Индивидуальные гипнотические сессии

Разработка индивидуальных гипнотических сессий, воздействующих на подсознание человека при помощи нейроволновой стимуляции и закодированных внушений, избавит человека от психологических проблем и позволит добиваться своих целей в сжатые сроки.
Индивидуальные гипнотические сессии
Между личностью пациента и ожидаемым результатом раньше стоял один неконтролируемый фактор - личность психотерапевта. Человек, вызывающий у одного пациента безусловное доверие, у другого вызовет сопротивление. Открытие эффекта сублимированного воздействия и внедрение компьютеров в терапевтическую практику позволило решить эту проблему. Теперь возможно за несколько дней добиться того, на что у психоаналитиков первого поколения уходили месяцы и годы. То, что раньше удавалось только известным гипнотизерам, теперь может сделать компьютер в умелых руках квалифицированного специалиста.

Технология разработки гипнотических сессий относится к гипносуггестивной психотерапии. Она используется при заболеваниях нервной системы, для лечения зависимостей, психических расстройств и отклонений. Углубленное изучение семантики подсознания позволяет находить порядок слов, при котором лечебное внушение практически ничем не будет отличаться от собственного внутреннего голоса и будет гарантированно реализовано.

Лечение заключается в демонстрации пациенту индивидуальных гипнотических сессий, которые производят визуальное и звуковое воздействие на его подсознание. Визуальное воздействие включает в себя скрытую текстовую информацию, а также фоновое видеосопровождение, которое способствует лучшему внедрению внушений. Звуковое воздействие состоит из аудиодорожек, содержащих корректирующие тексты внушений и набор сигналов, производящих нейроволновую стимуляцию.

Сочетание подсознательных внушений и нейроволновой стимуляции провоцирует резонирующие эффекты в различных участках головного мозга, отвечающих за визуальное и звуковое восприятие информации. Благодаря этому, при помощи гипнотических сессий стало возможным на нейроволновом уровне внедрять в подсознание эталоны для адекватного принятия решений. Они необходимы головному мозгу в качестве алгоритма устранения физических и психических отклонений.
×

По теме Индивидуальные гипнотические сессии

Индивидуальность. Ты - особенный

Каждый человек индивидуален. Как же это удивительно. Ведь на земле живут...
Религия

Гипнотическое самопогружение. Тест

Запишите его на пленку, можно сделать это самому - медленно и тщательно...
Психология

Индивидуальный стиль

На протяжении определенного отрезка времени, при регулярных занятиях хатха...
Религия

Индивидуальные качества общественных единиц

Хотя каждый человек индивидуален, он остаётся общественной единицей, которая...
Религия

Индивидуальность. Адвайта

Вопрос: Около сорока лет назад Дж. Кришнамурти говорил, что есть только жизнь, и...
Религия

Индивидуальность. Типологии индивидуальности

Разнообразны психические особенности людей, изучаемые в дифференциальной...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки