Шоколадные в обёртке конфеты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монпансье (леденцы, конфеты).

Покупать во сне монпансье в жестяных коробочках — к удовлетворению.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Обертки от конфет

К воспоминаниям о прошедшей молодости; к воспоминаниям о прошлом.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Обертки от конфет (фантики)

Коллекционировать фантики — заниматься непроизводительным трудом.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Шоколадные конфеты

Сон трактует об ущемлённой наяву эмоциональной сфере, как то - желания тела и души (всевозможные удовольствия).

Совет Сновидице - проанализировать своё питание на предмет, не сильно ли она ущемляет себя во вкусной и приятной пище, поскольку игнорирование естественных потребностей всегда выходит боком (взято из психологии человеческих потребностей).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конфета с чесноком

Появление большой Розовой конфеты в Руках - подсказывает о наивном и эмоциональном облике Сновидца (в силу юности и неопытности).

Откусить объёмную Конфету (желания, ожидания), наполненную несколькими зубчиками Чеснока (действительность) и пустотой - означает преобладание наяву пустых эмоциональных желаний, как Мечтательности, над Жизненной реальностью, где всё происходит только благодаря своим разносторонним усилиям (Объёмная конфета в своих Руках).

Вот к этому сон - надо действовать согласно своим мечтам, а не только представлять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конфеты

Летать во сне к исполнению желания, а конфеты это к удовольствию в реале, т. Е удовольствие от исполнения желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шоколадное кольцо

Вы стоите на распутье и еще не знаете в каком направлении Вам двигатся, отсюда и отсутствие билета во сне. Как только Вы поймете куда и зачем - жизнь начнет набирать обороты в новом направлении.

А в каком направлении - вы вольны сейчас сами решать. Хотя и вольны продолжать ожидать - в зале ожидания. Решать Вам.

Близкий человек, поможет Вам разобратся в этом вопросе - причем способом весьма оригинальным.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о покупке конфет

Конфеты - это Удовольствия жизни, Деньги - свои Возможности, Кассир-контролер - собственный контроль над внутренними желаниями и внешними устремлениями (Сновидица уверенно говорит, что никогда не станет воровать, и Кассир похвалила её).

И сон о том, что Сновидица в жизни выбирает меньше, но лучше и всегда четко просчитывает свои Действия (может за Себя ответить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Матрас, нашла свой дом, угостили шоколадной конфетой

Сновидица ходит по частному сектору (район) Города, где продаётся один Дом, и продаёт его Хозяйка очень Дорого (несоответствие потребностей и желаний), поскольку внутри дома на Полу имеются большие Матрасы (3 штуки), являющиеся сами по себе Домами (как Масло масляное - поговорка), по мнению Хозяйки, Сновидица от этого в недоумении - это символизирует завышенные потребности Сновидицы, и тем самым, её зависимость от земной (материальной) сферы, которая является, фактически, для Сновидицы - основополагающей (три Матраса-дома внутри дорогого Дома).

Сновидица уходит от дорогого Дома и идёт к следующему Дому, состоящему из абсолютно разных стилей-частей (наполненность Жизни) многоэтажному с фасада, но с оГородом, Кухней, большим Коридором (истинные желания), и Дом этот давно принадлежит Сновидице (дареный по Документам) - вот это и есть земная доля Сновидицы, принадлежащая ей по праву и соответствующая только ей и желаниям её души (не дать и не взять, всё на своём месте).

В Доме возникли Люди (людские обычные желания) и бывший коллега-Мужчина (эмоц/сфера), который держит руками Сновидицу за Ступню (! ) и смотрит не как на коллегу, а на Женщину - это прекрасная подсказка Сновидице, что в основе жизненного Благополучия (мат/сфера) лежит эмоциональное благополучие (Душевная гармония), а не наоборот.

Много-много вкусного Шоколада в виде угощения (! ) от Мужчины, вызывающее только тёплые и положительные чувства - всё это символизирует равновесие эмоциональной и материальной сфер, и гармонию всех жизненных факторов (ожидания, желания, потребности, исполнение - полное единение).

Прекрасный сон, удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Отмечу сразу, что Переезд/отъезд в другую Страну во сне - наяву обозначает очень резкую перемену Обстоятельств наяву, а вы-нужденный Пере-езд - описывает Обстоятельства буквально, от слова "нужда" (противоположность "сладкой жизни").

Сьесть очень много Сладостей в обертках, исторгать из себя Конфеты в Оберт-ках - символизирует То, что тебе 'обернется', поскольку Конфеты в обертках - это Свои не-осознанные удовольствия, не-просчитанные.. (.. Не-развернутые, не-раскрытые Конфеты..).

Раздетые Мужчины в "ролевых" костюмах на тематической Вечеринке - подчеркивает "татральность" натуры Сновидицы, склонной к различным "постановкам", далеким от Реальности, к сожалению (Мужчины-актеры - это обман, лице-действо, бессилие..).

Видео-просмотр всех Событий во сне - это наяву пере-смотр своих Собственных, предыдущих "вынужденному пере-езду" Поступков (Девушка уезжает после просмотра Эпизода с конфетами..).

Конфеты во снах - это всегда без-заботная жизнь, удовольствия, развлечения..

То есть, Сновидице сейчас, может быть, "тошно" от своей же "беззаботной жизни".. (все Конфетки выходят обратно, в том же виде..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шоколадные в обёртке конфеты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шоколадные в обёртке конфеты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?