Экзотические фрукты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Экзотические деревья

Возможно, жизнь даст вам то, чего вы не ожидаете, вернее, вы ожидали не этого - сначала вас это будет раздражать (мелкая посыпка), однако потом вы осознаете, что даже необычное и экзотическое может принести вам радость (деревья). Возможно, вас ждет какая-то возможность, которую вы не сразу примите.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзотические деревья

Если речь о приснившемся человеке, то вполне вероятно он себя, свои чувства(растительность) раскроет не сразу(мелкая еда). Осторожность. Знакомство с новым(в гостях за границей), которое как во сне, поначалу вызовет раздражение, а затем активное принятие, удивление приятное(очень нравится). Бурные чувства(буйная зелень), теплые, позитивные(желтый), радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты

У вас уже произошли или вот-вот произойдут перемены в жизни, может быть расставание с кем то (быть на острове). Есть что-то важное, что от вас скрывают (находиться под деревом). Вы сможете открыть эту тайну, которая вам принесет много выгод (разбили кокос и пьете молоко). Из-за таких перемен ребенок будет переживать сильно (ест порченное яблоко), вы ему поможете (забираете яблоко), перемены завершатся (закопать яблоко). И вы будете мечтать о крепкой семье и счастье (чтобы дуб вырос). Потерю в личном (женщины стирают белье) вы сможете каким-то образом восполнить (вытащили простынь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты

Спелый виноград во сне – верный знак прекрасного состояния дел и уверенности в будущем. Такой сон предвещает вам скорую радость, успех и веселье. Спелые сливы во сне – знак ваших надежд и ожиданий. В то же время, такой момент подсказывает, что ваши планы в отношении чего-то могут быть не очень основательны, и радость может оказаться скоротечной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты

Виноград это незаслуженное обвинение в реале. Так как чужой, соответственно вас будут обвинять незаслуженно в чём то, вам это это будет неприятно(сливы во сне) что в последствии вызовет у вас чувство возмущения(сумка во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты

Ваши взгляды(мужчина и женщина) на жизнь расширились(приехали из-за границы). Занимаетесь переосмысливанием, самоанализом(за столом, под навесом). Приходите к выводу(увидела растущий), что удача, успех, исполнение желаний- в Ваших руках(виноград, сливы). ВЫ благополучно сняли с себя все обвинения(солнце, чистый дождь) и готовы дальше радоваться жизни.!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты. Гузеева. Переезд

Отмечу самое важное ~

Тот кто Заходит во снах - символизирует Собой открытость, открытие, Новое состояние (в Квартиру заходит Гузеева с Оператором), а Тот кто Выходит во снах - символизирует То, что Вышло, Ушло (как то, Вышел казус, Ушел год... - символически).

Дверь с квартиры Бабушки была в Мою Комнату во сне - наяву такое расположение не Возможно, это говорит о нереальном Восприятии некой ситуации, путанице или нечто в этом роде.

Я предложила Гузеевой банан - она Отказалась, и Я отдала ей Купучино - подсказывает о предстоящем Личном выборе сновидицы (Банан, Капучино), где Фрукты - удовольствия, а Кофе - известный "энергетик", сила или зависимость.

Гузеева Лариса - символизирует здесь самодостаточную Женщину со своим вкусом и Выбором (Банан - Капучино), а Оператор (Мужчина?) - Сознание и Возможности, что всегда в тандеме.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзотические животные

Внутреннее поедание Животных друг другом - это и есть внутреннее Само-едство Сновидца, когда одни качества не уживаются с другими, внутренняя борьба Эмоций - в итоге, отсутствие Внутреннего равновесия (две Игуаны съели у Паука задние лапы - Паук погиб).

В окно залетает яркая Птица, у неё что-то с Крылом или она Ручная, а рядом бродит Кошка, прошу Знакомого рас-садить животных, но он моет Полы.. - подсказывает о том, что Сновидица наяву уделяет особое внимание "половой сфере", зная о наличии множества других Проблем.

У Сновидицы очень много Животных, и она это Понимает, просит рассадить Знакомого, пока Животные не поели друг друга.. - это Животные инстинкты в человеке, понимание Сновидицей своих животных инстинктов (или Эмоций, по другому).

'Знакомый' моет полы в Коридоре с таким видом, что все нормально... - это заложенные в Сновидице внутренние Нормы, чистота в прихожей, а внутри - множество разно-мастных Животных.

Дрессировать Собаку - означает Использовать Эмоц/желания, инстинкты, привычки окружающих, дрессировка "под себя".

Большая Черепаха съела маленькую - символизирует "съесть себе подобного", но послабее > это заведомые Потери.

В кратце, Сон о том, что все Животные, присутствующие в этом сне, не уживутся друг с другом >> Кошка не может быть рядом с Птицей, Собака не может быть рядом с Кошкой, Птица не сможет жить рядом с Пауком-птицеедом... - это все Эмоции, которые необходимо разделить друг от друга, Разобравшись в себе, а затем и в отношениях с Окружающими.

Больше подскажу, перед нами Сновидец с "экзотическим мышлением" для своей местности (скажем так) - экзотические Животные во сне наряду с простой Кошкой, дрессированной Собакой, Птицей..

Сон - замечательный, впервые сталкиваюсь с таким =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареные фрукты в сковородке

Вернуться Домой (Душа, её покой) через какое-то место (Душа не на месте), где знакомый Парень (свои мужские качества) сказал (подсказывают), что Жена (проверенные жизнью стаб /чувства) ему неверна (превратились в бесконтрольные эмоции) и общалась (обмен эмоциями с окружением) с другим (чужое мнение, эмоции).

Жареные Фрукты на сковородке, Жена быстро-быстро их ест - видоизменённые и возросшие (невостребованные вовремя) эмоциональные потребности Сновидца наяву; волосатая по виду и чужая по содержанию Жена - это наслоение чужеродных (несвойственных) Сновидцу эмоций, нарушающих его душевное равновесие, где Глаза и взгляд Сновидца во сне на неверную жену - это родное состояние Сновидца, его истинное содержание и отношение к любимой супруге в жизни.

Сон подсказывает о том, что Сновидец крепко любит свою жену до сих пор, но жизнь заставляет Сновидца доверять, но проверять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сад, дерево, фрукты, мужчина

Довольно подробный сон. ) много всего, но в основном это описание вашей повседневности. Суть же в том, что те отношения, что зародились ещё не дошли до своей кульминации, не созрели как те плоды... Хотя в духовном плане вы ими пользуетесь, и дай вам Бог. Подтобнее, пожалуй отпишу в личку...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Экзотические фрукты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Экзотические фрукты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни