Биологическая связь

Клив Бакстер, американский ученый, установил, что растения на расстоянии улавливают мысли человека.

Они приходят в "ужас", если человек собирается причинить им зло - сорвать, например. Растения реагируют и на то, если поблизости от них погибают животные.
Биологическая связь
Например, когда вбрасываются в кипяток креветки, то приборы регистрируют реакцию стоящих рядом растений. Обмениваются информацией и микробы, находящиеся в изолированных банках. Стоит в одну из них влить губительный для них алкоголь, как микробы в другой банке начинают умирать.

Советский исследователь Н.Сочеванов провел аналогичные опыты с кустами редьки и кустом картофеля. Редьку он поджигал спичкой, а на картофель действовал током. В обоих случаях на расстоянии наблюдалась стрессовая реакция плодов картофеля, редьки, помидора и куриного яйца. Кстати, можно обойтись и без приборов, если мысленно пообщаться с ленкоранской акацией или мимозой. Их листья на глазах начинают трепетать, если человек намеривается причинить им зло.

В течение столетий человек накопил огромное множество наблюдений подобного рода "чудес". В прошлом веке французский ученый Бекуа экспериментировал с улитками. Он взял 50 улиток, разбил их по парам и изолировал друг от друга. Через какое-то время, пометив раковины каждой пары одинаковой буквой, исследователь отправил в Америку по одной улитке от каждой пары. Затем в определенное время парижскую улитку подвергли воздействию электрического тока. И получили совершенно ошеломляющие результаты. В тот момент, когда "парижанка" получила удар током, ее "половина", находящаяся в Америке... тоже реагировала на удар тока! Как она "узнавала" об этом, да еще на таком расстоянии?!

Всем хорошо известно, что собаки, голуби способны возвращаться к своим хозяевам, даже если их увезти за сотни километров. Скептики объясняют это тем, что животные якобы ориентируются с помощью сил земного магнетизма. Но ведь самое удивительное в том, что они возвращаются не в своё родной дом, а непременно к своему хозяину. Во Франции, например, поставили такой опыт. Двадцать собак увезли за сотни километров и выпустили. Их хозяева тем временем перебрались в другие места. И что же? Собаки пришли прямо к ним. Известен случай с голубем, которого тоже далеко увезли, а заболевшего неожиданно владельца поместили в больницу. Голубь сел точно на окно палаты, где находился его хозяин. Не говорят ли все эти факты о том, что мы имеем дело с особого рода универсальной биосвязью, которая крайне широко распространена в природе?

Сейчас накопившихся аномалий уже очень много, но разные гипотезы демонстрируют бессилие современной теории перед объяснением феноменов.

В связи с этим интересны эксперименты брянского ученого И.Марченкос деревьями. Он экспериментальным путем доказал у них существование биополей. Сейчас установлено, что у каждого человека есть свое дерево, от которого он получает энергию и как бы подпитывается. Для большинства жителей среднерусской полосы это береза и дуб. Для киевлян - каштан. Осина, наоборот, отнимает энергию у человека.

Еще пример. Некоторые люди с трудом расстаются с какими-то старыми вещами, верят, что сидя на этом стуле и за этим столом, они могут продуктивно работать. Что именно какая-то пустяковая вещица приносит им счастье. Мнительность? Нет, просто эти предметы несут в себе соответствующий хрональный заряд, и он оказывает на работоспособность и здоровье человека благотворное влияние.

Однако самые интересные наблюдения связаны с человеком. Представьте, вы заходите в кабинет к начальнику. Он еще ничего не сказал, даже глаз не поднял, а вы чувствуете, что он рассержен, воздух как бы наэлектризован его недовольством. Особенно чувствительны женщины, поэтому их надо чаще поощрять.

Важно понимать, что внутренняя хрональная энергетика характеризует защитные и жизненные силы организма, творческий подъем, работоспособность, настроение и т.д. Например, медики сделали такой опыт: каплю, воды с различными микробами, включая, холерные, поместили на йога. Через минуту анализ показал, что все микробы убиты. Опыты ученого В.Гребенникова свидетельствуют, что аналогичная картина наблюдается в ульях пчел и гнездовьях ос. Поэтому они всегда чистые. Различного рода специальные тренировки способствуют росту энергетики. Например, каратист высокого класса при подготовке к бою взрывоподобно повышает свою энергетику в единицу с двадцатью пятью нулями. Так что удар наносит не рука, а мощное хрональное поле.

Мы видим, что хронально-эмоциональная атмосфера чрезвычайно важна в жизни человека. И чем раньше ученые полностью выяснят механизм универсальной биосвязи, тем лучше каждый сможет использовать свое воздействие на хронально-эмоциональный уровень своего состояния.
×

По теме Биологическая связь

Биологическая телепатия

Предыстория такова. На рубеже 12 и 13 вков нашей эры во Франции распологалось...
Журнал

Биологическая функция перекиси водорода

Движение клеток иммунной системы организма, очень быстро собирающихся в местах...
Журнал

Биологическая активность белка

Американскими учеными обнаружено, что рак, сахарный диабет 2 типа и болезни...
Журнал

Опасная связь

"Любовь может быть для меня таким разрушительным фактором. Мне ненавистно быть...
Журнал

Телепатическая связь ДНК

ДНК со сходной структурой способны узнавать друг друга без помощи белков и...
Журнал

Прямая связь

В чем причина глобального финансового кризиса? Ольга, г. Краснодар События...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?