Диета Хайди Клум

Кареглазая красавица, фотомодель Хайди Клум ни секунды не сомневается в своем шарме и заслуженно гордится роскошной фигурой. Но для того чтобы в любое мгновение иметь возможность предстать перед камерой, Хайди временами буквально изнуряет себя строгой диетой.
Диета Хайди Клум
Между прочим, основу диеты Хайди Клум составляет любимая россиянами квашеная капуста. Содержащиеся в ней бактерии стимулируют процесс пищеварения, а балластные вещества, которыми тоже богата капуста, выводят из организма шлаки и токсины. К тому же квашеная капуста богата витаминами, так что, милые дамы, вперед!

Завтрак. Ломтик зернового хлеба, кусочек (около 50 г) сыра тофу, веточка петрушки и 100 мл капустного рассола. На десерт: две-три столовые ложки молотых овсяных хлопьев залейте таким же количеством кипятка, дайте постоять 5 минут, помешайте и влейте туда стаканчик натурального йогурта. Ешьте овсянку медленно, заедая свежими фруктами (250 г).

Обед. Приготовьте оладьи из одной тертой картофелины, 2 ст. ложек квашеной капусты, одного яйца и 40 г отварного мяса, мелко нарезанного. Оладьи надо поджарить на небольшом количестве растительного масла. К оладьям подайте салат из одного тертого яблока, одной тертой моркови и квашеной капусты по вкусу.

Ужин. 150 г жареной рыбы с тушеной кислой капустой и несколько кружочков свежей свеклы.

К обеду на три дня сварите суп из 200 г квашеной капусты, 2 тертых картофелин, 500 мл натурального мясного бульона, 2 помидоров и небольшого пучка петрушки.

Если в перерывах между приемами пищи очень захочется есть, возьмите себя в руки и утоляйте голод квашеной капустой. Только не стоит есть слишком соленую капусту, иначе толку от диеты не будет.
×

По теме Диета Хайди Клум

Хейди Клум

Ежегодно редактора модных журналов и журналисты, пишущие о моде, называет имена...
Журнал

Сахарный диабет. Диета

С сахарным диабетом распрощаться насовсем (если такой диагноз поставлен) не...
Журнал

Питание диета

Вечеринки и праздники - давние враги здорового питания и диет. Вы помните о тех...
Журнал

Яичная диета

Назначение: набор массы тела при интенсивных физических нагрузках и истощении...
Журнал

Кремлевская диета

Кремлевская диета, она же -так называемая диета американских астронавтов, модная...
Журнал

Диета Аткинса

Назначение: диета американского врача-диетолога Роберта Аткинса предназначена...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни