Яркие лучи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яркий сон, как буд-то на яву!

На фоне вашего профессионального восприятия в сновидении отражается только ЗАВЕРШЕННОСТЬ. Вы ностальгируете по чему-то, с чем надо расстаться.

Удачи.

Слушайте интуицию, а не ум, и тогда все будет во благо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон : комнаты, деньги и огород

Вы не получаете желаемого в личной жизни и это Вас расстраивает. Решаете, как поступить и предпринимаете определённые меры(ходите, включаете свет, ищите деньги.... ) Но мужчина Вас искренне любит- не сомневайтесь(очень длинные густые ресницы). И у Вас с ним помимо интимной связи(тюльпаны) - разногласия, мужчина нервничает, думает всё об одном и том же(курит). Видимо на фоне этих самых разногласий.

Ваш " баклажан" пока далёк от созревания - оформленные отношения в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркое солнце на ночном небе, божественный голос

Сон гласит о том, что Эмоциональные желания и Устремления земной природы (Энергия, необходимая для земных целей) необходимо направить в созидательную Энергию Света (Разума) для перехода физического тела в следующее измерение (Портал - переход).

Маленькая незнакомая Девочка, особенно важная в данный момент - означает наяву, что человеческое Эго при квант / переходе должно быть минимальным (для этого необходимо почти полностью отречься от своих земных желаний).

Очень сложно при нашей жизни, но нужно, чтобы жить благополучно далее в более высоком измерении.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие тона

Сон хороший. К долгожданному радостному событию. А умершие близкие, которые сняться однократно, и молчат, приходят чтоб порадоваться за нас. Событие наступает через 7-10 дней после сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Здравствуйте. Прекрасный сон и прекрасные воспоминания! Я думаю, что не только Вы одна во сне посетили этот дом, но и душа Вашей бабушки я думаю навещает то место, где она когда-то жила и была счастлива! Возможно эта яркая, красивая бабочка ~ душа Вашей бабушки.... Как знать? Мира Вам и добра! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Возможно, речь о возвращении в прошлое - вы вспоминаете, как вам было хорошо. Возможно, речь о том, что вам нужно заново открыть что-то в себе. Бабочка - это то, что хранится внутри вас. Это то прекрасное, о чем вы знали в детстве.

Наверное, вам стоит вспомнить свое детство, чтобы вернуть чистое мировосприятие - искренность, честность и связь с невидимым, но ощутимым.

Вам стоит вернуться к себе.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая бабочка

Бабочки - это проститутки. Вероятнее всего вы поощеряете развлечения Вашего

мужа на стороне т. Как ни он ни Вы не соотвтествуете друг другу в плане сексуального

магнетизма. А вообще то да строить сексуальные отношения с собственным тело

хранителем подобно тому как управлять самолётом штурвалом от корабля. Удачи\1
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон

Сновидица наяву хочет дойти до сути своего эмоционального одиночества (закрытости) и разрешить его, наконец (необходимость открыть дверь Отчиму-отцу - идеальный образ любящего, заботливого мужчины для Сновидицы).

Светящиеся Игрушки в пакете от Отца - это и есть подсказка Сновидице от Отца, что суть искренней Любви (связи) с годами нисколько не меняется, ведь в детстве мы радуемся каждой мелочи, даже не задумываясь о её цене, но понимаем, что за этим стоят - Любовь и Забота (Светоносные игрушки).

Детская Песочница, Друг Юности и Светящийся Меч, желание Купить сразу Пять Мечей, но возможности уже не те - наяву это говорит о том, что Сновидице пора определиться-остановиться с выбором спутника жизни, иначе, ситуация растянется-отложится на годы, но не разрешится (у Сновидицы имеются возможности Взять только Два Меча - понимание своих ограниченных энергетических, возрастных возможностей, ускорение жизненных процессов).

Красивый Дом в иной реальности - это подсказка Сновидице изменить восприятие своей реальности, а точнее, сбалансировать её совершенно противоположными энергиями (света, радости, любви, романтики), и тогда она выйдет из своего же эмоционального заточения (другой Дом).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий просвет в ночном темном небе

Яркий Просвет в Ночном небе - это оживление (устройство) личной жизни наяву благодаря изменению своего Характера (Судьба - это характер).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркая эмоциональная окраска

Это сон эмоциональный, и связан с утратой очень близкого человека, ничего необычного в том что он вам приснился, я бы даже сказал это нормально, сны с участием папы могут сниться в течении 2 х лет после смерти, и никаких значений кроме переживаний и воспоминаний вашего подсознания не несут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яркие лучи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яркие лучи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек