Небесное Знамение

9 декабря, в период 7.00 – 9.00 местного времени, над Норвегией произошло крайне удивительное небесное явление. Удивительное настолько, что оно не попало в мировые выпуски новостей, и сейчас обсуждается только очевидцами (их тысячи) в своих блогах.
Небесное Знамение
(Одним из таких очевидцев стал наш читатель, Владимир из Норвегии, который нам сообщил об этом и тоже успел сделать несколько снимков на свой мобильный телефон и любезно прислал снимки в редакцию). На сегодняшний момент в сети пока нет полного отчета о событии, на котором явление было бы заснято от начала и до конца, есть только отдельные фото и обрывки видеосъёмки, которую успели сделать очевидцы события.

Многочисленные очевидцы события, равно как и люди, узнавшие о явлении в Норвегии из Интернета, сейчас интенсивно обсуждают тему, пытаясь объяснить увиденное. Версий много, в том числе – достаточно ерундовых, связанных с последствиями работы адронного коллайдера и запуском русскими ракет . Однако если набрать в поисковике сочетание «light phenomena Norway», мы увидим странную картину:

Газеты и присланные в газеты толкователи подписывают свои толкования сочетанием «световой феномен», в то время как отдельные граждане употребляют термины «Mystical light» и «Mysterious light», упорно не видя объяснений про «адронный коллайдер» и прочий псевдонаучный бред. Уверены, сейчас куча "спецов" из интернет-бригад побежит доказывать, что это ветром надуло или это метеозонд, или ещё что-то из этой оперы. И хотя все – и газетчики, и блоггеры, описывая явление в Норвегии, употребляют термин «беспрецедентный», и те и другие на предмет прецедентов сильно ошибаются ибо не туда смотрят.

Это пример так называемой Мезенской росписи – одного из наиболее древних русских художественных промыслов. Отличительная черта рисунка – многоярусность мира, в котором чётко видны три его уровня: надземный, наземный, подземный. Ярусы разделены горизонтальными полосами, заполненными повторяющимся узором. Элементам этих узоров – тысячелетия и к дизайну они имеют самоё далёкое отношение. Узоры у наших предков обозначали какие-то важные, сакральные явления, но художники, на определённом этапе истории, разучившиеся их читать, просто копировали то, что было сделано до них.

Ещё, эти спирали сохранились в древних святилищах, как на священном круге древнего города Аркаима.

Эти спирали похожи на контуры галактического колеса, которые видны только в телескоп и о существовании которых древние художники даже не подозревали. А уж спиральные объекты – это постоянный атрибут древнейших русских орнаментов.

Вот такая вырисовывается картина. Картина Знака, как будто из древних мифов и оживших арийских святилищ, святилищ Руси. Без всякого сомнения, явление можно трактовать как великое ЗНАМЕНИЕ, предвещающее какие-то перемены. И не важно, кто какие обычные пояснения попытается дать. Все религиозные традиции сообщают о космических знамениях перед какими-то событиями. И это знамение в Норвегии есть предвестник каких-то грядущих событий явно благих, ибо это наш Благой Знак.

Сейчас почти канун 2012-го – даты более чем загадочной, с которой многие исследователи связывают приход Нибиру и смену космических эпох. Редакция АРИ давно занимается этой темой, но пока однозначно объяснить феномен Нибиру мы не берёмся. Только версии. Возможно, это действительно некая планета или невидимая звезда, приближающаяся к Земле, возможно наоборот – сама Земля приближается к Нибиру.

Например, ведическая традиция высказывает предположение, что 2012-й год – это время, когда наше Солнце (а вместе с ним и Земля) выйдут из сектора Галактики, контролируемого враждебными нам силами и энергиями. Информация об этих силах скрыта в легендах, в индийских и русских ведах, равно как там же рассказывается и о наших космических прародителях.

Русский национальный рисунок и орнамент – это ещё один такой источник информации. Вряд ли бы наши предки, украшая дома и бытовую утварь, покрывали их изображениями врагов. То есть спиральные световые объекты, которые своими глазами видели древние русские художники – это атрибут «небесных птиц» и «небесных коней», принадлежащих к правильной на взгляд художника стороне. И сейчас тысячи людей вдруг увидели один из таких объектов.

Как будут развиваться события дальше – мы не знаем, но видим, что в мире нечто происходит, нечто приближается и очевидно скоро даст о себе знать.
×

По теме Небесное Знамение

Небесное тело врезалось в Юпитер

В ночь с 3 на 4 июня в Юпитер врезалось неизвестное небесное тело. Столкновение...
Журнал

Икона Божией Матери Знамение

Чудотворная икона Божией Матери "Знамение", именуемая Курская-Коренная, главная...
Журнал

Знамение

Мы часто воспринимаем мир перевернутым. Нам кажется, что выпускаемая продукция...
Журнал

Небесные картины

Давайте попробуем одну технику, которая может помочь при нерешенных проблемах и...
Религия

Небесные Посланники

Долгое время Ангелы представлялись нам существами в длинных одеяниях с большими...
Магия

Небесная Лестница развития человека

Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы