Школьная тетрадь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красная цифра 5

Сновидение показывает ваше стремление к насыщенной, наполненной служением добру жизни, стремление быть посвященным (избранным) в некие таинства (пройти обучение). Но при этом, вероятно, Ваша жизнь наполнена интересными событиями не настолько, как Вам бы хотелось. И в глубине души Вы понимаете, что не являетесь «избранным» (какая разница взять его или одного из тех, кого Николь присылает). Проникновение в кабинет психолога показывает Вашу тягу к приключениям и символизирует погружение в подсознание. Тетрадка с Вашей фамилией это как досье на Вас и оно почти пустое, потому, что мало жизненных событий, которые могли бы туда попасть. А двойной листок, это как контрольная работа проверенная учителем. Резюме «Ничего интересного» - это мнение Вашего подсознания о вашей жизни. И тем не менее оценка 5. Я думаю, Вы и в школе были отличником и примерно себя вели и жизнь ведете правильную. Желаю успехов в духовном поиске.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от участия в боях без правил

Здесь участвуют персонажи Охранников, наемного Участника боев без правил (Сновидец) и Ребенок лет 7 - все эти персонажи являются сторонами Сновидца, где одноклассники-Охранники - это охраняемая Личная жизнь и территория (Бассейн); Ребенок - Ребячество, Не-зрелость; Наемный Участник - своя Участь-, Ответственность за свою жизнь, и не только (Сновидец понял, что его хотят взять "на понт").

Особо обратить внимание на Ребенка (!), предлагающего Участие в Боях без правил - наяву это иможет быть сотрудничество с не-зрелыми людьми (Ребенок-наниматель в школьной Раз-девалке).

Все сцены, разворачивающиеся в Школе (юности) - подсказывают о недостатке жизненного Опыта, который и надо извлечь из сложившейся в Жизни не-простой ситуации (исходя из сна, например).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Контрольная работа

Сон из серии непроработанных днем мыслей и эмоций. Переживали накануне сдачи по поводу контрольной - сон отобразил ваши эмоции.

Но, если сны с незданными контрольными становятся навязчивыми и повторяющимися, вне зависимости от того, что сейчамс, например вы не учитесь, то такие сны предупреждают или указывают на то, что в данный период человек не следует свему внутреннему предназначению, не сдает экзамены жизни и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Контрольная работа

, Сон о прошедших событиях и говорит о том, что всё хорошо в делах, связанных с учёбой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другая работа

Ваш сон явно свидетельствует о работе, о том что коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов, рискованные ситуации, тяжелые условия работы. Обязательства перед другими растут, так что следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, образ бывшего супруга говорит о том, что ситуация старая, давно возникшая и проблемы которые могут возникнуть, накопившиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могут ли все эти сны быть вещими?

Может ли этот сон трактоваться буквально?

2) после ссоры снилось, что он вырывает исписанные листы из тетради.

Он зол на меня и больше не хочет общаться со мной, или хочет начать всё сначала?

Эта картинка всего лишь показывает на его действия...

Что он может запросто порвать что-то...

А исходя из вами описанного выше.. Ничего хорошего вам такие отношения с этим человеком - не сулят...

Ссоры-признак несовпадений ваших личностей... У вас понятия, убеждения и принципы, значит, разные...

А это дисгармония..

Значит, никаких гармоничных отношений у вас не будет никогда...

Дисгармония НЕ рождает гармонию...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могут ли все эти сны быть вещими?

Если у Сновидицы наяву нет сознательного стремления сделать Любимого парня своим, то тут ничего не попишешь.

И эта дисгармония прямо-таки находит отражение во снах.

Вещим Сон может стать только после того, когда он верно истолкован и понят Сновидцем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный друг и клубника!

Вы много думаете о нем в реальной жизни "как было бы хорошо если... " Это мешает вам жить полноценно, во всяком случае радоваться (клубника). Если чувствуете какую-то вину - простите себя и в любом случае отпустите его.

Сделать это можно так. Представляйте/визуализируйте ваше прощание на пероне вокзала (в аэропорту), вы прощаете все ему и себе, он садиться в поезд (самолет) и уезжает (улетает) НАВСЕГДА, вы это точно знаете и с любовью его отпускаете.

В вашем случае эту технику придется делать не единожды. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учительница

Проблемы в отношениях возникли не случайно. Подсознание хранит информацию о некоем травмирующем моменте прошлого, источником которого была женщина. В прошлом подсознание спрятало вас в болезнь, незначительную и нестандартную. На пример, простуда среди лета. Сейчас, ваше подсознание устраняет источник страха посредством расстояния - девушка уехала к родителям.

Для решения проблемы отношений как таковых, следует пройти сквозь страхи подсознания и все наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный друг и клубника!

Позволю себе три варианта интерпритации, для трех Отражений этого Мира:

Навь: ваш друг не сделал вам предложение, в свё время, так как, не хотел делать вам больно своим ранним уходом. Его Душа помнит и любит вас, и вы будете вместе.

Правь: забыть и отпустить нужно было ещё тогда, когда он не смог сделать вам предложение. Можно сделать это и сейчас, тогда ваша личная жизнь устроится. Если не сделаете, то у вас так и будет второй " ангел-хранитель", или служебный дух.

Явь: ваше любимое занятие (работа? ) принесёт свои плоды, и вы вздохнёте с облегчением и удовлетворением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Школьная тетрадь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Школьная тетрадь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни