Я тебя люблю!

Как давно ты говорил/а эти слова своим детям, родителям, жене, мужу, родным, близким, друзьям... или просто людям, которые рядом? Как часто ты слышишь эту фразу по отношению к себе от других? И говоришь ли слова любви сам/а себе или своему телу?
Я тебя люблю!
Если до сегодняшнего дня ты этого еще не делал/а - начни это делать... и чем быстрее, тем лучше! Для тебя очень важно впустить Любовь в свою повседневную жизнь, ведь ты и твое сердце также в этом очень нуждаются, как и все твои родные и близкие.

Да, возможно, в твоей жизни до сих пор были события, которые способствовали тому, что твое сердце закрыто... Возможно, тебя раньше никто не любил, или в детстве ты не получил/а достаточного количества Любви и тепла от своих родителей. Это не страшно, все можно исправить.

На самом деле, без Любви ничто в этой жизни не имеет смысла! Да и самой жизни не было бы, если бы в мире не было Любви. Я бы никогда не написал этот пост, а ты бы никогда его не прочитал/а.

НО ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! Например, из нее созданы твоя и моя Душа, как и любая другая... Итак, там в середине тебя она тоже есть, она всегда была там. Позволь Ей выйти наружу и осветить твою дорогу в жизни. Позволь своему сердцу делать то, что для него является самым естественным – Любить, дарить и получать Любовь.
Я тебя люблю!
Если тебе пока трудно говорить слова Любви вслух, начни это делать в мыслях. Наполни каждую свою мысль Любовью. Попробуй также раскрывать свои объятия для окружающих. Это сложно только на первый взгляд.

Обычные объятия и три простых слова способны превратить твою жизнь в интересное приключение, а тебя самого/саму - в самого счастливого человека в мире. Попробуй, это работает;)

И если в последнее время тебе никто не говорил эту фразу, позволь я буду первым:

– Я тебя люблю, друг)))!
Источник: Игорь Федоришин
×

Обсуждения Я тебя люблю!

По теме Я тебя люблю!

Я люблю тебя - Enter

"Первым местом, где будут легализованы браки между человеком и роботом, станет...
Журнал

Я люблю тебя, жизнь… если знаю, что это такое

Мы - поколение, взращенное эсэмэсками, интернетом и "дурью". Мы просыпаемся с...
Журнал

Я люблю тебя за то

Когда меня любили из-за внешности – это тешило гордость. До тех пор, пока не...
Журнал

Я люблю тебя!

Если Вы не читали книгу Джо Витале и д-ра Ихалиакала Хью Ли «Жизнь без...
Журнал

Почему я не люблю слово диета

В последние годы диеты стали неотъемлемой частью образа жизни большой группы...
Журнал

6 признаков того, что мужчина тебя скоро бросит

Поведение твоего молодого человека в последнее время изменилось, и отнюдь не в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество