Экзотические фрукты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сад, дерево, фрукты, мужчина

Здравствуйте! Сон высвечивает Ваши подозрения об искренности отношений. Ведь Вы дали ему много, а в ответ отъезды без предупреждения, а Вам хочется стабильности и ясности. Время идет и нужно что-то решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грибы, неизвестный фрукт

Есть во сне самому - знание и опыт, полученные в эти дни, принесут вам пользу в скором будущем. Проявите усердие в их получении. Кормить других - Ваше желание помочь кому-то не всегда будет встречаться пониманием. Подождите, когда Вас попросят о помощи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грибы, неизвестный фрукт

Добрый вечер, Эсфирь!

СОН № ОДИН

"я со своей подругой оказываемся на дороге(ехали, но вышли из этого ср-ва передвижения)" - какие-то Ваши дела или планы.

"За обочиной сразу хвойный лес(российский)" - скорее всего они связаны с Россией.

"Осень поздняя, вижу опавшую хвою под деревьями. Подруга хочет насобирать грибов и идет в тот лес" - Вам указывают, что мнение (в реале) этой подруги о каких-то Ваших делах или планах, неверны. Из этого Вы можете понять какие именно Ваши планы ошибочны.

"Я же остаюсь, т. К грибов не вижу и вообще не люблю их собирать. Вскоре она возвращается с большим грибом в руках-довольная. А я в сомнениях-можно ли этот гриб есть(старый" - специально скопировал Ваше предложение без скобки. Гриб действительно старый и несъедобный, т. Е. Она неправильно ориентируется в ситуации и на её примере поймёте, как не сделать серьёзной ошибки.

"Не введи меня во власть греха, ни во власть долга, ни во власть искушения, ни во власть постыдного! "

СОН № ДВА

"у меня в руках неизвестный плод, что-то среднее между кокосом и ананасом" - а вот это, в отличии от гриба, то что Вам нужно...

"Разрезанный" - всё готово к реализации, только Вас ждут.

"Я откусываю-вкусно" - это именно то, что Вам необходимо.

"Решаю всех угостить" - того чего Вы можете добиться - хватит на всех. Вы сможете помочь и ближним.

"Тут он у меня в руках видоизменяется и становится похож на гранат, но зерна продолговатые, длинненькие и золотистые" - это элемент герба. Значит планы должны реализовываться в Израиле, а не в России. Золотистые - это изображение на шекеле, значит принесёт Вам материальный доход. А вообще это - БОГАТСТВО. Не просто какой-то доход...

"Подруга сидит за столом, перед ней прямо на столе разлит(размазан) мед" - всё-же подруга (знакомые) Вам помогут, если убедите их не искать "грибы". Значит всё зависит не только от Вас, придётся учиться убеждать в своей правоте, если хотите результата - "Я кладу туда несколько зерен".

"Потом подошла к знакомому мужчине и ему тоже несколько дала... " - дело "выгорит", если польза от него будет не только Вам...

Так благословляйте сынов Израилевых, говоря им:

Да благословит тебя ЯХВЕ и сохранит тебя!

Да обратит ЯХВЕ лице Своё на тебя и даст тебе мiр!

Так пусть призывают имя Моё на сынов Израилевых, и Я, ЯХВЕ, благословлю их.

(Числа, 6, 23, 24, 26, 27)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аппетитные фрукты

Честно говоря очень противоречивый сон, из за яблок конечно же, яблоки это исполнение желания, а вот виноград и ящики это негатив, трудно понять куда двигаться в толковании, дам определения а вы сами решите куда двигаться!

Как я уже указал выше, яблоки это исполнение желания

Виноград это нелепое, беспочвенные обвинение

Ящик это душевная пустота
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аппетитные фрукты

Аппетитные фрукты - всегда символизируют Желания, про которые мы говорим обычно "У меня такие-то Аппетиты... ".

Я выбираю самые Хорошие, Спелые фрукты, но так и не Купила - означает сие неосуществленные Желания.

Я-Блоки, Вино-град - означают Эмоциональные, Душевные желания (!), которые Сновидица для себя выбрала, но Выбор не окупился (Выбрала, но Так и не Купила).

И сон может быть про Парня или Мужчину, с которым не склеились Отношения - это единственный вариант, подходящий сюда, поскольку Я-блоки во снах - это всегда желанные Отношения с неким при-влекательным Мужчиной (Я-блоки - известный символ Соблазнения, как мы знаем про Адама и Еву из Райского сада), а Вино-град в Ящиках - это скопление Негатива - неДопонимание, размолвки (согласно с толкователем Valerio).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите растолковать сон. ПРИСНИЛОСЬ МАНГО

И Сон подсказывает о неких ограничениях в реальной жизни Сновидицы и острой нехватке свободы действий (проявлений себя) в силу зависимости от обстоятельств вокруг Сновидицы (это устои, обычаи, семья, своя недееспособность и т. П).

И кушать "запретный плод" не у себя дома - символизирует наяву компенсацию Того, чего Сновидице сейчас не хватает для собственного счастья, в своем Доме, Семье.

Так, чего же не хватает Сновидице для счастья? - Это и будет ответом на сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

И сон об исполнении Желаний сновидца ( у Сновидца и Актрисы одинаковые цветы - совпадение желаний), но не к Свадьбе ( до свадьбы "дело" наяву не дойдет, поскольку Сновидец понимает это во сне и размышляет...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вокзал

Сновидица наяву переживает о том, чтобы Поезд её мечты (любовное приключение, страстные отношения) не ушёл, пока она держит свои невостребованные и переполняющие её эмоции в узде самоконтроля, перебирая различные варианты отношений с предполагаемым избранником.

Сновидице совсем не хочется запрятывать свои чувства до лучших времён, но и ошибиться в выборе серьёзного (перспективного) избранника тоже не хочется, и посему Сновидица в раздумьях о своей дальнейшей личной жизни, стоит её " двигать с места", чтобы не опоздать (вокзал и поезд) или же не торопиться с этим (у Сновидицы есть время в запасе до отхода поезда во сне).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сновидец Исследует во сне Давно потерпевший Крушение "семейный корабль", ибо Время пришло Рас-копать сие диво.. -.. Бродячие Зомби на корабле, Он и Она, Изысканные продукты, Дорого-стоящие и Древние вещи, Арте-факты, надо раз-Ведать и найти Лазейки..

Отдельно > Открытая или Снятая овальная Дверь - символизирует Отсутствие всяких границ, открытое Доверие и Близость, а закрытая овальная Дверь в глубине судна - отличающиеся от обычных Отношения, "за закрытыми дверями".

Сон - знаковый, очень символичный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров, корабль закопанный в песок с тайник сокровищами

Сон перенасыщен символами если честно!

Хочешь наяву больших перемен в жизни, или они назревают, недолго но будешь сомневаться надо тебе или нет, но всё таки все наладится, желание должно сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Экзотические фрукты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Экзотические фрукты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни