Законы Вселенной

Мы никогда не бываем потеряны или одиноки. Каждый человек много значит в глазах Бога и его помощников, и на каждого возлагается своя задача. Самое главное чувствовать доверие к Высшем Силам. Мы сейчас живем в уникальное время.
Законы Вселенной
И для всех оно настало,чтобы понять что мы едины с окружающим нас миром. Творческие силы Вселенной умножают все,на чем спроектировано наше внимание.Поэтому следует сосредотачивать свое внимание только на всем хорошем и позитивном,что у вас есть в данный момент. Возьмите себе за правило с эмоциональном подъемом и сердечной благодарностью принимать все дары нашей Вселенной. Успешные люди всегда ищут зерно будущей радости даже в самые критические моменты. Ведь из любой неудачи,нужно и можно всегда извлечь корень удачи. И не зря мы говорим, что все что делается,делается к лучшему.Контролируйте свои мысли и высказывания к благам материально мира.В нашей жизни нет мелочей.Каждое действие влечет за собой целую цепочку причинно-следственных связей. Наполнитесь верой и убежденностью,укрепите в своем сознании образ себя-как человека удачливого и успешного.И вы увидите,как начнут открываться перед вами невидимые двери!
×

Обсуждения Законы Вселенной

  • сначала стоит определится с самим понятием опозициии в данном контексте, ведь речь идёт не о повышенном нонконформизме а скорее опозиции с самим собой, бывшими взглядами на жизнь, т.н. прошлым (которое пройденным этапом не становитс яникогда, но это другая тема), которая приводит в конечном счете к опозиции с Богом, как насчёт такого позитивизма? Возможно ли мыслить позитивно находясь в таком состоянии, на шаг от пропасти, безумия, Смерти? Как по-вашему
     

По теме Законы Вселенной

Законы физики во Вселенной

Распространяется ли физическая модель нашего мира за пределы Вселенной? Можем ли...
Журнал

Законы Вселенной

Итак, знакомьтесь! ЧЕТЫРЕ БАЗОВЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ 1. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ: ПОДОБНОЕ...
Журнал

Законы секса

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так...
Журнал

Законы физики

Если запустить вращающийся диск плашмя вдоль поверхности, то скольжение и...
Журнал

Законы ритмологии

Все материальные объекты во Вселенной совершают циклические движения. Так, Луна...
Журнал

Законы успеха

Закон поля всех возможностей - Ежедневно медитировать дважды. - Общаться с...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы