Покупка джинсов

Что роднит миллиардеров и бездомных, попадается на глаза чаще рекламы и имеет такое количество поклонников, какому могли бы позавидовать The Beatles в лучшие годы? Кока-Кола? Да и ещё старая добрая одежда из денима.

В 20 веке она стала культом, и всеобщая страсть к ней всегда будет больше, чем желание просто красиво прикрыть наготу.

Вам хочется что-нибудь изменить в своей жизни? Тогда начните с покупки новых джинсов!

Подробнее о том, для какого денима следует освободить место в гардеробе, читайте ниже.

ВОТ ТАКОЙ УЖИНЫ, ВОТ ТАКОЙ НИЖИНЫ

Для чего предназначены стройные женские ноги? Для того чтобы носить модные узкие джинсы! Согласитесь, прожить молодые годы в дениме свободного кроя - это всё равно, что провести их в монастыре, поставив крест на счастье в личной жизни. Поэтому пока в вашем теле царит сексуальная энергия, а не избыточный вес - носите облегающие джинсы с заниженной талией, вместе со «шпильками» и женственными топами!

Найти их можно в коллекциях самых омолаживающих марок: Moschino Love, GF Ferre, Liu Jeans, Galliano, Vivienne Westwood и Philipp Plein.

DARK SIDE

Тёмный деним любят за то, что он стройнит всё и вся. В таких джинсах пара лишних килограммов легко превратится из недостатка в преимущество. Пусть это будет всего лишь визуальным обманом, но мужчины попадаются на подобное «надувательство», словно малые дети. Итак, выбирайте тёмно-синие, серые или чёрные джинсы от D&G Dolce&Gabbana, MEK Denim, Galliano, LGB, Richmond Denim и J&Company. Они прекрасно подойдут как для офиса, если сочетать их с блузами и жакетами, так и для вечеринок, в комбинации с яркими футболками.

ДЕНИМ КАЛИФОРНИЙСКИЙ

Калифорнийский деним - это то, на что звёзды американского шоу-бизнеса «спускают» свои первые гонорары. Так уж повелось у celebrities: зазвездился - сфотографируйся рядом с Кристианом Одижье, дизайнером марки Ed Hardy, и купи cебе джинсы из Лос-Анджелеса. Иначе в тусовке тебе не место. Такие джинсы зачастую выполнены из плотной и тяжёлой ткани, как и подобает настоящему дениму, а также украшены потёртостями, фирменной вышивкой или аппликациями. Выглядят они по-особенному, как и американские автомобили, и надевать их стоит с чем-нибудь, таким же особенным и американским: кедами Ed Hardy, ремнями Vintage Wear Cali, и трикотажем от Jaded by Knight или Thomas Wylde.

Легендарные калифорнийские джинсовые бренды - 7 For All Mankind, Blue Tattoo, True Religion, Yanuk, Citizens of Humanity - теперь без труда можно найти и в России.

ДЖИНСОВЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Девушка в джинсовой мини-юбке способна вывести из душевного равновесия даже священнослужителя, чего уж говорить о простых парнях, думающих о сексе, чаще, чем могли бы им заниматься.

Если вы молоды и красивы, держите мини-юбку на вооружении, как минимум до тех пор, пока ваш возраст не перевалит за пенсионный.

Выбирайте максимально укороченные модели от Philipp Plein или Liu Jeans, или юбки средней длины от D&G Dolce&Gabbana, Angelo Mozzillo, Andrew McKenzie, Taverniti SO и Evisu, и наслаждайтесь жизнью!
×

По теме Покупка джинсов

Покупка машины

Вот основные правила осмотра машины перед покупкой, которые могут уберечь вас от...
Журнал

Продажа покупка подержанных автомобилей

Эксперты авторынка попытались выяснить, какое время года больше подходит для...
Журнал

Покупка нового автомобиля

Покупка нового автомобиля? Методическое пособие по процессу получения нового...
Журнал

Покупка растений для сада

На дворе календарная весна, и уставшие от долгой зимней темноты петербуржцы...
Журнал

Покупка через Интернет

Для многих наших сограждан покупка через интернет стала привычным делом...
Журнал

В России станет невозможной покупка медсправки для ГАИ

Опубликован приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни