Шоколадные в обёртке конфеты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Мне кажется, что вы захотите себя кому-то показать совсем другой, нежели вы есть на самом деле. Настолько хорошей, "что аж тошнит". Эта роль не ваша, вам никто не поверит, а потому вы измените в конце концов своё поведение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про конфеты

Данное сновидение символизирует четкое решение сновидицы продолжить чувственную связь, ведь первая встреча была фейерична. Хотя всем вокруг сновидица пытается пустить пыль в глаза - я? С ним? Да никогда!! (или как вариант - Да никогда больше!!! )

Ничего кроме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, конфеты

Сон может обозначать возвращение к какому-то детскому состоянию: конфеты, стол. Возможно, речь идет о чувстве незащищенности.

Подметать пол может означать приводить мысли в порядок. Мужчина, с которым вы лежите в постели может означать ваш мужской аспект личности - например, разум, логику. Возможно, вам стоит больше рассуждать и думать.

Хлипкие двери могут указывать на излишнюю открытость к окружающим. Двое мужчин могут обозначать неприятные ситуации, которые могут произойти, если вы останетесь открыты. Возможно, об этой открытости также говорит и то, как вы поздоровались с батюшкой - как с младшим братом, то есть фамильярно.

Подумайте, к кому вы относитесь слишком доверительно? Возможно, вам стоит поостеречься этого человека. Или же речь идет о некой ситуации, в которой вы можете повести себя слишком расслаблено, думая, что знаете, что делать. Для вас это может быть небезопасно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, конфеты

Всё банально просто. Если вы посещаете храмы, и как я понял с ваших слов довольно часто, и вообще вы бы там наверное жили, то легко могут присниться зарисовки из происходящих событий в храме, так как вас там знают и могут о вас думать перед сном. Возможно всё, что вы видели во сне происходило с каким-то другим конкретным человеком, возможно, это произойдёт с вами в будущем, если картинка и переживания были яркими и насыщенными. От этого никак не скрыться, и это ваша жизнь, наслаждайтесь если имеете к этому благолепию благоговение) А вообще мне кажется, что в храмах собираются очень вдумчивые люди и не всегда правильно попадать под их влияние. Если вам это помогает, то всех благ. Вы сами должны понимать, что для вас лучше, а не полагаться на мнение толпы. Жизней много и в тоже время жизнь одна, от которой следует брать только самое важное и нужное, в меру своих возможностей и способностей, начинайте творить, и это вас захлестнёт. Работайте над собой, и это покажет то, кем вы являетесь на самом деле. Но об этом узнаете только вы, ваши самые сокровенные и потаённые уголочки вашей души. А петь - это красиво, наверное это единственное, что так затягивает в храм, свечи, утварь, другие люди говорят, что там занимаются магией в принципе, хотя если вы ходите, попеть или послушать, то это нормально, для разнообразия. Не зацикливайтесь, лучший храм у вас в доме, а потом уже в голове, и носить храм в голове, нужно с достоинством, по другим храмам, но не надо скитаться, заранее задавайте правильные направления, знакомьтесь и радуйтесь жизни, и это, помолитесь за всё человечество, которое обитает не только на этой планете, и не только в этом измерении, во все времена, пожелайте каждому живому существу добра, и радости, осознанности, и себялюбия, и может тогда нам всем будет легче понимать, что с нами происходит, потому, как кто кроме вас лучше об этом знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, конфеты

Разочарованием я бы не назвала то, что Вы переживаете в связи с событиями/их отсутствием/ в личной жизни(кровать, мужчина, ухожу; конфеты в карманы-скрытые желания "сладкого").

Но вера Ваша пошатнулась(события в храме):

1. Поздоровалась с батюшкой, как с младшим братом

2. Хлипкие двери из кусков тонкого и старого железа(выдержка износилась)

3. Мужики, собирающиеся обворовать храм

Контроль тем не менее Вы держите над собой и происходящее во внутренней жизни осознаете(собираюсь закрыть двери, мужики переписаны).

Призываете себя к порядку(милиционер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало, огонь, конфеты

Сны отражают вашу потребность разобраться в том, кто вы есть на самом деле и что с вами происходит, еще о подавляемой агрессии.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы, конфеты, леденцы, хрюшка, ветер

Сон свидетельствует о вашем физиологическом состоянии, обратите внимание на работу желудочно-кишечного тракта, следите за питанием, иначе - уже есть опасность серьезного заболевания, пока ещё на ранней стадии (котенок), но если вы ничего не измените - то ваш сон может сбыться - " А этот котенок стал еще прекраснее!!! " Удачи вам и здоровья!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги, конфеты

Этот Сон подсказывает, что из-за расхождения Желаемого с Действительным Сновидица потеряла свой душевный комфорт (оставшийся Ремешок без Сумки, найденная прежняя Сумка Сновидицы выглядит совсем иначе).

Сумочка напоминает большой Кошелёк с молнией, похожий на школьный, но в нём много Денег Сновидицы разных номинаций и валют - наяву это ситуация, говорящая о том, что Сновидицу не нужно учить жизни, настолько она приспособлена к разным жизненным обстоятельствам.

Прятать настоящее содержимое школьной Сумочки-кошелька, но раздавать всем радостно Конфетки - означает наяву, что Сновидица достаточно опытна, что умело реализует свои истинные намерения, используя простые человеческие слабости-желания, что говорит о целеустремлённости Сновидицы (в школе раздавать всем конфетки с радостью).

Найти свою Сумку под партами в Школе (реальной жизни) - означает наяву, что Сновидица в результате неудачного жизненного урока возвращается на круги своя.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга просит конфеты

Сходи к ней на кладбище отнеси конфеты которые она любила, много не надо грамм 200 хватит

Плохо это когда если уходишь вместе с покойником, тут ничего страшного не волнуйся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга просит конфеты

Ничего плохого, кроме как некоторая потеря энергии, вам не грозит, да, собственно, и энергия, в яви была потрачена на то, чем вы обычно занимались вместе с подругой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шоколадные в обёртке конфеты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шоколадные в обёртке конфеты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация