Выбрать начальника

Ученые Великобритании провели исследование на тему «Роль астрологии в деловых отношениях». В ходе исследования ученые пришли к выводу, что несовместимость представителей тех или иных знаков зодиака способна привести к многочисленным проблемам на рабочем месте.
Выбрать начальника
Неудивительно, что некоторые работодатели начинают обращать внимание не только на личные качества и опыт потенциального кандидата на рабочее место, но и на такую вещь, как знак зодиака. Работодатели изначально подбирают под себя людей, с которыми они заведомо способны выстроить хорошие деловые отношения.

Согласно исследованиям ученым Великобритании, самыми худшими боссами являются:

Весы. Весы известны своей уступчивостью, они готовы на все ради мира и спокойствия. Кроме того, Весы всегда сомневаются и часто не могут принять самостоятельно то или иное решение. Эти люди креативны, но вместе с тем они не способны управлять людьми, отдавать распоряжения и осуществлять контроль над подчиненными в силу опять таки своей мягкости и уступчивости.

Рыбы. Руководители данного знака зодиака непредсказуемы и идеалистичны, обладают слабыми лидерскими качествами. Из-за слабых лидерских качеств им часто бывает сложно организовать людей (в особенности Деву, Льва и Весов). В силу своей некой идеалистичности им необходимы надежные и преданные подчиненные.

Козерог. Довольно жесткие управленцы, которые не признают новые методы и идеи, предложенные другими людьми. Это означает лишь то, что Львам не будет предоставлено ни малейшего шанса блеснуть своим умом, а Рыбам будет четко дано понять, что их воображение никому абсолютно не нужно. Самое важное для руководителей-Козерогов – это чтобы работа была выполнена безукоризненно, а се остальное неважно.

Самыми лучшими боссами являются:

Лев. Как неудивительно, именно Лев! Львы - очевидные лидеры от природы. Они умеют разумно распределять обязанности между подчиненными, отдавать распоряжения и контролировать, чтобы все их указания были выполнены в срок (да, и вряд ли кто отважится ослушаться Льва?!). Львы могут хорошо сработаться с Раком, себе подобными львами и с Весами.

Телец. Телец-босс – это терпеливый, уравновешенный, умный и вместе с тем сильный и решительный человек. Боссы данного знака зодиака позволяют подчиненным творчески подходить к своей работе и проявлять себя, именно поэтому с такими руководителями способны ужиться практически все знаки зодиака, однако с трудолюбивым и амбициозным Козерогом Тельцам-боссам работается лучше всего.

Водолей. Если вам выпала такая удача работать с руководителем – Водолеем, знайте, что вы всегда будете озадачены, ваше мнение всегда будет учтено, вас всегда будут мотивировать. Руководители –Водолеи уживаются одинаково хорошо со всеми знаками зодиака. Водолеи обожают перемены, они в постоянном поиске чего-то лучшего, стремятся к совершенству, они хорошие организаторы и сильные лидеры.
×

По теме Выбрать начальника

Болезни начальника

Для сегодняшнего работника офиса (предпринимателя, школьного учителя, менеджера...
Журнал

Два милицейских начальника уволены

Два милицейских начальника уволены из-за драки на концерте под Миассом Два...
Журнал

СКП проверяет факт избиения адвокатов по приказу начальника

По факту нападения на известных московских адвокатов следственный отдел по...
Журнал

Россияне описали образ идеального начальника

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос c целью...
Журнал

Здоровье начальника

Согласно исследованию, проведённому университетом Северного Иллинойса...
Журнал

Как выбрать пиво?

Как уже было указано, на этикетке в обязательном порядке присутствует название...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?