Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Прекрасный сон-подсказчик, говорящий Сновидице о том, что свои искренние эмоции необходимо проявлять очень осторожно и осознанно (самое главное), чтобы не впадать в эмоциональную зависимость неизвестно (!) от кого и страдать при этом.

Сновидице необходимо все свои эмоции оСознать и строить свою жизнь из практических и житейских соображений, поскольку Чувства очень нестабильны и обманчивы для неискушённых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень целует в лоб

Здравствуйте Оксана!

То что Вам снится такой сон - вполне понятно и естественно... Вы только недавно расстались со своим молодым человеком... Постоянно думаете о нём, переживаете... Вот он Вам и снится... Общая атмосфера хорошо вырисовывается во сне... Вы отметили, что расстались с ним по его инициативе... Об этом говорит его невинный поцелуй в лоб... Так скорее всего может целовать брат сестру (сейчас, скорее всего он и испытывает такие к Вам чувства)... Поцелуй в лоб... Это скорее всего, как благословение... Он как бы благословляет Вас на новую жизнь... Он наверное добрый и мудрый человек, если делает это во сне... Вы же интуитивно ищите у него поддержки в этот трудный период жизни для Вас (целуете парня в плечо во сне)... Обнимаетесь.... И прощаетесь.... Прощаетесь, потому что чувствуете грусть и жалость... И знаете, что надо начинать новую жизнь... Без него....

Не грустите! Всё наладится! Сейчас просто надо быть сильной! Сильной чтобы жить дальше и быть не смотря ни на что - СЧАСТЛИВОЙ!

Счастья Вам и внутренней Силы!

С уважением и с теплом к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Кармический узел не до конца развязан. Вам необходимо поработать на прощение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Ваш сон беспокоит вашу память не зря.

Вы обязательно скоро что-то узнаете о вашем парне и возможно увидитесь.

Подумайте - что вы хотели бы ему сказать, как себя поведете?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Остерегайтесь своих желаний! Вы неистово хотите… Вы устали от обыденности, вам наскучила серая галька под ногами, Вы очень старательно выбираете место, куда поставить ногу в следующем шагу! Вам тяжело идти и очень хочется отдохнуть!

Именно по этому каждую ночь Ваши потаённые желания находят узкую щель и дарят Вам пусть мнимую, но радость! Но не всегда будет так. Придёт день, когда разум накопит критическую массу недовольства обыденностью, и изольёт гневно на окружающий вас мир, так нежно лелеющий Вас! Увидев лицо Ваше, искажённое желанием удовольствий и перемен, он может отвернуться от Вас! И это страшно!!! Ибо невозможно взрастить испепелённое древо, о нём можно только вспоминать…

Очень скоро вы сможете проверить истинна ли, иль мнима настоящая любовь Ваша!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Кармический узел с этим человеком не развязан. Он ли думает о вас или вы о нем, в данном случае не важно, главное поработайте на прощение. И тогда произойдет то, что действительно вам надо (или новая встреча, или полное забвение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Текущие переживания, но в глубине - не развязанный кармический узел. Поработайте на прощение и просите Мироздание свершить все ВО БЛАГО. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

В основе сна лежит ваше ожидание того, что он скоро должен освободиться. Именно неизвестность того, какое же качество ваши отношения с ним могут приобрести после его освобождения, вас волнует.

Хоть сознательно вы бы не хотели начинать с ним заново роман, понимая, что это не самый правильный шаг в вашей жизни, однако вы опасаетесь, что не сможете противостоять его воле и желаниям, если они будут противоположными вашим... Вы по-прежнему эмоционально зависимы от него, ведомы, и возможно, вообще ведомы в отношениях с мужчинами, не умеете четко поставить ему границы и отказать в форме необидной, но категоричной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Находиться в одном здании - верный признак продолжения отношений и будующих встреч.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы