НЛО намного ближе

За последние столетие рассказы о пришельцах стали одни из самых интересных у людей. Летающие диски и тарелки, корабли светящиеся яркими огнями, все это завораживает. Всем хочется верить, что мы во Вселенной не одни и это действительно так.
НЛО намного ближе
Теория Дарвина о том, что люди произошли от обезьян, очень глупа. Люди были заселены на планету земля специально Высшими существами, для каких целей это неизвестно. Под словом высшие существа вы, наверное, представляете людей в скафандрах или зеленых гуманоидов, что же это довольно смешно. Высшие существа для ученых, Боги для верующих, астроном и священник, люди которые изучают и верят в одно и тоже.

Об НЛО говорят и многие древние наскальные рисунки, о пришельцах говорил в древнем Риме, есть священные книги, где изображены серебристые диски в небе.

Первый полет на Луну произошел 1969 году, после этого Землянам дали понять, что спутник уже занят. Неизвестные корабли шарообразного типа преследовали Аполлон – 11 все время, пока тот находился вблизи Луны. Все данные были засекречены, а людям выдали 5% всей правдивой информации, и обработанные фото на компьютере. На поверхности Луны находятся старые и разрушенные здания, построенные далеко в прошлом, так же существуют разбитые дороги, и множество всего интересного, что скрыли от людей.

Американскими спец службами были предприняты попытки сфальсифицировать полет на Луну, как будто его вообще не было, в целях сокрытия правдивой информации.
×

По теме НЛО намного ближе

Женщины думают о сексе не намного реже мужчин

Исследователи из Университета штата Огайо (США) провели исследования, показавшие...
Журнал

Почему быть жаворонком намного лучше

Снова и снова находятся примеры, подтверждающие тот факт, что среди успешных...
Журнал

Ближе к природе

В мире существуют места, где люди живут до ста лет: долины Эквадора, мирный...
Журнал

Турция - знакомимся ближе

Турция - самое популярное туристическое направление у российских...
Журнал

Путевые заметки. Путь Аскезы — Стать ближе к Богам

Фестиваль Вегетарианцев на Пхукете традиционно проводится в начале-середине...
Журнал

Песнь - бодхисаттва - продолжает. И бог – всё ближе подъезжает

Я много раз писал про «метод» ума – отливку мыслей – слепков с моментов...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество