Дети Индиго

За последние годы феномен «детей Индиго» стал хорошо известен просвещённому общественному мнению. Речь идёт о необычных по своим способностям детях, которые, начиная с 80-х годов XX века, стали всё чаще рождаться на планете Земля.
Дети Индиго
Самих «детей Индиго» до средств массовой информации всё ещё не допускают и поэтому о «сильных» и «слабых» сторонах этих детей большинство людей узнает лишь в пересказе журналистов, освещающих эту сенсационную тему. И одним из журналистских штампов, сформировавшихся за последнее время относительно «детей Индиго», оказалось сложившееся мнение в том, что-де эти необычные дети часто жалуются на их непонимание со стороны взрослых. Но педагоги, которые занимаются с подобными детьми, этому факту непонимания со стороны взрослых совсем не удивляются, ибо - как этих, очень часто одарённых сверхчувственными способностями детей могут понять те взрослые, которые сами подобными способностями не только не обладают, но и знает о них лишь по фантастическим романам или голливудским боевикам, а услышав о синестезии, гадают - то ли это из химии, а может быть от обезболивания?

Но зато «детей Индиго» очень хорошо понимают другие взрослые - учёные-физики, занимающиеся изучением явлений, протекающих в высокочастотных областях физической реальности - в «тонком» мире, а также учёные-физиологи, изучающие способности человеческого сознания отражать подобные феномены. Мало того, эти понимающие «дяди и тёти» уже придумали современным «детям Индиго» очень необычные, но зато очень подобающие их сверхчувственным способностям задания для их неуёмного и пытливого ума.
×

По теме Дети Индиго

Индиго дети

Клуб родителей "детей индиго" в Москве является закрытым, но отнюдь не из-за...
Журнал

Дети Индиго - Шестое солнце

Если поверить утверждениям: 1) о сверхвозможностях древних людей, записанных в...
Журнал

Дети индиго в России

"Дети-индиго" - это мальчишки и девчонки, показывающие новый и необычный набор...
Журнал

Кто такие дети индиго

Понятию "дети-индиго" мир обязан психологу-ясновидящей Нэнси Энн Тэпп, которая...
Журнал

Российские дети индиго шокировали учёных невиданными открытиями

К этой идее можно относиться по-разному, но трудно отрицать наплыв талантов в...
Журнал

Дети индиго

Существует множество версий о том, кто такие, так называемые, дети Индиго, чем...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы