Южные страны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странная комната

Оборот событий в сновидении выделяет несколько основных маркеров – являющихся основой толкования! Вы подводите итоги, какого то жизненного этапа (окончание школы, института, переход на новую работу т. Д. ). В Вашем сознании полный порядок и вы знаете применение каждому из накопленных знаний. Но есть момент, искажающий итоговую сторону (стену), вы не довольны итогом из-за события сравнительно недавнего времени, это может быть встреча с человеком, который стал близок вам, но он как старинная мебель не вписывается в расклад ваших мыслей – в чёткий порядок и планы «отличницы». Вы страдаете от присутствия его, и не видите вариантов - без него… Вас гложет вопрос???

А теперь внимание правильный ответ:

- бросьте сомнения и сделайте первый шаг! Каким бы он ни был, он в результате всё равно приведёт вас к верному итогу! Это случай выбора без выбора! В вашем сне это отмечено несколькими яркими вещами. Ваши сомнения и страхи естественны, но безосновательны! В этом случае всё решится само собой, но помните, что так будет не всегда!

(все сравнения аллегоричны, но вы должны понять, о чём идёт речь)

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный и тяжелый сон

Вы подвержены эмоциональному давлению извне! Вас уговаривают или убеждают в чём-то таком, что повлечёт за собой ваши утраты! Распознайте обманщиков, которые сейчас так убедительны! И ваши дивиденды не заставят себя долго ждать!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Основную смысловую нагрузку как раз несут ваши ощущения в сновидении и после него! Действительно, некий оттенок элементов предсказания в изложенном вами, есть! Пытаясь дать толкование увиденного вами можно сказать следующее:

- вам удачно удаётся избегать преследующей вас опасности!

- зависть или умышленный наговор близких вам людей создаёт предпосылки к шлейфу неудач вас и связанных родственными и смысловыми узами людей.

- решение проблем достаточно простое, но решение не может быть вашим. У вас нет достаточного опыта и багажа знаний!

- вам необходимо спешить пока отрицательное влияние из вне не достигло максимального показателя! Примите смирение, покайтесь очистите поверхность вашего «сердца» уберите шероховатость, дающую возможность не доброму зацепиться за вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваше подсознание действительно хочет до вас достучаться ( мама пытается мне что-то сказать). Вы убегаете от осознания себя и окружающей действительности, что не дает вам мира во взаимоотношениях с этой самой действительностью. И что привело вас в состояние зависимости от каких-то обстоятельств (жертва). Вы уповаете на благополучный исход (церковь), но не знаете и не хотите что-либо делать (выкинули бумаги, паника). Для улучшения обстоятельств вам необходимо прервать какие-то взаимоотношения (выдернуть шнур) и начать менять свои взгляды на себя и жизнь в целом. И меньше страхов (лучше совсем без них), вы преобретаете бесценный опыт, это многого стоит. Удачи!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Такой сон может предвещать беременность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны

Ваше пояснение насчет шефа наводит на мысль о том, что лев - это он. Вашему мужу, возможно не хватает определенных качеств мужественности, которые вам нравятся, и которые есть как раз у шефа, и вы досадуете на мужа по поводу отсутствия этих качеств у него. Скорее всего эти качества относятся к способности словесно выражаться: с одной стороны открыто и прямо, с другой стороны - настойчиво и директивно.

Интересно, сколько лет выработаете в данной фирме? Уж не 3-ли года? Если да, то и второй сон про отношения с боссом, скорее всего. Красные ягоды, которые неожиданно оказываются калиной, хоть вы того и не подозревали, повергают в мысли о непредвиденном соблазне, в котором вы не можете или боитесь самой себе признаться. Я бы не торопилась на вашем месте делать выводы о том, что у вас по отношению к боссу только лишь одна дружеская симпатия...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Вам необходимо понять и принять (число 2), что ваши поступки (чистка икон) не всегда будут одобряться (вой и т. Д. ), Вам не надо обращать на чужое мнение внимания, а руководствоваться в своих действиях чистыми намерениями (молитва) и тогда результат будет отличными (блины хорошие) не зависимо от вашей скорой оценки. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Такой сон сулит перемены в вашей семье. Маски, за которыми прячутся истинные лица, образы описанные в вашем сне явно говорят о давнишних проблемах в семье. Наступает время перемен и Вы предчувствуете эти события. ".. Пропала собака" - такой образ не может прогнозировать ничего, кроме неприятных хлопот, переживаний или потери отношений с близким человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон о свадьбе о странной свадьбе

Не волнуйтесь, сон о свадьбе, к свадьбе в реале никогда никакого отношения не имеет, многие ошибочно считают сон о свадьбе, каким то знамением к грядущей якобы свадьбе. Ваш сон толкуется так: у вас будет ссора с близким родственником при чём с мужчиной, и ссора будет не по вашей вине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон с подозрительными подробностями

Обычно такие" навороты" мало информативны. Ваше сновидение не исключение. Но кое-что есть, особенно во второй части.

Вас страшат любые изменения в вашей жизни, но вы стараетесь понять, что к чему и не против, что-либо предпринять после прояснения ситуации. Для принятия решений вам надо прислушиваться к интуиции (мама дает совет).

Из-за отсутствия любви, в вашем понимании, вы близки к отчаянию (пустынное мест). Под влиянием общественных стереотипов (поезд) у вас сложилось неправильное представление о любви (озеро) и о самой себе (проблемы с воздухом).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Южные страны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Южные страны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек