Религия - миф или реальность?

Чем больше мы задумываемся о том, что мы знаем о себе? Откуда мы пришли? Что мы делаем? Тем больше мы убеждаемся, что нам лгут. Нас обманывают все общественные структуры. А как Вы думаете, почему религиозные иерархии никто не трогает?

Религиозные иерархии этого мира стоят у самых основ порока. Религиозные иерархии в этом мире созданы теми же людьми, которые дают Вам правительство. Вашу порочную систему образования, которую создали банковские картели. Потому что Вашим хозяевам плевать на Вас и Ваши семьи. Их волнует только то, что волновало всегда – ВЛАСТЬ и контроль над Вашим Миром. Нас намеренно увели от правды о том, что такое Высшая сила в вселенной, которую люди называют Богом.

Я не знаю – что такое Бог.

Но я точно знаю, чем он не является. И пока Вы не будете готовы увидеть правду, какая бы она не оказалась, кто бы Вам её не сказал, хотите ли Вы взглянуть на мир по новому или продолжать играть в свою игру, то рано или поздно Вы поймете, что Вы заигрываете в Вселенским правосудием. Чем больше Вы развиваетесь, тем больше Вы начинаете понимать природу вещей. Тем очевидней все становится. И Вы начинаете видеть ЛОЖЬ по всюду. Вы должны знать правду! Искать правду! И тогда правда сделает Вас свободным!

« Им будет не просто, кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины » Египтолог Джеральд Месси.

Я хочу сказать Вам правду. Все это ЛОЖЬ! , мировая ЛОЖЬ высшей лиги. Вы все трепещите перед чемпионом всех времен по фальшивым обещаниям и пустым претензиям – Религией!

Задумайтесь над этим. Религия заставляет человека верить, что там есть какой-то невидимый человек на небесах, который за Вами наблюдает каждый день и каждую минуту. И у этого человека есть особый список - что Вам положено, а что нет. И если Вы сделаете что-то из десяти в этом списке – Вы попадете в особое место: где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит Вас туда, чтобы Вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!...

НО ОН ВАС ЛЮБИТ!!!

Не хватает всего лишь ….. денег!

Он всемогущий, всезнающий, наимудрейший. Вот только с деньгами не порядок.

Религия съедает миллиарды долларов. Они не платят налогов и им всегда мало!
×

По теме Религия - миф или реальность?

Пирокинез: миф или реальность?

Известный американский научно-популярный журнал “Дискавер” опубликовал...
Журнал

Бездетные авиарейсы: миф или реальность?

Вероятность появления новых авиарейсов, на которых смогут летать только взрослые...
Журнал

Таблетка бессмертия - миф или реальность? (вторая часть)

Старость – не радость, ее лучше избегать Чтобы дожить до появления таблетки...
Журнал

Киевская Русь, реальность или миф!

Давайте сопоставим кое-какие факты. Миф о Киевской Руси, неразрывно связанный с...
Журнал

Дух человека миф или реальность?

Введение «Уже несколько лет различные православные организации пытаются доказать...
Журнал

Изобилие - миф или реальность?

В середине XIX века еще не знали автомобилей, и тем более, что автомобиль - это...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность