Влияние предков на нашу жизнь

Как нам порой несладко с нашими близкими! Как часто нам кажется, что они слишком многого от нас требуют! Внимания, заботы, еще внимания, денег, чтобы мы ничего не говорили, чтобы мы хоть что-нибудь сказали… и так до бесконечности!
Влияние предков на нашу жизнь
В этой мы рассмотрим важность семейный и родовых отношений, их влияние на нашу жизнь с точки зрения системных расстановок.

Семейные отношения — необходимое условие жизни

Мы строим отношения, мы избегаем отношений, мы бросаем отношения, мы держимся за отношения. Без отношений нельзя, мы не можем без них жить и очень часто, самое важное для нас знать, что мы кому-то нужны!

Самые главные отношения – отношения в нашем роду, в нашей семье. И так уж устроено, что на нас и нашу жизнь влияют не только наши отношения в сегодняшней жизни, но и те, которые были задолго до нашего рождения.Бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки, и дальше вглубь поколений… Часто мы только краем уха слышали о каких-то историях про наших дальних предков, плохо представляем кто и как жил, каким был и какая у него судьба.

Законы рода

Оказывается, попадая в определенную семью при рождении, мы во многом обусловлены теми правилами и нормами, которые в этой семье существуют. И многое из этого нам очень помогает, но что-то может и очень сильно ограничивать нас. С этим мы сталкиваемся в своей жизни, когда видим и попадаем в ситуации, которые повторяются с завидной регулярностью и отнюдь не радуют нас своими последствиями. Из раза в раз. Это могут быть ситуации, связанные с деньгами, с личными отношениями или карьерным ростом.

Все вопросы о своей самореализации и предназначении тоже вплотную связаны с нашим Родом. Для чего я родился? Что Великого я могу совершить? Какой вклад в развитие сообщества я внесу? Эти вопросы, возникающие в период подросткового периода, волнуют нас на протяжении всей нашей жизни.

Поддержка предков

Как можно получать помощь и поддержку от своего Рода, от тех, кто уже и не живет сейчас? Для решения любого остро стоящего вопроса для вас, вспомните кого-то из вашего Рода, кто сталкивался с подобной проблемой в своей жизни. Кто вспоминается в первую очередь? Что происходило в его жизни? Как он с этим справлялся? Как вы думаете, какое послание он передал вам своим опытом? Как это могло бы звучать сейчас для вас?
Влияние предков на нашу жизнь
Вот вам один наглядный пример:

У женщины проблемы с деньгами. Она знала историю про свою бабушку, которая, будучи беременной, отправилась на заработки в другую часть страны. Там были тяжелые условия жизни, и она потеряла своего ребенка.

Если представить послание от ее бабушки, то оно звучало бы так: «Деньги зарабатывать опасно для жизни!» И именно это ограничивало сейчас эту женщину в ее достижении денежной цели. Если это происходит в вашей жизни, важно поблагодарить своего предка за тот опыт, который у него есть и то предостережение, которое он вам несет из заботы о вас. А после благодарности сформулировать новое послание, более поддерживающее вас в том, что для вас актуально сейчас. Например, в этом случае: «Зарабатывая деньги, заботься о себе!»

Если вы хотите разобраться с вашими повторяющимися ситуациями в жизни и увидеть пути решения проблемы, вы можете записаться на семейные расстановки в вашем городе, достаточно ввести запрос в интернете.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Влияние предков на нашу жизнь

Влияет ли Луна на человека, на нашу жизнь?

Одни соглашаются с этим, другие всеми силами отвергают эти теории. Статья о...
Журнал

Кто же сделает нашу жизнь лучше?

Кто же сделает нашу жизнь лучше? Испокон веков человек всегда стремился улучшить...
Журнал

О том , как слова влияют на нашу жизнь

О том , как слова влияют на нашу жизнь. Мое мнение таково: слова влияют на нас...
Журнал

Затмение на 6 дней в декабре, как оно повлияет на нашу жизнь

Некоторые эксперты в области солнечной активности полагают, что в декабре нас...
Журнал

Сверхпрочный мир: как графен изменит нашу жизнь

Суперпрочный и тонкий графен кажется фантастическим материалом будущего, но он...
Журнал

Как опыт предков влияет на жизнь потомков? Научный ответ

Эпигенетика даёт нам не только ключи объяснений множества причинно-следственных...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество