Яркие цветные сны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны про детей

Если Вы не бредите идеей материнства, сон указывает на Ваш не спокойный пытливый ум, в котором постоянно роятся всевозможные идеи, планы, надежды, заботы( грудные дети). Возможно, в данном сне, Вы подвержены влиянию Вашего МЧ(его ребенок). Это он Вам "подкинул" очередную мысль по поводу.... И вообще Вас легко увлечь идеей, учением ит. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветная фотография змеи и отравление попугая

Добавлю,

Квадрат (строго квадратные Фотографии) - символ расчёта и равенства (все Стороны равны - из математики).

Фотографии - символизируют Взгляд-ы сновидца, в прошлом или настоящем.

Речь о моём Детстве - наяву Взгляды сновидицы вернулись в "детство".

Попугай, отравленный соседкой - символизирует собой Страхи и Опасения.

Зелёная Змея, кислотного цвета - символ яркого или характерного Образа, связанного со "змеёй" (Фотографии со Змеёй в руках).

История с Попугаем во сне, которого не Отравили, а он сам Ушел - это некое возвращение сновидицы к Реальности, реальным Причинам какого-то "ухода".

Бабушка - всегда символ Жизненной мудрости, Возраста, перехода из одной стадии в другую =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные птички, тыква, квартира детства

Похоже, вас когда-то сильно впечатлила новость об операции знакомой и в осознанном состоянии вы сильно переживали по этому поводу. Во сне ваши переживания случайно выразились с вашей стороны тем, что вы хотели как-то помочить ей восполнить надостающие по вашему мнению женские фукнц органы (предлагая отведать яйца и тыкву, оба символизируют плодовитость, женскую сексуальность). На что Ирина, душа зрелая, показала вам что она в полном порядке и даже может скакать по деревьям (символ силы духа и неограниченных возможностей), когда душа прозрела и человек осознанно анализирует свою жизнь. А птица - это символ свободы, в данном случае свободы от предрассудков. Женщина и без матки женщина! Сейчас такая энергетика на планете, что все темные и серые эмоции всплывают наружу. Поэтому если в вас есть страх потери женственности и пр, он выходит на поверхность во сне. Подумайте над этим и поработайте с собственными страхами и с понятием женственности и женской секскуальности. Желаю удачи, с наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветной город

Прекрасный сон, отражает ваше художественное восприятие жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветной кот покрашенный

Разноцветный Кот в этом сне - указывает на разнообразие испытываемых эмоций Сновидца, которые и необходимо привести к упорядоченному и осмысленному их состоянию.

И Кровать в этом сне так же является намёком на эмоциональное непостоянство Сновидца.

Хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон

Сновидица наяву хочет дойти до сути своего эмоционального одиночества (закрытости) и разрешить его, наконец (необходимость открыть дверь Отчиму-отцу - идеальный образ любящего, заботливого мужчины для Сновидицы).

Светящиеся Игрушки в пакете от Отца - это и есть подсказка Сновидице от Отца, что суть искренней Любви (связи) с годами нисколько не меняется, ведь в детстве мы радуемся каждой мелочи, даже не задумываясь о её цене, но понимаем, что за этим стоят - Любовь и Забота (Светоносные игрушки).

Детская Песочница, Друг Юности и Светящийся Меч, желание Купить сразу Пять Мечей, но возможности уже не те - наяву это говорит о том, что Сновидице пора определиться-остановиться с выбором спутника жизни, иначе, ситуация растянется-отложится на годы, но не разрешится (у Сновидицы имеются возможности Взять только Два Меча - понимание своих ограниченных энергетических, возрастных возможностей, ускорение жизненных процессов).

Красивый Дом в иной реальности - это подсказка Сновидице изменить восприятие своей реальности, а точнее, сбалансировать её совершенно противоположными энергиями (света, радости, любви, романтики), и тогда она выйдет из своего же эмоционального заточения (другой Дом).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Здравствуйте. Прекрасный сон и прекрасные воспоминания! Я думаю, что не только Вы одна во сне посетили этот дом, но и душа Вашей бабушки я думаю навещает то место, где она когда-то жила и была счастлива! Возможно эта яркая, красивая бабочка ~ душа Вашей бабушки.... Как знать? Мира Вам и добра! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Возможно, речь о возвращении в прошлое - вы вспоминаете, как вам было хорошо. Возможно, речь о том, что вам нужно заново открыть что-то в себе. Бабочка - это то, что хранится внутри вас. Это то прекрасное, о чем вы знали в детстве.

Наверное, вам стоит вспомнить свое детство, чтобы вернуть чистое мировосприятие - искренность, честность и связь с невидимым, но ощутимым.

Вам стоит вернуться к себе.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Бабочки - это проститутки. Вероятнее всего вы поощеряете развлечения Вашего

мужа на стороне т. Как ни он ни Вы не соотвтествуете друг другу в плане сексуального

магнетизма. А вообще то да строить сексуальные отношения с собственным тело

хранителем подобно тому как управлять самолётом штурвалом от корабля. Удачи\1
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яркие цветные сны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яркие цветные сны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни