Рецепт диет

Людям, которым не нравится употреблять в пищу некоторые сырые овощи и фрукты, следует помнить, что это - полезная очищающая кишечник и организм в целом пища.

Ешьте сырые овощи и фрукты небольшими порциями и лечебное действие проявится.
Рецепт диет
От ядов можно избавиться еженедельным 24-часовым голоданием. А за три-семь дней ваш организм полностью очистится от вредных веществ. Различные обменные заболевания в организме возникают вследствие того, что большинство повседневных продуктов питания могут вызвать кислую реакцию. Чаще всего этосахар и углеводы, кофе, чай, алкоголь, мучные изделия, мясо и рыба.

Самая легкая диета, состоящая в основном из фруктов, овощей, салатов, орехов и семян. Ее нетрудно придерживаться. Но нет необходимости ограничивать себя только этими продуктами. Однако если у вас тенденция к ацидозу, то именно они в сочетании с голоданиемдолжны преобладать в вашем рационе.

Мясоедам следует делать это не чаще двух-трех раз в неделю. Если у вас появилось недомогание, сразу же вернитесь к щелочной диете. Такими симптомами могут быть -головные боли, тошнота, рябь в глазах, неприятное ощущение во рту, физическая слабость и умственная усталость. Они не страшны, но это сигналы о том, что недомогание может принять более серьезный характер.

Если у вас не в порядке печень, исключите из своего рациона мясо и жиры. Однако и этого недостаточно. Нужно исключить также сахар и углеводы. Лучше всего употреблять их в виде фруктов и овощей. Белок же содержится в достаточном количестве в орехах и семечках. А ваше недомогание заключается в аутоинтоксикации.

В случае, если вы чувствуете, что ваши жизненные силы на пределе и вам трудно привести себя в порядок, проведите голодание от 36 часов до трех-четырех дней. Но перед этим обязательно посоветуйтесь с врачом, нет ли у вас противопоказаний со стороны здоровья.
×

По теме Рецепт диет

Рецепты диет

Диет, обещающих сотворить чудеса с вашими фигурами, в мире выдумано бесчисленное...
Журнал

Вредные заблуждения диет

Миф №1: Неукоснительно следуя диете и выполняя все рекомендованные специалистами...
Журнал

Ошибки диет

Ни в коем случае не садитесь на диету без предварительной консультации с врачом...
Журнал

Причины неэффективности диет

Пришла весна, зимняя одежда убрана в шкаф, и приходит время легких платьев...
Журнал

8 диет, одобренных наукой

О том, что жёсткие диеты вредны, знают уже все. Не так давно врачи вынесли...
Журнал

Похудеть без диет или позитивное мышление

Чем полный человек отличается от стройного? Возможно, стройные от природы люди...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы