О чем говорят наши сновидения

Сон это высшее блаженство, которым Бог наделил людей. Находясь в состоянии сна, человеческий мозг при помощи вибраций подключается к информационному полю тонкой материи Вселенной. Наше сознание во сне перемещается из реального привычного мира в таинственный духовный мир вселенной, т.е. космической энергии.
О чем говорят наши сновидения
Во сне наша душа распахнута для удивительных открытий и откровений. Мы можем почерпнуть из сновидений ответы на ряд вопросов, которые нас интересуют. Исходя из этого наши сновидения сильно различаются и могут иметь разное предназначение.

Я разделяю сны на следующие группы:

Вещие сны – говорят нам о важной ожидаемой в будущем информации. П разным причинам и обстоятельствам, эти сны обязательно сбываются. Вещие сны даются нам от Бога, в них мы можем увидеть ситуацию, которая еще не произошла. Такие сновидения предупреждают нас об опасности и дают возможность подготовится к тому, что должно случиться.

Сны-советы. Они предоставляют нам ответы на вопросы, которые нас интересуют. А так же подсказывают решения различных проблем.

Сны-путешествия. В этих снах вы можете оказаться в отдаленных местах и посетить другие миры. Так же в этих снах мы можете вселиться в других существ.

Обучающие сны. Во время которых вы обучаетесь различным навыкам. Обычно это различные боевые или магические навыки, как правило сложные. В реальной жизни обучение этим навыкам может привести к тяжелым последствиям и потребует колоссальных затрат энергетической силы человека.

Сновидения - сериалы. Это сны, которые повторяются несколько раз или же могут быть продолжение друг – друга. Обычно эти сны несут в себе очень значимую информацию.

Обыкновенные сны – не несут в себе никакой особой информации. Во время которых вы просто отдыхаете.

О чем говорят наши сновидения? Когда снятся вещие сны и о чем они нас предупреждают?

Если Вам приснился хороший сон и Вы хотите его исполнения, сразу после пробуждения(пока не ступили ногами на пол) произнесите следующие слова - «все, что во сне увидал(а), то себе забрал(а)!».

Когда приснился тревожный сон – скажите «куда ночь, туда и сон!» или бросьте щепотку соли в стакан с водой и скажите – «мой сон растает как эта соль!»

Исходя из характера сновидений, их можно разделить по дням недели:

Понедельник - 80% снов сбываются. Чаще всего, это сны о здоровье и о предвестниках смерти.

Вторник – сны о конкурентах, соперниках, недоброжелателях и прочих людях, над которыми необходимо одержать победу.

Среда – в основном сны о материальных благах.

Четверг – о делах, карьере и отношениях с начальством.

Пятницу – вещие сны, они на все 100% сбудутся.

Суббота – очень серьезные сны.

Воскресенье – сон может сбыться в течении дня, о нем нельзя ни кому рассказывать.

Каждая человеческая мысль образует определенную энергию, которая преобразуется в силу, а сила – дает начало действию. Вот почему нам иногда снятся телепатические сны – т.е. кто-то подумал о нас и нам приснилось то, что он хочет нам сказать.

Так вот, когда мы спим, высшие силы предоставляют нам возможность получать информацию о будущем. К счастью, наш организм защищает нас, при помощи энергетических барьеров, которые запрещают нам видеть будущее. Создавая определенные помехи, которые трансформируются и искажают полученную нами информацию во сне. Они передают нам информацию в немыслимых образах, картинках. Логика которых искажена до невероятности.

Например, во сне вы видите человека, который порезал руку ножом, с которой стекает кровь – это не значит, что он получит ножевое ранение в ближайшее время. Это лишь говорит о том, что к нему в скором времени приедет кровный родственник, он как бы режется к нему, пробивается.

В помещениях, где люди обижают друг друга, говорят злые слова. Вещи, предметы и даже стены пропитываются негативными эмоциями. Поэтому, в таких помещениях часто снятся сны с призраками, которые могут приходить в виде умерших родственников или дьявольских существ и звать человека за собой. Это ярко выражается в полнолуние под сильным воздействием космической энергии.

Под этим влиянием, человек может во сне совершить суицид. Поэтому, перед сном необходимо полностью очистить свое тело и мысли от негатива. Примите расслабляющую ванну, прогуляйтесь на свежем воздухе, послушайте спокойную музыку. Если внутри Вас будет царить мир и покой, то Вы окружите себя тем же снаружи.

Если бы только человек мог знать, что с ним произойдет в ближайшее время, это бы превратило его жизнь в сплошной кошмар. Поэтому, в большинстве случаев мы забываем сны. Но если Вы все таки хотите разгадать то, что смогли запомнить, Вы можете сделать это вместе со мной уважаемые телезрители.
Взято из открытых источников.
×

По теме О чем говорят наши сновидения

О чем говорят наши страхи: влияние на характер

Каждый человек чего-то боится, но мало кто знает, что фобии многое рассказывают...
Журнал

О чем нам не говорят врачи?

37% врачей хотели бы сказать: – Пожалуйста, мойтесь, перед тем как прийти на...
Журнал

О чем говорят муравьиные королевы

Оказывается, эти удивительные насекомые способны “говорить” друг с другом. Они...
Журнал

О чем говорят родинки?

В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у...
Журнал

О чем говорят зажимы в горле

Зажимы в горле — ваши «неозвученные» годами проблемы. Когда мы слышим другого...
Журнал

Ангельская нумерология: как узнать, о чем говорят числа

Нумерология — наука о числах, которая занимается расшифровкой тайных посланий, в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы