Мужская мода Осень-зима 2006

В мужской моде будущего осенне-зимнего сезона, равно как и в женской, чувствуется дыхание классики и неоконсерватизма.

Новая тенденция в мире мужской моды напоминает детскую присказку: в одном черно-черном доме (мод), по черному-черному подиуму шел мужчина в черной-черной одежде.
Мужская мода Осень-зима 2006
Понравится Вам это или нет, черный - основной цвет большинства коллекций.

Must-have сезона поражает своей привычностью и традиционностью - это белая рубашка. Все остальные вещи - в черных или темно-серых тонах. Но это вовсе не значит, что модели выглядят траурно или слишком официально (черный низ, белый верх). Дизайнеры подошли к классическому сочетанию цветов с выдумкой. Например, в DKNY белую рубашку дополнял необычно узкий черный галстук, а дизайнеры Gucci предложили ее полупрозрачный, несколько женственный вариант. Черные брюки моделей в Gucci заправили в высокие, тяжелые черные сапоги. Кстати, такие же сапоги неоднократно встречались в показе John Galliano, который, судя по всему, решил еще и ввести моду на закатанные до локтя рукава рубашек. Примерно та же тема прослеживалась и у Миуччи Прады.

Практически все без исключения дизайнеры увлеклись двубортными пальто и пиджаками.

Они были и у Dior, и у Louis Vuitton, и у Prada. Вообще, многие дизайнеры в качестве «правильной» верхней одежды для осени- зимы выбрали сразу несколько вариантов: тренчи (песочного и черного цветов), полупальто (в основном темно-серые) и куртки-парки с отделкой из какого-нибудь благородного меха (например, шиншиллы).

Обувь, в зависимости от образа, который необходимо создать, дизайнеры рекомендуют либо классическую, либо подчеркнуто-брутальную. Например, костюм черного цвета, который будет особенно актуален в будущем сезоне, дизайнер Йоджи Ямамото предложил носить с коричневыми ботинками из лакированной крокодиловой кожи.

Помимо откровенно минорных, были и достаточно красочные, яркие коллекции. Наперекор всеобщему осеннему сплину пошли итальянцы Dolce&Gabbana, создав в своей коллекции сексапильный, мужественный образ. Модели были одеты в толстые свитера с вышивкой на морскую тему, потертые мешковатые джинсы на бедрах со свисающими цепочками на талии.

Фасоны брюк в наступающем сезоне отличаются разнообразием: возможны немного расширяющиеся от бедра, но самый «топовый» вариант - классические зауженные и немного укороченные брюки, с отворотами внизу.

Так какой же он, мужчина осени-зимы 2006/07? Это преуспевающий денди, очень разный, в зависимости от обстоятельств: в непринужденной белой рубашке, в низко сидящих на бедрах джинсах, вытертых ровно настолько, насколько это позволительно серьезному персонажу - на отдыхе; в строгом костюме, само воплощение классики - в официальной обстановке.
×

По теме Мужская мода Осень-зима 2006

Мода осень 2006

Мода осень 2006. Мы ещё не успели насладиться весенней благодатью, а модельеры...
Журнал

Мода зима 2006

Мы уже неоднократно отмечали, что чёрный – признанный лидер наступающего зимнего...
Журнал

Мужская мода

Драчунов и непосед мальчиков традиционно одевают в «немаркое». Поэтому с самого...
Журнал

Восточный гороскоп 2006

Год исполнен беспокойства за будущее, пессимизма. Следует держаться начеку...
Журнал

Год Огненной Собаки 2006

Предновогодье. Суета, маета, переполненные магазины и опустошенные в отчаянии...
Журнал

Осень в саду

Перед владельцем загородного участка накануне зимы возникает серьезная проблема...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы