Происшествие в цирке

Во время выступления российской труппы "Медведи на льду" в Государственном цирке Киргизии дрессированный медведь напал на людей, один человек погиб, об этом сообщила в четверг пресс-секретарь Минздрава республики Елена Баялинова.
Происшествие в цирке
По ее словам, от нападения пятилетнего медведя пострадало двое: администратор цирковой труппы 25-летний Дмитрий Потапов получил тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью. 29-летний дрессировщик животного Евгений Попов госпитализирован в тяжелом состоянии в четвертую городскую больницу Бишкека.

По уточненным данным, трагедия произошла около 11.00 местного времени (09.00 мск), когда шла утренняя репетиция. Как сообщила главврач Станции скорой медицинской помощи Бишкека Гульнара Ташибекова, врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшего дрессировщика. Медики обнаружили на теле пострадавшего множественные раны от укусов на голове и руках, диагностировали ушибы головного мозга и грудной клетки. Медведь был застрелен прибывшими на место ЧП сотрудниками Свердловского РОВД Бишкека.

В кассах бишкекского Госцирка, представления московских "Медведей на льду" проходили при неизменном аншлаге. "Пока мы не получали указаний об отмене представлений, билеты продаются, ближайшее представление должно состояться сегодня в 16.00 (14.00 мск)", - сообщили в кассах цирка.

По теме Происшествие в цирке

Загадки слонов

Нет ничего удивительного в том, что так манят к себе в разных зоопарках и цирках...
Магия

О ценах и ценностях

Государственные награды Российской Федерации являются высшей формой поощрения...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни