Путь домохозяйки или падшей ( как Вы говорите ) женщины , простого рабочего , банкира или убийцы . Нельзя познать свет , не познав темной своей стороны . Так стоит ли осуждать живущих рядом с вами людей . Не важно , что твориться в голове другого человека , намного важнее то , что происходит в вашей ! Вы  все в одной лодке под названием Земля . Смирение приведёт Вас к гармонии в самом себе и со всем миром .
       Если Вы сознательно  будете проводить некоторое время наедине с природой , Вы обнаружите какое невероятное воздействие она оказывает на психику . Общение с природой - это та дверь , которая  ведёт  к Вашей душе . Вдохните запах цветов , окунитесь в прохладу летнего вечера , в этот шум деревьев , наблюдайте игру света в закате солнца и Вы забеременеете от счастья . Отложите все Ваши дела насладитесь этой красотой и невероятным торжеством  настоящего момента . Царство Небесное  Здесь ! Сейчас !
       Кто красоту природы наблюдает ,
       Тот в милости у Бога пребывает .
       Через природу проявляет Он себя ,
       Создатель жизни всей и Бытия !
Истинное знание
       Он снова пришёл в парк и сел на скамейку . Он знал как всё будет , потому что не раз наблюдал в себе эту границу  между работой своего ума и его безмолвием . Началось ! Это последнее , что пронеслось в уме перед тем как время прекратило для него своё существование . И в этой тишине ума начало рождаться переживание , которое ум не в состоянии передать . Только одно сравнение придёт к нему позже . Капля падающая в океан и растворяющаяся в нём .
Всё звуки : веселые крики детей , тихий шепот деревьев , пение птиц все стало им . .КРАСОТА И ВЕЛИКОЛЕПИЕ ОКРУЖАЕЩЕГО ЕГО МИРА ВЗРЫВАЛО ЕГО СОЗНАНИЕ . ОН ВСТАЛ И ПОШЁЛ . ЕГО ТЕЛО ПРОСТО ИНСТРУМЕНТ , НЕСУЩЕЕ ЕГО ПО ДОРОЖКЕ  парка  И ПОЗЖЕ ОН ЗАДУМАЕТСЯ : " А  дышал ли он вообще в это время " Не было этого отождествления не с умом , не с телом  .  Надвигалась гроза  и он  переживал своей  душой это желание земли напиться  влагой . Вода с небес  ринулась к земле
, сверкнула молния , гром ,  но  он остановился чтобы пережить  этот  невероятный секс земли и неба и уже не важно ему было , что одежда его промокла насквозь все стало второстепенным , кроме одного :  " Я и Бог одно !"
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48208.

По теме Истинное знание

Айки-до: Истинное будо

Поскольку слово "Гармония" (Ай) созвучно слову "Любовь" (Ай), я решил дать...
Журнал

Истинное понимание цигун

Я выступаю здесь с целью провести эксперимент по воздействию цигун-информации...
Журнал

Истинное эго

У каждого из нас есть свое Я или эго. Но мало кто знает, что истинное эго...
Журнал

Где в нас живёт наше истинное Я?

Я - человек – Как вы думаете, где в нашем человеческом существе обитает...
Журнал

Знание языка

Психологи из Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе провели любопытный...
Журнал

Ведическое Знание

Веды на русском Севере Русский Север... Его леса и нивы не топтали орды...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы