Яичко разбитое

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Черепаха с разбитым панцирем, видеть черепаху во сне, и понимать, что она размером, пишите: " с большую мужскую ладонь. ", знак вам, что будете иметь дело с мужчиной, возможно из вашей родни, который нуждается в вашем внимании, помощи, опкеки, больной или раненный.. И. Начало - "зверь лежит большой и красивый, ", явно вы будете занимать с тем, кто нуждается в вашей заботе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пересаживать рыб из разбитого пустого аквариума

Это не плохой сон... Ну как бы и не хороший... С кем-то отношения испортятся, ссора сильная, но вы их налаживать будете... Причем активно... Вроде бы наладите, но не такие как раньше они будут... Вариант переезда, смены места жительства также не исключён...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, зеркало, разбитое зеркало

Сон показывает преобладающую сознательную сферу Сновидицы, где Сваха - сознательный имидж Сновидицы, а Муж - эмоциональная составляющая, вытесненные эмоции.

Большое и разбитое Мужем перед свахой невзначай Зеркало из гарнитура - внешняя и уязвимая эмоциональность (пристрастия) Мужа.

Муж в ярости добивает Зеркало, Сновидица от увиденного в шоке и успокаивает Мужа - означает, что внешняя устойчивость Сновидицы и эмоциональная отрешённость может нанести урон эмоциональной связи и разрушить отношения (добитое мужем зеркало Гарнитура).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль, разбитое стекло, номер машины

Цифры ничего не значат, такой сон к обманутым надеждам в вопросе, проблеме которой сейчас занимаетесь, решение затянется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение о разбитом зеркале

Такие сообщения во сне напоминают о родовой программе, возможно есть раскол по мужской линии в родовом канале, вспомните и проанализируйте, что происходило в жизни- дед, отец, муж, брат, сын, внук.. Это одна ветвь. О чем говорит сон, что события могут отзеркалить или повторить ряд событий или совсем наоборот- о том, что связь рода прервана, расколота. Нанесен удар, произошел сбой непрерывной цепочки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение о разбитом зеркале

Мальчик, сын-внук - символизируют активацию духа Сновидицы (согласно Родовым и независимым программам), а Зеркало - больше, женскую натуру.

То есть, Сон косвенным образом (Ребенок-мальчик сообщил, что где-то Зеркало разбилось) может указывать на некие "разбитые мечты" или несбывшие женские чаяния Сновидицы по отношению к Сыну, возможно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - По замерзшей реке к разбитому сердцу

Я такие сны называю "сны задним числом" этот сон уже сбылся, то есть просто констатирует свершившийся факт, снег и лёд, это охлаждение отношений с любимым человеком, сумерки в вашем случае Надежда на то что это просто разлад а не конец, но надежды не оправдаются, так как в конце сна был поцелуй, а целоваться это перевёртыш, с расставанию наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хаос

Этот Сон о поиске Сновидицей равновесия (стабильности) во внешнем мире.

Осознание Своих настоящих потребностей и желаний приведёт Сновидицу к желаемому состоянию.

Мужчина, требующий отдать ему личную Сумку, удар по Голове - символизирует переход устоявшегося мышления Сновидицы в противоположное качество (из Инь-соСтояния в Ян-действие).

Дети в этом сне означают - сомнения, переживания и страхи за будущее своей семьи, детей, которые необходимо оСознать и отпустить.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ртуть

Здравствуйте! Я думаю, что разбитый градусник снится к череде неприятностей. А шарики ртути это знак опасности или испытания. То что Вы их собрали говорит о том, что Вы справитесь со многими испытаниями, кроме тех двух шариков ртути, которые всё-таки выкатились.... Желаю Вам удачи и не в коем случае не унывать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ртуть

Возможно, придётся учавствовать в каком-то разбирательстве, возникшего не по вашей вине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яичко разбитое

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яичко разбитое во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни