Яичко разбитое

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разбитые церковные купола

Сон советует уравновесить Душевные потребности (чувства, семья, предназначение - Церковные купола) и жизненные Цели (два ящика, сброшенные из Самолёта), чтобы одно дополняло другое (и то, и другое - очень важны).

Если не соблюдать такое равновесие - ничего в результате не сложится, поскольку все сферы нашей жизни глубоко взаимосвязаны между собой и всегда гармонично дополняют друг друга.

Два Ящика, в данном случае - это две раздельные (несложившиеся) жизни, небольшой жизненный багаж, а плачущий Ребёнок - это истинные Чувства Сновидицы, Любовь и Привязанность, которые будут разрушены, если приоритет будет за Опытом и Зрелостью (да, и Молодость - приоритет, дарующий так же своё право Дерзать и Надеяться).

Вот об этом Сон-предупреждение, чтобы не оплакивать позже свои упущенные возможности и невосполнимые потери, лишившись всякой надежды на исправление ситуации, исход которой закладывается уже СейЧас (Сон касается и темы детей для Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый окна

Сон о благополучном избавлении от внезапной угрозы, предупреждение о необходимости спасать свою жизнь. Сновидение с позитивной развязкой от довольно неблагоприятного события, конечно хорошо, что в итоге Вас "осколки не задевают", однако не так всё просто.

Высотные здания ( или два) в данном сновидении означают, что у Вас появляются новые возможности повысить свою репутацию или добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать общественное признание. Есть ( были, если здания за спиной) все шансы для успешного развития и карьеры.

Время и обстоятельства благоприятно складывались для Вашей деятельности и развития, изначально можно было рассчитывать на помощь и поддержку сильных мира сего, начальства или родителей, но дело в том, что стекло очень хрупко.

Может включиться его величество "Случай", возникнуть внезапные события. Судьба может только подразнить возможностями, не доведя планы до реализации, испортить репутацию или создать огромные препятствия на пути к карьерному росту.

Между Вами и людьми устанавливается стена, если Вы склонны игнорировать других и другие - Вас, возможно уже сейчас устанавливается репутация сухаря и нелюдима, тогда связи разрушаются. В самом простом случае, возможно ожидает судебное разбирательство, которое Вы, скорее всего, проиграете.

Сон также указывает на ненадёжность близких друзей, вокруг только чужие, бегущие и спасающие себя люди. Возможно, надо обратить внимание на заблуждения относительно близости и искренности отношений. В делах на "друзей" рассчитывать не рекомендуется. Можно оказаться в кругу людей прожигающих жизнь в развлечениях, общение с теми, кто позволяет себе всё при закрытых дверях, но осуждает посторонних ( хрупкое стекло, окна).

Вы можете попасть в вынужденную ситуацию, когда придется находиться под давлением со стороны других, включая криминальные круги, налоговые и аудиторные организации, таможни, не исключено и магическое воздействие лично на Вас, проклятия, а также попытки психического воздействия.

В такой кризисный период отпадает всё то, что не имеет будущего, нужно быть готовым отказаться от всего ненужного, ломать старые привычки. Можно заказть персональный прогноз на ближайшее время, изготовить личный талисман или оберег от беды. Безусловно ничего не возникает вдруг, всегда и всё зарождается на благоприятной почтве и незаметно развивается до поры и времени, когда разом рухнет то, что и сегодня тонко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый окна

В данном случае речь идёт о внутреннем Терпении достаточно представительного Сновидца, которое может вот-вот лопнуть (в какой-то момент стёкла начинают взрываться).

Чтобы этого форс-мажора не произошло, необходимо своему терпению придать значимый Смысл (трансформация одной энергии в другую, во имя Чего) или аккуратно открыться, "открыть окно" (допустимые нормы и своё контролируемое поведение).

Но лопнувшие Стекла во сне уже летят вниз, не задев при этом пробегающего внизу Сновидца с курткой, что наяву говорит о готовности Сновидца к своим неким эмоциональным поступкам и их последствиям (это понимание себя и своих действий, вовремя предпринятые защитные меры по обезопасиванию себя).

Во сне чётко прослеживаются два маркера - Высотные здания с остеклением (неживое) и простые Люди (живое).

Сновидец самостоятельно догадается, о чём, конкретно, идёт речь в его сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый экран ноутбука

Вашим нормальным отношениям мешает виртуальная реальность. Впрочем, это беспроигрышный вариант толкования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитая машина

Сон подсказывает о логичном восприятии неожиданной и травматичной ситуации в личной жизни или Социальной (когда Я - это не я вовсе, сокрытие истинных фактов).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитая машина

Ну с машиной все будет хорошо!

Машина это движение, ускорение ваших вопросов наяву, авария, разбитая машина означает неожиданный "тормоз" происходящего у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитая машина

Пустой, душевный сон ни о чём. Вспоминайте классику. " Мысли о том, что огромная сумма денег оставлена без присмотра на улице и к тому же снабжена колёсами, может отравить даже сновидение. " Сны бывают духовные - в них смысл. А бывают душевные - в них никчемная и ничего незначащая суета. Если душой водиться то смысла нет. Смысл даёт ведение Духа. Этот сон просто ваше волнение, в нём нет духа, нет слова, нет знака, нет даже намёка на смысл. Посоветую и пожелаю не волноваться попусту.

П. С.

Этот ваш Сон не о вашей или любой иной машине. Этот ваш Сон также и не о проблемах ваших. Я думаю, что Тут у ВАС Просто отражение суетных волнений дня в короне волнений и мыслей о машине. Сон ни о чём. Плюньте и забудьте. Пересмотрите "Берегись автомобиля". Посмейтесь. Встряхнитесь. Примите холодный душ и разрядите стресс через 150 грамм русской водки.

**********

Рассудите спокойно. Аварии во сне с вами не было. Более того Вы даже не видели момент аварии. Значит сон к вам отношения не имеет. Оно тут у вас Внешнее Волнение без знаковости духа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый экран телефона

Сон отразил ваши душевные переживания от невозможности получить, такую нужную в данный момент информацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый торт

Торт это прямой символ, означает удовольствие и наяву, разрушен, значит удовольствие будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый торт

Особенность этого сна в том, что Торт нельзя Разрушить в реальности (можно Испортить) - а это означает, что наяву Разрушились или планы, или личная жизнь, или мечты, как мы обычно символически выражаемся.

Но мы Все Равно порезали и съели Торт, он был очень Вкусным.. - это незначительные внешние Потери, на самом деле, или вполне "сьедобные".

Название же сна "Разбитый Торт" - намекает на разбитые части одного большого Удовольствия (согласна с толкователем Valerio), что вызывает у Сновидицы недоумение.

И сон подсказывает о Том, что внешние Формы не помеха внутреннему Удовлетворению (разрушенный Торт был очень Вкусным!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Яичко разбитое

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Яичко разбитое во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни