Китайские производители светодиодных экранов

Китайские производители светодиодных экранов заявили на ЭКСПО-2010 в Шанхае о своих намерениях стать мировыми лидерами в производстве светодиодных терминалов, широко применяемых в современных городах.Впервые китайская компания Ретоп (Retop) заявила о своем стремлении стать лидерами в разработке и производстве инновационных технологий, каковыми являются светодиоды, сервисном обслуживании и торговле еще в 2008 году.
Китайские производители светодиодных экранов
"Мы надеемся, - заявил на ЭКСПО-2010 президент компании Ши Яочжун, - что в течение трех лет мы станем одним из трех ведущих производителей светодиодных экранов в мире, используя наши технологические преимущества в таких сферах, как энергосбережение и защита окружающей среды". Китайские производители создали для ЭКСПО-2010 в Шанхае самый большой в мире светодиодный экран. Этот гигант площадью 10 тысяч квадратных метров и стоимостью в 100 миллионов юаней (14,8 миллионов долларов) использовался во время церемонии открытия Всемирной универсальной выставки. Светодиоды широко применяются также в экспозициях других стран на ЭКСПО. Китайские производители намерены в сотрудничестве с компанией Панасоник выйти на североамериканский рынок и заняться оснащением светодиодами американских стадионов.

Российские производители светодиодов также намерены представить свою продукцию на ЭКСПО-2010. Компания "Оптоган" планирует продемонстрировать свои сверхъяркие светодиоды на базе наногетероструктур, а также осветительную технику на их основе. Сверхъяркие светодиоды будут демонстрироваться в российском павильоне в экспозиции ГК "Роснано". Всемирная универсальная выставка в Шанхае открылась 1 мая и завершит работу 31 октября. В ней принимают участие более 250 стран, регионов, международных организаций и крупных корпораций.

По теме Китайские производители светодиодных экранов

Разработана плавающая клавиатура для сенсорных экранов

Австралийские программисты из Сиднейского технологического университета Кристиан...
Журнал

Производители пива

Возможно, самый необычный напиток в мире изобрел некий Марсель Бенар из Бретани...
Журнал

Мировые производители автомобилей

Бразилия вышла на пятое место в мире по производству автомобилей, опередив США...
Журнал

Производители обещают догнать конкурентов по качеству

Производители беспилотников в России обещают к 2013 году догнать конкурентов по...
Журнал

Китайские карты

В Китае обнародована копия старинной географической карты мира, которая может...
Журнал

Китайские ритуальные деньги

Китайские ритуальные деньги (кит. 冥幣,陰司紙、冥鈔 — буквально Деньги преисподней...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни