Я разделываю тушу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отрубленные ноги животных

Бабушки снятся к благим переменам. К шансу их осуществить.

Вы их отвергаете из за боязни повторения разочарования.

В результате расставание- отделённые ноги) с близким человеком- кровь).

Корова во сне хорошо- благополучие.

Лошадь во сне хорошо - победа над невзгодами.

Конечно, когда они живые. Лучше белые, миролюбивые, здоровые.

Бывает не поздно изменить свои взгляды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные ноги животных

Сон говорит об отсутствии душевного комфорта у Сновидицы, о психологической замкнутости и отсутствии душевного тепла в жизни Сновидицы.

Отпиленные, упавшие на Сновидицу Ноги несчастного Животного, наступить на них - наяву это отвергнутая физическая-телесная сторона близких отношений с избранником (холодная нога животного), которая существенно пострадала с участием расчётливого разума Сновидицы (причина - чрезмерная озабоченность проблемами семьи).

Книги и одежда в крови животного - всего в этой жизни должно быть в меру, должно найтись место и Разуму, и тёплым Чувствам-Эмоциям, и будет тебе Счастье со всеми его составляющими.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разделка мяса

Сон о сыром мясе, всегда снится к болезни, без разницы кто и что и как во сне делал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разделка мяса

В данном случае, спокойно и с грустью Разделывать мясо - наяву превращать эмоциональный опыт (отношений) в сознательный, делать определённые выводы и взрослеть, в конце концов (сон касается только Сновидицы).

И конечно, это всегда грустно, но полезно для себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ресницы

Сон предрекает вам счастливые события и перемены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ресницы

Возможно вам сон говорит о том, что вы неудовлетворены тем, что на вас мало обращают внимание, хотя все подруги говорят, что вы красивы и привлекательны. Каждое событие в жизни когда-нибудь произойдёт и вы обязательно кому-нибудь будете нужны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалка

Судя по символам в наступившем году Вы позволите доминировать своим сексуальным порывам, желаниям ( русалка, медведи). Произойдет это на почве душевных переживаний( мутная вода). Но этот опыт не прольет света на Ваши проблемы( не могла открыть глаз). Накрашенные глаза таят в себе обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок за 7 долларов

Когда цифра снится отчетливо, это означает, что замыслы ваши сбудутся. Если число хорошо запомнилось - это хороший знак, счастье. Тем более что это цифра 7, означающая "счастливую целостность". Значение скорее касается духовной сферы, т. К. Семерка означает именно духовность в человеке. Возможно, у Вас слегка занижена саооценка, и сейчас самое время ее пересмотреть и при необходимости повысить.

Цифра также может быть датой ожидаемого события. Иногда она указывает на количество дней, месяцев, лет, через которые следует что-то ожидать. Но здесь конечно сложно что -либо прогнозировать со стороны. Здесь может быть какая-то подсказка для Вас, если Вы ждете конкретных новостей или событий. Но это только Вы сами можете понять.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загорелась книга

Если в реале с этим мужчиной вас ничего не связывает и не связывало, то сон с ним не связан, означает что появятся слухи, сплетни, разговоры, пересуды за вашей спиной, но вы о них узнаете, о ваших отношениях с мужчиной, вы будите категорически их опровергать, рубить как бы на корню, вам это очень не будет нравится. Кто именно будет инициатором этих разговоров по сну мне сложно сказать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загорелась книга

Если этот человек работает у мужчины, с которым у вас отношения значит символизирует непосредственно того, с которым отношения.. С кем пересекаетесь по работе сон не связан.. С мужчиной был разлад в отношениях, но ему невмоготу станет, накаленный до такой степени в желании вас видеть, что горит внутри все у него... Чай - как желание поговорить, взаимопонимание найдете, вобщем все у вас наладится с ним.. Заботы о ребенке - как хлопоты и проблемы с мужчиной этим в недавнем прошлом (во взаимоотношениях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я разделываю тушу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я разделываю тушу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни