Южные страны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Здравствуйте, Марьяна!

Растолкую так. Вы примеряли этого человека к себе, а затем видели его во снах. Возможно, вам импонировали качества этого мужчины, как человека. Если что - то попадает в поле зрения сознания, то дорабатывает его уже подсознание, которое усиленно старается во сне.

Так что, в вашем случае всё было не зря.

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Добрый день.

Лично мне для толкования необходимо больше самих снов, чем объяснений реальной ситуации =)

И к тому же, описывая реальную ситуацию, вы получили толкование своих снов - ни рыба, ни мясо. Ни отношения, ни черти что.

Вот об этом и сны - давно не было рядом мужчины, на которого можно положиться, почувствовать опору, но и это не вариант. А жаль... - примерно такие мысли, судя по всему разворачивались у вас в голове во время сновидений.

И если и была примерка на себя, как говорит предыдущий толкователь, то оценка скорее отрицательная - сосуществовать можно, но любви нет.

А без любви - только мухи женятся =)

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

Ваш сон трудно истолковать с точки зрения обычной символики сна, т. К. Подобные сны ( вызывающие такой эмоциональный накал) это выброс очень старых страхов, эмоций обид и т. Д.

В вашем случаи именно очень много страхов, в т. Ч. Перед жизнью

Сон рассказывает что на вашем жизненном пути было, да и будет, настоящих трудностей и преград. В прошлом остался очень близкий для вас человек, расставание с которым не добавляет вам внутреннего спокойствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

Как по мне - данное сновидение связано с психотравмой из-за гомосексуального насилия, примененного по отношению к сновидцу или к кому-то, кого он знает. Или даже не факт насилия, а разговоры об этом, принуждение... Остальное вертится вокруг сопутствующих образов.

В качестве предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

По моему мнению, сон говорит о том, что ваши родители будут в нужде. Совсем не обязательно материальной. Плохая, грязная одежда символизирует трудности, лишения, болезни.

Ваше отсутствие - сидение в тюрьме - можно объяснить, что вы в реальной жизни очень заняты какими-то делами и с трудом выкраиваете время для родственников. Либо вы оказываете не то внимание, которое им нужно.

Собственно, ничего страшного я не вижу. Дом - символ семьи и благосостояния - в вашем сне хороший. Мертвые не приходили.

Значит, опасаться надо только своей (вашей) занятости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный звонок и странный сон

Возможны какие-то известия, связанные с кем-то из вашего прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный звонок и странный сон

Такой СОН говорит о том, что сновидицу на тот самый момент занимал вопрос личной жизни (возможно, и знакомство в соц/сети), но.........

Сновидица также задумалась и о том, к чему приведёт такое социальное знакомство (будет ли общение соответствовать её ожиданиям или же всё сложится поверхностно).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

Вот ты говоришь, что не веришь в гороскопы (ну, и походу, в другую мистику, с эзотерикой...) но в этот сон поверил... Тюрьма - это жизнь без веры в чудо, вернее с верой в материальность твоей жизни (работа-дом-работа, или роддом-детсад-школа-работа-морг...) люди, пришедшие тебя убить - это негативные эмоции, что ты испытываешь последнее время (собственно, эмоции и вывели твоё сознание на этот сон, то есть, это край...) то, что семья делит дом с кем-то ещё, говорит о том, что имеется сильный контроль над твоим сознанием со стороны какой-то группы людей, которые, впринципе, лишние в твоей жизни (это взгляд души, а умом, ты можешь думать, что они просто необходимы) отец, заговоривший с тобой после выполнения работы - это ты, который слушает свою душу, в последнюю очередь. Грязная одежда - это негативные чувства, что ты испытываешь к людям (зависть, неприязнь, и т.д...)

Не пугайся, и не обижайся, это просто образы сна такие, так живут сейчас около 90% людей и жителей... Но раз уж ты заглянул на этот портал (сбежал из тюрьмы) то попробуй что-то в себе менять...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

У вашей подруги есть друзья, которые вскоре предложат ей внешне безобидное мероприятие, или дело, но закончится всё это непристойностями и всесторонним позором со стороны окружающих. Именно друзья станут причиной огромного скандала, и " отмыться" будет не просто!

Да, и к этому: -увиденное ею в сновидении указывает на состояние изголодавшейся по сексу девушки. При этом внешне спокойный и покладистый человек желает вступить в половую связь украшенную извращёнными формами любви! В этом нет ничего плохого, но " голод" заставляет делать иногда безрассудные вещи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Сон своеобразный. Странно лишь то, что подруга посвятила вам разобраться с " загадками" этого сна.

Если мужчина забирается или спускается по стене дома, наклоняется в окно - то, скорее всего, он склонен к гомосексуальным контактам. Тем печальнее, что родственник, хорошо что дальний...

Видеть чей-то язык во сне – скоро стать причиной скандала;

Возможно, самой распускать сплетни о чьём-то позоре... В данном случае, можно посоветовать сказать вашей подруге: " Ваша болтливость не доведёт Вас до добра! " - вот собственно, вся суть этого сна.

... " А ларчик - просто открывался! " ( И. А. Крылов)

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Южные страны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Южные страны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек