New Age

Генеральное направление антихристианства осуществляет глобальное движение «New Age» («Новый век»), имеющее своей главной задачей уничтожение христианства и осуществление всемирного синтеза религиозных конфессий в виде культа некоего «верховного существа».
New Age
Под негласной эгидой «New Age» находится в настоящее время экуменическое и неообновленческое движения — маргинальные ветви христианства, а также множество сект и оккультных групп самых разнообразных толков по всему миру.

По некоторым данным, учения и секты из движения New Age, также известного под названиями «Новая эра», «Век Водолея», имеющие оккультный характер, ставят своей задачей в том числе развитие в человеке паранормальных и экстрасенсорных способностей. New Age курирует часть целителей, астрологов и колдунов, псевдовосточные культы - кришнаизм, йогические практики, в том числе сахаджи-йога, трансцендентальную медитацию, неоведантизм, «живую этику» Рерихов, антропософию (и основанную на ней вальдорфскую педагогику), секту П.Иванова, секту сайентологии Рона Хаббарда (центр «Дианетика»), «Академию фронтальных проблем» («Академия Золотова»), «Троянову тропу», неоязыческий центр «Юнивер» и секту «Дети индиго».

По мнению эксперта АНН по безопасности Дмитрия Ефимова, встраивание России в «новый мировой порядок» является истинным назначением развязанной оккультной войны с русским народом. При этом возникают и ширятся связи New Age с расистами и нацистами разных рас - как с «белым», так и с «черным интернационалом», экстремистскими группировками, использующими в своей деятельности методы террора.

Не по этому ли ширятся преступления на почве расовой и национальной ненависти, ранее невозможные в СССР?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-2325.
×

По теме New Age

Музыка New Age

Существует множество определений музыки New Age (Нью Эйдж). Одно из них...
Журнал

New Age

Музыкальное явление, получившее общее название NEW AGE, чрезвычайно многогранно...
Журнал

Anti age медицина

На российском рынке платной медицины в последнее время активно развивается новое...
Журнал

Аниме Dragon Age

Завершенных и находящихся в стадии производства кинофильмов по мотивам видеоигр...
Журнал

Saab 9-3 new

Ну, вот мы и добрались до него. Скандинавский атлет, с внешностью и характером...
Журнал

Гитарист New York Dolls собрал новую группу

Гитарист американской глэм-панк-группы New York Dolls Сильвиан Сильвиан и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни