Яркие цветные сны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветы в саду яркие и свежие

Удовольствие и приобретение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Цветные сны

1Затруднения(стены), которые возможно разрешить(дверь), даже необходимо это сделать, т. К выбора нет(узкий коридор). События скорее всего происходят на работе(цвет стен), но не факт. Приходится прилагать усилия непрерывные(велосипед), преодолевать собственную праздность, неторопливость, разбросанность-чего в Вас много? (люди), неопытность(дети). Теперь вспомните, какая основная черта характера ассоциируется с Вашим одноклассником. Проявив ее в себе на финише, избавитесь от крупных неприятностей, манипулятора? (паук на голове), хотя небольшой вред, ссора? Вам будет нанесен(укус) 2Сон в полнолуние об эмоциональных переживаниях, которые не дают покоя давно. Связаны с матерью. Для нее главным образом вы и готовите "бомбу"- важное известие. Опасаетесь ее и не только ее реакции(Ваши мысли во сне). Надеетесь улучшить отношения(снег, как их охлаждение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветная лягушка

Сон предупреждает вас: будьте осмотрительнее в выборе друзей и партнеров. Возможно, в вашем окружении появится или уже есть мужчина, который старше вас и имеет положение в обществе. И возможно, от этого мужчины вам поступит какое-то предложение с корыстной подоплекой для него и неприятными последствиями для вас. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные ткани

Добрый день, Елена!

Спуск вниз - это работа с подсознанием. В данный момент Вы полностью во власти ума - "под ногами вижу гору рулонов цветной атласной или шелковой ткани".

" и тогда я скачиваюсь по ней на первый этаж. Смотрю по сторонам: много покупателей и продавцов, но никто не делает мне замечания. И я свободно пошла дальше. " - но Вам это удалось, и довольно безболезненно. Видимо нет большого количества зажимов, комплексов, которые мешают в Вашем нынешнем состоянии.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие лучи

Добрый день, Эсфирь!

Хороший сон. "будто в комнату ко мне врывались очень яркие блики, ослепляя" - за Вами наблюдают и дают Вам силу для реализации духовных и материальных планов.

"Я уворачивалась, но они находили меня по всей комнате. Подумала, что это кто-то зеркалом пускает "зайчиков" - так как эти вибрации Вам непривычны, то ум не понимает что происходит.

"Посмотрела за окно-там никого, только светлое пространство и в нем белый диск. Он и пускал эти лучи" - образ солнца. Образ Бога. В своё время монотеизм (единобожие) ассоциировалось с солнцем. Одним из первых людей, которые (не из Израиля), которые стали поклонятся единому Богу ЯХВЕ стал фараон Эхнатон (Аменхотеп IV) и его супруга Нифертити, который закрыл все храмы в Египте и ввёл религию поклонения одному Богу. Разрешались только изображения Солнца.

"Была мысль, что диск принадлежит человеку, который далеко от меня" - у Вас давно намечена (по прошлым сновидениям) встреча с этим человеком. Видимо это предначертано свыше.

"Лучи были настолько яркими, что от них вспыхнули и загорелись пара вещей в комнате. Я поспешно их потушила, сбивая огонь(искры летели)" - материальный мiр не выдерживает таких высоких вибраций.

"Потом я пела, аккомпанируя себе на фо-но. В комнату зашли двое незнакомых мужчин-слушали... " - музыка единственное, что на физическом уровне может приблизиться к высшим вибрациям. Видимо эти мужчины были Ангелами...

Спаси ЯХВЕ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие лучи

Ваш ангел хранитель сооющает вам по средставм сна, что у Вас есть человек "белый диск" которому Вы не без различны (он думает, что любит Вас) бдительноследит за вами ("Я уворачивалась, но они находили меня по всей комнате. Подумала, что это кто-то зеркалом пускает "зайчиков"). Даже проявляет ревность по отношению к Вам (Лучи были настолько яркими, что от них вспыхнули и загорелись пара вещей в комнате. Я поспешно их потушила, сбивая огонь(искры летели)).

Пень самому - радость, одобрение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркое солнце на ночном небе, божественный голос

Сон гласит о том, что Эмоциональные желания и Устремления земной природы (Энергия, необходимая для земных целей) необходимо направить в созидательную Энергию Света (Разума) для перехода физического тела в следующее измерение (Портал - переход).

Маленькая незнакомая Девочка, особенно важная в данный момент - означает наяву, что человеческое Эго при квант / переходе должно быть минимальным (для этого необходимо почти полностью отречься от своих земных желаний).

Очень сложно при нашей жизни, но нужно, чтобы жить благополучно далее в более высоком измерении.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярко-зеленые говорящие драконы и живое сердце

Ваш сон подсказывает вам, что вы перегружены информацией и должны отдохнуть - сделать выезд куда-нибудь, просто может поваляться и подольше поспать. У вас накапливается злость и это отбирает у вас энергию, посмотрите что вас больше всего беспокоит и постарайтесь найти выход из создавшегося положения. Вы это сможете, судя по вашим решительным действиям во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие тона

Сон хороший. К долгожданному радостному событию. А умершие близкие, которые сняться однократно, и молчат, приходят чтоб порадоваться за нас. Событие наступает через 7-10 дней после сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон, как буд-то на яву!

На фоне вашего профессионального восприятия в сновидении отражается только ЗАВЕРШЕННОСТЬ. Вы ностальгируете по чему-то, с чем надо расстаться.

Удачи.

Слушайте интуицию, а не ум, и тогда все будет во благо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яркие цветные сны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яркие цветные сны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни